Пятница, 29.03.2024, 00:33
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 07
Вторая тренировка сборной России перед матчем против Македонии была запланирована на 17:30 четверга. Каково же было удивление журналистов, когда, прибыв на место в назначенный срок, они узнали, что тренировка идёт уже около получаса. Почему было принято такое решение, остаётся загадкой, но факт при этом остаётся фактом.

Как удалось узнать от коллег, появившихся на стадионе "Динамо" заранее, прессу сначала не хотели пускать к полю, пока за журналистов не "впрягся" сам Хиддинк, на время убрав все ограничения. Однако около 18:00 голландец красноречивым "thank you" попросил представителей СМИ удалиться на трибуны. В чём прикол, непонятно, ведь особой разницы нет – и так видно всё, как на ладони. Только слышно, пожалуй, похуже, да телевизионщикам с фотографами работать сложнее.

Суть да дело началась двусторонка. Забавный эпизод – буквально перед началом и ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 07.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев возглавил рейтинг популярности российских футболистов, составленный Всероссийским центром изучения общественного мнения на основе опроса, проведенного в 153 населенных пунктах 25-26 августа. Нападающий третий год подряд остается самым любимым футболистом россиян.
В рейтинге 2007 года Сычев набрал 37 процентов голосов и опередил Егора Титова и Андрея Аршавина. На счету капитана "Спартака" – 19 процентов голосов, а на счету лидера "Зенита" и капитана сборной России – 17 процентов. Всего на один процент от Аршавина отстал нападающий испанской "Севильи" Александр Кержаков.

Впервые в список любимых футболистов россиян попал полузащитник "Спартака" Владимир Быстр ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Дата: 07.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В канун ключевых отборочных встреч Euro-2008 на вопросы "СЭ" ответили футболисты сборной России, главной задачей которых будет поиск ключей к воротам македонцев и англичан.
1. Рассчитываете ли вы, что в матче с Македонией атака сборной России будет выглядеть так же ярко, как в первом тайме встречи с поляками?

Андрей АРШАВИН, нападающий/полузащитник:

- Очень хотим этого и постараемся, чтобы было именно так. А что в итоге выйдет - покажет игра. При удачном взаимодействии и хорошем физическом состоянии все должно получиться.

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, полузащитник:

- Рассчитываю.

Владимир БЫСТРОВ, полузащитник:

- Неразумно на это не рассчитывать, ведь по игре в атаке это был один из самых удачных таймов сборной за весь отборочный цикл.

Александр КЕРЖАКОВ, нападающий:

- Игру с Польшей, к сожалению, не ви ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 07.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  Сборная России по футболу продолжает подготовку к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2008 против Македонии и Англии. В преддверии этих поединков наш корреспондент Екатерина Донцова побеседовала с вратарем российской команды Вячеславом Малафеевым и полузащитником Динияром Билялетдиновым.
Малафеев: Сборная России находится в хорошей форме. Главное, что у нас есть настроение и желание играть. Задача каждого игрока – подготовиться к игре и, если представится шанс выйти на поле, сделать все для победы. Достоинство Македонии уменьшать нельзя. Скорее всего, наш ближайший соперник будет играть от обороны. Но контратаки в исполнении македонцев очень опасны. Кроме того, не стоит забывать о другом грозном оружии – стандартах. Задача сборной России – сыграть как можно более концентрированно и не позволить сопернику создать что-то у своих ворот, не забы ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Дата: 07.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz