Пятница, 29.03.2024, 02:41
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 26
В четверг в Черкизове состоится матч 3-го тура группового турнира Кубка УЕФА между столичным "Локомотивом" и датским "Копенгагеном". Как информирует официальный сайт УЕФА, команды рассудит австрийский арбитр Берхард Брюггер. Судьи на линии — Норберт Шваб и Андреас Феллингер, четвёртый арбитр — Томас Штайнер.
Просмотров: 974 | Дата: 26.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  Полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов оценил итоги жеребьёвки отборочного этапа чемпионата мира-2010.
"Сложная нам досталась группа, вязкая. От любой из команд можно ожидать сюрпризов. Реально ли обыграть Германию? Для нас нет ничего нереального, что мы уже доказали в игре с англичанами. Думаю, по уровню эти сборные сопоставимы", — сказал Билялетдинов корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову.

На вопрос, способны ли остальные соперники составить конкуренцию России за выход из группы, Динияр ответил: "Другие команды тоже будут ставить палки в колёса. Азербайджан сильно играет дома. Сложно будет и с тем же Уэльсом, с финнами. Так что надо держать ухо востро".
Просмотров: 842 | Дата: 26.11.2007 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (0)

Пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов в интервью корреспонденту Sports.ru прокомментировал слухи о подписании контракта с Рашидом Рахимовым.

«Эта информация была размещена на сайте «Чемпионат.ру». Этот интернет-портал в который раз распространяет недостоверную информацию о клубе «Локомотив». Никаких контрактов с Рахимовым не подписано. А имя нового главного тренера болельщики узнают в первой декаде декабря», – рассказал Удальцов.

Просмотров: 842 | Дата: 26.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

С капитаном железнодорожников Динияром Билялетдиновым мы беседовали в тот момент, когда он ехал на свою первую тренировку в «Локомотиве» после возвращения из Андорры. И, естественно, не могли обойти в разговоре тему сборной.

ПЬЯН ОТ РАДОСТИ — НЕ ОТ ШАМПАНСКОГО


– Только сейчас начинаю потихоньку приходить в себя, спускаться с небес на землю, – признался Билялетдинов. – Даже в пятницу, через два дня после матча, продолжали приходить звонки и эсэмэски с поздравлениями. Порой даже не верится, что все случившееся – не сон.

– Особенно в контрасте с тем состоянием, что охватило «сборников» после Израиля…
– Это точно. После 1:2 в Тель-Авиве мы приехали в Барселону, пошли прогуляться, думали, что это поможет развеяться… И – никакого удовольствия ни от архитектуры, ни от еды. Про тренировки вообще не говорю.

– Перед поединком ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 26.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Очень жаль, но в сезоне-2008 Бранислав Иванович, скорее всего, в чемпионате России играть не будет. У нас в стране действует прецедентное право, согласно которому человек, реально интересующий «большой» клуб, из России непременно уезжает. Пусть полноценный (в плане совпадения характерных деталей) прецедент был пока всего один, но он ведь был: Неманья Видич тоже мог остаться в свое время в «Спартаке», для этого имелись все юридические основания. Но Видича хотел МЮ, простите. А если МЮ кого-то из России хочет — он его, разумеется, получит.

Ивановича нынче хотят все — и тот же «Манчестер Юнайтед», и «Аякс», и «Монако», и «Интер». Бывший президент «Локомотива» Юрий Семин, устав комментировать запросы, резюмировал: «Ивановичем интересуется пол-Европы». Однако самым реальным вариантом видится сегодня трудоустройство Бано в «Ювентус».

Москвичи, насколько изв ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Дата: 26.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz