Понедельник, 29.04.2024, 05:13
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Январь » 31 » Первая победа Локомотива
Первая победа Локомотива
14:33

Городок Пего, расположенный в семи километрах от Оливы Новы, представляет собой райское местечко: каскад маленьких двухэтажных домиков и апельсиновых садов. Сладкими плодами можно полакомиться прямо у входа на стадион, что не преминул сделать доктор «Локо» Александр Ярдошвили: «Вот тебе и витаминчики».

Рашид Рахимов, не раз подчеркивающий несвоевременность турнира в Испании, тем не менее, определился с составом на игру еще три дня назад.

- По какому принципу выбирал игроков? – переспрашивает главный тренер уже после победной для железнодорожников встречи. – Не скажу. Главное, что они проявили характер после очень непростого тренировочного графика.

- Может, дадите ребятам выходной?
- Когда увижу, что начинают «умирать», тогда и дам, - шутит Рашид Маматкулович. – Запланировали на второе февраля. Посмотрим…

В общем, больше чем считает нужным, наставник «Локо» не скажет ни слова. Партизанить бесполезно. Хотя, говоря о выходном для своих подопечных, Рахимов не исключил поездку в ближайший от Оливы Новы крупный город – Валенсию.

Сама игра против «Аустрии Кернтен», хоть и не была важна с точки зрения результата, все же наводила на определенные мысли: а вдруг, после изнурительных тренировок у футболистов все же проснется спортивный интерес? Ведь получив гол еще в начале первого тайма, «Локо» до самого конца встречи пытался отыграться. Однако, все попытки организовать вразумительную атаку заканчивались провалом еще до подхода к штрафной соперника. Сделать это удалось только в добавленное время. Концедалов отлично разыграл угловой, а Сенников головой отправил мяч в сетку, заработав тем самым шанс выйти победителем в серии послематчевых пенальти. Победным, стал удар Гуренко.

- Да ладно, какой я герой, - протестует Сергей Гуренко. – Вот Сеня герой. Какой гол забил!

- К финалу будете готовиться? – напоследок уточняем у главного тренера. Ответ, по традиции неожиданный: «Нет. Будем заниматься согласно намеченному на сбор плану. Тоесть – очень интенсивно. Для нас важнее, подойти в хорошей форме к чемпионату России». Ну а мы будем ждать финала турнира с софийским ЦСКА и надеяться на победу. Пусть даже за счет характера игроков и тренера.

Просмотров: 1107 | Добавил: LokofaN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz