Четверг, 28.03.2024, 11:21
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 28
Ну и как? Вы уже отошли от феерического матча между «Локомотивом» и «Спартаком», на котором футбольные боги отрывались по полной программе, повергая трибуны то в жар, то в холод? От семи мячей, которые беспорядочно влетали в ворота обеих команд, с невероятной быстротой меняя сюжет матча? От драматической концовки, заставившей кого-то говорить о фатальном невезении, а кого-то — о подарке небес? Все. Пора с этих небес опускаться на грешную землю и, поостыв, посмотреть трезвыми глазами на то, что мы увидели, а что с ходу разглядеть не успели. И понять, насколько типичен был этот матч для измерения качественного состояния наших лучших клубов, отделив, как в свое время ярко и убедительно выразился российский президент, «мух от котлет».

Когда команды на ваших глазах готовят такое с виду привлекательное «блюдо», от которого текут слюнки, не до «мух». От них просто ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Счастливый автор победного гола в феерическом матче «Локомотив» — «Спартак» после окончания встречи прямо-таки светился от счастья. На эмоциях Малхаз Асатиани даже сравнил игру своей команды с бразильской сборной: «Пропустили три мяча? Ничего страшного. Могли бы и четыре гола получить. Но обязательно забили бы на один больше».

— Малхаз, вспомните, пожалуйста, последние мгновения матча.

— Что тут вспоминать? Мы заработали стандарт, и все игроки побежали в штрафную. Далее последовала верховая подача, мяч попал мне в голову — гол. Вот и все.

— Когда шли в штрафную, верили, что победа еще достижима?

— Верил, еще как! Если такой матч завершился бы вничью, с точки зрения футбольного зрелища это было бы неправильно. Победить в такой игре могли как мы, так и спартаковцы. Хорошо, что удача улыбнулась нам.

— Значит, на стороне «Локомотива» б ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

28 сентября выдающемуся в прошлом нападающему «Локомотива» Виктору Соколову исполнилось 75 лет.
Российский футбольный союз полностью поддерживает инициативу закладки его звезды на алее «Звездный путь» стадиона «Локомотив».

Виктор Соколов - лучший бомбардир «Локомотива» за всю историю существования команды. Выступая за железнодорожников с 1955 по 1963 годы, Соколов стал обладателем Кубка СССР (1957 год) и серебряным призером чемпионата СССР (1959 год).

Всего за «Локомотив» Соколов сыграл 160 игр и забил 91 мяч.

В 1998 году Виктор Соколов удостоился премии Э.Стрельцова.

Напомним, что звезда имени Виктора Соколова была заложена в воскресенье перед матчаем 24-го тура премьер-лиги «Локомотив» - «Спартак» (4:3).
Просмотров: 604 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Локомотива" Рэзван Кочиш рассказал в интервью румынскому изданию ProSport о том, как проходит его восстановление после травмы.
"Хорошо. Уже могу работать с мячом, а вчера даже сделал несколько пробежек, необязательно с изменением направления – скорее змейкой. Сейчас меня все расспрашивают, когда я смогу вернуться на поле. Отвечаю: я не собираюсь форсировать события, так как у меня ещё побаливает лодыжка.

Я снова буду играть тогда, когда почувствую, что готов. Сейчас же ни один из медиков не может сказать, когда я смогу снова играть в футбол. Я два раза был на обследовании в Германии, и даже там ни один из специалистов не знает, когда я смогу вернуться на поле.

Очень соскучился по футболу. Не могу дождаться того момента, когда я снова смогу играть".
Просмотров: 593 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер юношеской сборной России по футболу 1990 года рождения Андрей Талалаев специально для "Чемпионат.ру" составил символическую сборную 24-го тура Премьер-Лиги.

Юрий Жевнов. "Москва". Вратарь.
Уверенно провёл игру с "Динамо", взял пенальти от Колодина, который прежде с "точки" не мазал, чем внёс перелом в игру.

Ким Дон Джин. "Зенит". Левый защитник.
Кореец в Казани сыграл полезно и у своих ворот, и у чужих. Упустил неплохой момент, но стал автором голевой передачи. Полностью контролировал свой фланг.

Дмитрий Годунок. "Москва". Центральный защитник.
Не дал развернуться ни Генкову, ни Пименову, да и вообще преуспел в разрушении.

Сергей Игнашевич. ЦСКА. Центральный защитник.
Практически образцово провёл игру с "Амкаром", где оборона армейцев не дала обычно нацеленной на ворота атаке пермяков создать что-то стоящее.
... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На стоп-кадре видеозаписи видно – в момент паса Титов (крайний справа) находится в положении вне игры. И арбитр не может этого не видеть.

Глава ФК «Локомотив» Сергей Липатов комментирует мнение журналистов.

Наши футбольные судьи, похоже, разделились на четыре категории: профессиональные, непрофессиональные, берущие взятки и «беспредельщики». Лишний раз подтвердил это состоявшийся на прошлой неделе 24-й тур премьер-лиги, в матчах которого арбитры насовершали ошибок на целую энциклопедию. Причем всяких: анекдотических, случайных, предвзятых и много-много меленьких.

В Нальчике на 29-й минуте игры между местным «Спартаком» и подмосковным «Сатурном» лайнсмен зафиксировал гол, хотя после удара спартаковца мяч пролетел мимо ворот. Благо в том эпизоде зрение не подвело главного арбитра. Но и он на 56-й минуте решил, что спартаковец Шумейко, экз ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Автор единственного и победного мяча в ворота команды Боснии и Герцеговины в матче квалификационного раунда чемпионата Европы среди юношей (до 19 лет) полузащитник сборной России и московского "Локомотива" Семён Фомин ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру".

— Поединок с Боснией и Герцеговиной получился неожиданно упорным?

— Почему же неожиданно. Игорь Владимирович (Колыванов – прим. авт.) предупреждал нас, что для боснийцев это будет последний шанс чего-то достичь в отборочной группе. Что наверняка они будут играть от обороны, и очередные 7:0 ждать не надо. Так и получилось, причём особенно непросто пришлось в первые минуты, когда соперник защищался большими силами, встав едва ли не полном составе возле своей штрафной.

— Но ведь боснийцы проиграли первый матч сборной Германии со счетом 1:8.

— Немцам в том матче было совсем непро ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера в «Лужниках» состоялась пресс-конференция, посвященная переменам на Большой спортивной арене. Журналистам показали подготовленный к укладке новый естественный газон, на котором пройдет финал Лиги чемпионов. А также оглушили цифрой: на матч с англичанами 17 октября от российских болельщиков поступило уже 350 тысяч заявок!

РФС ЗАПЛАТИТ ОКОЛО 100 000 ДОЛЛАРОВ

Несчастные работники РФС! В беседах без «диктофона» они жалуются, что уже не хотят поднимать телефонные трубки. Мол, девять из десяти звонков – от знакомых, очень дальних знакомых и почти что незнакомых людей. И все просят одного: билетик на 17 октября. «Мы не знаем, что делать!» – чуть ли не плачут в РФС. И действительно, что делать, когда заявок уже поступило на 350 000. И эта цифра будет только расти!

— В последний раз игра такой значимости проходила в «Лужниках» в 1999 году, когда вс ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Помните акцию обращенную к Лиме? что-то вроде "Лима, не уходи! В Роме ты никогда не станешь чемпионом!" Сейчас этого бразильца лично я даже вспоминать не хочу. А разве наш серб не достоин такой акции больше?

Я давно хотел организовать эту акцию, многе говорили, что это ерунда, ничего не решит и т д. А почему это должно что-то решить?! Такая акция - это признание болельщиков... Как минимум... Говорят, что Бано на 100% перейдет в Юве или куда-либо еще, что этого не избежать. Лично я думаю так: 1) Все люди разные, не все хотят того, что принято хотеть; 2) Есть много примеров людей, которые нашли свой клуб и не хотят что-либо менять. Возможно, есть что-то еще... Возможно, Бано даже не думает переходить в Юве, Челси, МЮ или в Шинник, например. Он куда угодно может перейти, может за Аланию всю жизнь мечтал играть?!
Давайте предположим, что он еще не знает, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Твоему ДНЮ» стало известно, что на днях президент «Локомотива» Юрий Сёмин отказался продавать ведущего защитника Бранислава Ивановича в итальянский «Ювентус» за десять миллионов евро.

По мнению босса железнодорожников, серб стоит больше.

- Спортивный директор «Юве» Алессио Секко специально прилетал в Москву на переговоры по Ивановичу с президентом«Локо» Юрием Семиным, - рассказал нам источник. – На встрече в офисе железнодорожников Секко заявил Юрию Павловичу, что «Старая сеньора» готова заплатить за талантливого защитника десять миллионов евро. А Бано должен будет присоединиться к своему новому клубу зимой, когда в Европе откроется трансферное окно. Однако Семин решил пока не торопиться с продажей футболиста. Он считает, что цена одного из самых перспективных сербских защитников в будущем будет только расти. И Секко улетел в Турин не солоно хлебавши ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В связи с травмой Жорже Андраде обострились слухи о возможном переходе защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича в туринский «Ювентус».

Андраде выбыл на полгода

В остросюжетной ленте «Рома» - «Ювентус», отснятой в 4-м туре чемпионата Италии, тяжелое боевое ранение получил центральный защитник римлян Жорже Андраде. В одном из эпизодов португалец оступился в собственной штрафной, пытаясь прервать прострел, и серьезно повредил связки колена. Предположительно, Андраде расстанется с футболом на 6 месяцев.

«Боюсь, что у него разрыв связок левого колена, - сказал после матча наставник «Старой синьоры» Клаудио Раньери. - Сейчас он находится в подавленном состоянии».

В связи с этой грустной для черно-белых новостью тут же появились новости другого плана. Из-за потери одного из ключевых игроков обороны, а также из-за слабой игры всех остальны ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz