Четверг, 25.04.2024, 12:06
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 08
После травмы румынского универсала Резвана Кочиша, которая надолго выбила из колеи блистательно дебютировавшего в "Локомотиве" новичка, его место на правом краю полузащиты занял Александр Самедов. И занял, надо признать, весьма успешно, если не брать в расчёт спад, который настиг молодого хавбека, впрочем, как и всю команду, после четвёртой подряд победы над "Спартаком". Кого предпочтёт Бышовец в предстоящем матче Кубка УЕФА против шотландского "Абердина", только одному "футбольному богу", сиречь, Анатолию Фёдоровичу известно. Мы со своей стороны представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с одним из участников этого заочного спора.

Кубок УЕФА. Групповой ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Дата: 08.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Поединок с "Абердином" будет особенным для нападающего "Локомотива" Питера Осаза Одемвингие, который уже бывал в этом шотландском городе. Пять лет назад совсем ещё юный форвард, впервые приглашённый в национальную сборную Нигерии, приехал в Абердин на товарищеский матч с командой Шотландии. Он до сих пор помнит состоявшуюся в апреле 2002 года игру, в которой "Супер-Орлы" обыграли британцев со счётом 2:1. В преддверии поединка группового этапа Кубка УЕФА с "Абердином" Одемвингие рассказал изданию Daily Record o своём первом посещении стадиона "Питтодри", амбициях "Локомотива" и полезном опыте, приобретённом командой на Кубке РЖД.

Кубок УЕФА. Групповой этап. ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 08.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Ещё за несколько туров до окончания чемпионата России "железнодорожники" потеряли шансы на попадание в еврокубки на следующий год. По сути, сезон на внутренней арене красно-зеленые просто-напросто провалили, и теперь им остаётся только сосредоточиться на выступлениях в Кубке УЕФА, в рамках которого "Локо" в дебютном матче группового этапа сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Нынче же московской команде предстоит непростой визит на восток Шотландии, где крайне желательно добиться победы над местным "Абердином", тем более что соперник гостям по зубам.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.

"Абердин" — "Локомотив"

Абердин. Стадион "Пи ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Дата: 08.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Если тренер сборной России Гус Хиддинк и бывший форвард "Локомотива" Гарри О`Коннор отказались помочь наставнику "Абердина" с информацией о "Локо", то у Эмира Спахича в этом плане проблем не возникло: его приятель Саша Папич, несмотря на то, что его клуб, "Рейнджерс", готовился к матчу с "Барселоной", уделил коллеге по сборной Боснии немало времени.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.

"Абердин" — "Локомотив"

Абердин. Стадион "Питтодри". 23:00.
"Я позвонил своим друзьям, чтобы узнать об "Абердине", и немного побеседовал с Гарри О`Коннором, с которым мы играли вместе в прошлом году. Но в в основном я говорил с Сашей и узнал от него ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Дата: 08.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz