Четверг, 28.03.2024, 15:14
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 15
В пятницу гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был форвард столичного «Локомотива» Питер Одемвингие. С ним побеседовали наши обозреватели Владас Ташев и Екатерина Донцова.
Послушать интервью можно >>здесь

- О матче Англия - Россия.

- Если бы зачитали гол, то все сложилось по-другому, а так, конечно надо было быть повнимательнее. Но думаю, играли неплохо и шансы у нас будут в ответной встрече. Будем надеяться и желать всего самого наилучшего.

- О себе.

- Я чувствую себя больше нигерийцем, каникулы и сборы провожу в Нигерии. Но душа моя здесь, русский - мой родной язык и здесь я чувствую себя хорошо. Я говорю на английском и русском, ну и немного на французском.

- О шансах "Локомотива" в чемпионате России.

- Мы верим, что не все потеряно. Команда у нас - одна из лучших в России. Защита - очень хорошая, нападе ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ближайший четверг, 20 сентября, три российских клуба начнут выступления в 1-м раунде Кубка УЕФА. Представители "Спартака", "Локомотива" и "Зенита" рассказали корреспондентам "СЭ" о том, что происходит сейчас в командах. В преддверии старта в Кубке УЕФА интервью "СЭ" дал главный тренер "Локомотива".

- Некоторые ваши коллеги считают, что перерывы в чемпионате, подобные нынешнему, трехнедельному, выбивают команды из привычного ритма. А как относитесь к таким паузам вы?

- Примерно так же. Ведь почти три недели команда вынуждена работать совершенно в ином режиме. Кроме того, тренировки проходят в отсутствие футболистов, вызванных в сборные, которых на сей раз у нас оказалось немало. Естественно, все это приводит к нарушению игрового ритма, который потом необходимо восстанавливать. И здесь в какой-то мере помогают спарринги. Один, с "Никой", мы уже провели ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник сборной Сербии и столичного "Локомотива" Бранислав Иванович спас от поражения свою команду в матче с Португалией, забив гол на 88-й минуте. Этот мяч важен ещё и тем, что для Бано он стал первым за сборную своей страны. Так же интересно, что с трибун стадиона "Жозе Алваладе" за игрой Ивановича наблюдал спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко и, наверняка, остался доволен. Об этом и о многом другом с героем той встречи побеседовал корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.

— Матч складывался для сборной Сербии непросто, уже на 11-й минуте со "стандарта" сумел отличиться Симау Саброза. Что случилось?
— Симау здорово пробил штрафной и заслуженно забил. Но самое главное, что после пропущенного мяча мы не остановились. Продолжали гнуть свою линию, играть в свой футбол, что в итоге привело к ответному голу. В этом матче португальцы не были сильнее на ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz