Пятница, 19.04.2024, 11:36
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 19
 Полузащитник "Шинника" Александр Павленко, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", признался, что мечтает в 2008 году в составе красно-белых выиграть чемпионат России: "Если я окажусь в "Спартаке", то надеюсь выиграть "золото". И хотелось бы не с "лавочки" наблюдать за победами команды, а принимать непосредственное в них участие".

Павленко прокомментировал решение Торбинского покинуть "Спартак": "Это решение Димы. Нравится оно кому-то или нет, но его надо уважать. В данном случае я не могу понять руководство клуба, которое своевременно не предложило Торбинскому новый контракт на выгодных условиях. Всё-таки Дмитрий как-никак игрок сборной России. Уверен, что он не затеряется в "Локомотиве". Для "Спартака" уход Торбинского — это потеря, а для железнодорожников — усиление".
Просмотров: 691 | Дата: 19.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Исполнительный директор английского футбольного клуба "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию прессы о намерении пригласить в лондонскую команду игроков московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова и Бранислава Ивановича.
"Мы знаем о них. Мы знаем, что они хорошие игроки, что у них есть потенциал, но конкретного интереса в них нет", - сказал он РИА Новости в Нью-Дели.

Информация о переходе Билялетдинова в "Челси" появилась в российских и английских СМИ после того, как главный тренер команды Авраам Грант приезжал в Москву на матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" (Москва) - "Томь" (Томск), в котором просматривал российского полузащитника и игрока обороны из Сербии Ивановича.

Кеньон положительно оценил деятельность Гранта на посту главного тренера, куда тот недавно перешел с должности спортивного директора клуба.

"Он выиграл уже семь ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 19.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вот уже третий день «Локомотив» тренируется в Сочи. Восьмидневный сбор станет подготовкой нашей команды к матчу Кубка УЕФА с «Копенгагеном», который состоится в Москве на стадионе "Локомотив" 29 ноября в 20:30. На сбор под руководством главного тренера Рината Билялетдинова и его помощника Саркиса Оганесяна отправились все игроки основного состава, за исключением сборников, которые возможно присоединятся к команде в четверг. Помимо «основы» также занимаются четверо дублеров – Андрей Кузнецов, Оганес Гоарян, Руслан Камболов и Семен Фомин. Первые дни, ребята проводят двухразовые тренировки. С утра – интенсивная разминка и отработка командных взаимодействий в атаке. После обеда – разминка и двусторонка.
Сегодняшнее утреннее занятие «Локо» началось с растяжки и упражнений на разные группы мышц. Самое интересное из них – бег с сопротивлением. Футболисты разбились на п ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Дата: 19.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Болельщики "Локомотива", возмущённые отставкой Юрия Сёмина с поста президента клуба, готовы обратиться с открытым письмом к главе РЖД Владимиру Якунину. Обращение будет содержать просьбу разобраться в ситуации, сложившейся в стане красно-зелёных
Просмотров: 774 | Дата: 19.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz