Пятница, 26.04.2024, 01:06
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 24

Леонид Слуцкий рассказал о предложениях, поступивших ему после того, как стало известно о его уходе из ФК «Москва».

«На работу в «Москву», конечно, не хожу. Хотя контракт по-прежнему действует, клуб продолжает платить мне зарплату. Но так как контракт у меня – как у главного тренера, я могу выполнять исключительно эти обязанности. Это распространенная практика. Тот же Оттмар Хитцфельд, не работая, продолжал получать жалованье. Свободного времени больше не стало. Главное на данном этапе – определиться, что делать дальше. Пока никакой определенности нет. Понятно, что я тренер, и хотелось бы продолжить работу в этом направлении, но те варианты, которые мне предлагают сейчас... Есть сомнения.

Пока встречи с представителями «Луча» не было. Только звонки. Знаете, не хочу никого обижать, конкретизировать... Встреч действительно много. Но я пока не определ ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Дата: 24.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итальянский голкипер "Локо" в России определенно освоился. В команде гиганта-балагура любят, с вратарями-одноклубниками у него полное взаимопонимание - даром, что говорят все трое на разных языках. Да и в общении с журналистами Пелиццоли нынче чувствует себя гораздо увереннее. Полноценно беседовать на русском он пока, правда, не может - к счастью, всегда готов прийти на помощь Геннадий Логофет. Но многие вопросы легионер с Апеннин уже вполне понимает и без перевода.

- В конце июня вы говорили, что готовы покинуть "Локомотив" после окончания сезона, если по-прежнему не будете получать достаточно игрового времени. Сейчас об уходе не думаете?
- Абсолютно. Ситуация изменилась к лучшему: я стабильно играю за "Локомотив", так что причин волноваться нет. И к Москве я привык, и с партнерами никаких проблем.

- А то, что пока нет ясности с кандидатурой главного тр ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Дата: 24.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Барселона" проявляет интерес к защитнику "Локомотива" Браниславу Ивановичу, сообщает Calciomercato. Каталонцы готовы вступить в борьбу за игрока с "Миланом", "Интером", "Ювентусом", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Аяксом", претендующих на покупку 23-летнего серба . "Локомотив" намерен принять предложение клуба, который обеспечит наилучшие финансовые условия.
Просмотров: 747 | Дата: 24.11.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Готовящийся к матчам Кубка УЕФА "Локомотив" завершает этап подготовки на Черноморском побережье Кавказа.
17-летний Камболов, 18-летний Фомин, 19-летние Кузнецов и Гоарян повсюду держатся друг друга, словно мушкетеры из романа Александра Дюма. Так повелось еще в дубле. Но не значит, что, впервые отправившись на сбор с первой командой, они остаются в стороне от остальных, на периферии. Наоборот, никакой робости ни на поле, ни за его пределами нет и в помине. Будто играют с опытными Гуренко и Маминовым бок о бок не один год.

- Собственно, со всеми игроками основного состава мы давно знакомы, - говорит нападающий Оганес Гоарян, лучший бомбардир чемпионата дублеров-2007. - Не раз тренировались с ними еще в Москве. Да и требования Рината Билялетдинова нам хорошо знакомы.

- Да и откуда взяться робости? - вторит товарищу защитник Руслан Камболов. - Здесь вс ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Дата: 24.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz