Четверг, 25.04.2024, 22:53
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Пелиццоли: "Зенит" сильнее "Спартака"
Пелиццоли: "Зенит" сильнее "Спартака"
14:41
После окончания матча 26-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" – "Зенит" (1:0) свои комментарии дали голкипер железнодорожников Иван Пелиццоли и центральный защитник Родольфо.

Пелиццоли: я герой? Нет, герой – Спахич!

Игра голкипера железнодорожников Ивана Пелиццоли с каждым матчем вселяет в сердца болельщиков "Локомотива" всё больше и больше надежд на то, что итальянец сможет со временем заменить Босса №1 красно-зелёных Сергея Овчинникова. Вот и на этот раз уже почти русский Иван спас свою команду, чудесным образом среагировав на убойный удар Шкртела в упор.
Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Локомотив" – "Зенит" – 1:0.

Гол: Спахич, 51-пен (1:0).

Нереализованный пенальти: Спахич, 90+1.

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Спахич, Асатиани, Гуренко, Родолфу (Янбаев, 78), Сенников, Маминов (Самедов, 80), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Ким Дон Джин (Домингес, 72), Ломбартс, Денисов (Текке, 72), Ширл, Тимощук, Зырянов (Максимов, 88), Погребняк, Аршавин.

— Иван, как оцениваете победу над "Зенитом"?
— Считаю, что сегодня мы показали хороший футбол и заслужено победили.

— Однако если бы не ваш блистательный сейв под занавес встречи, всё могло бы закончиться иначе.
— Я безумно счастлив, что оставил ворота "сухими" и помог своей команде победить. Сегодня мне удалось неплохо сыграть на выходах, и я чувствую, что нахожусь в отменной физической форме.

— Считаете себя героем встречи?
— (Смущённо) Да нет, какой там. Герой – Спахич, ведь он забил решающий гол. Да и вообще надо поздравить всех игроков, которые сегодня выходили на поле.

— Как по вашему, кто сильнее "Спартак" или "Зенит"?
— Думаю, что всё-таки "Зенит" посильнее будет.

— С такой игрой "Локомотиву" по силам зацепиться за третье место?
— (Уверенно) Мы до конца сезона будем играть в подобном ключе, чтобы в итоге завоевать путёвку в Кубок УЕФА на следующий год.

— В этом сезоне "Локо" частенько теряет очки в матчах с середняками, но при этом обыгрывает лидеров. Почему так происходит?
— Вы абсолютно правы, с сильными соперниками, мы действительно, как правило, играем здорово. Почему? Не могу ответить на это вопрос. Просто потому что для меня это такая же загадка, как и для вас.

Родольфо: поле было очень тяжёлым

Центральный защитник "Локомотива" Бенташ Биспо Родольфо только-только оправляется от травмы колена, из-за которой пропустил немало времени. На 78-й минуте встречи "Локомотив" – "Зенит" стадион ахнул. Руди, как его ласково называют болельщики красно-зелёных, покинул поле и как будто бы снова травмировал злосчастное колено. Так это или нет, журналисты попытались выяснить после окончания встречи в смешанной зоне.

— Бенташ, за счёт чего на ваш взгляд удалось победить лидера чемпионата?
— Думаю, что за счёт настроя на игру. Мы все, вся команда, руководство очень хотели победить. В итоге получился очень хороший матч, мы действовали компактно и заслужено победили.

— На поле шла достаточно жёсткая борьба, дело чуть не дошло до драки.
— Да, вы правы, но дело тут ещё в том, что поле был очень тяжёлым. Обе команды демонстрируют техничный футбол, а при игре на таком газоне это очень тяжело.

— Травма, из-за которой вы досрочно покинули поле серьёзная?
— Нет, просто свело ногу. Это следствие того, что я лишь недавно восстановился после травмы и только начинаю снова набирать форму.

— Вы изначально знали, что выйдете в стартовом составе?
— Да, Анатолий Фёдорович планировал выпустить меня в основе на эту игру.

Просмотров: 570 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 mozart  
0
Зенит качает-Спартак Решает!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz