Пятница, 19.04.2024, 08:56
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Февраль » 6 » Муджири отпрасился у топпмелера
Муджири отпрасился у топпмелера
16:02

"Локомотив" завершает сбор в Испании без призванных в сборные футболистов. В субботу в национальную команду России улетели Билялетдинов, Сычёв, Торбинский и Янбаев, в сборную Румынии - Кочиш, а в молодежки России и Белоруссии, которые сыграют товарищеский матч, отправились соответственно защитник Ефимов и вратарь Гомелько. В сборную вчера отбыл Асатиани, в тот же день утром досрочно закончивший занятие из-за несущественного смещения позвонка.

А вот Муджири, по словам Рашида Рахимова, разговаривал в его присутствии по телефону с главным тренером грузинской сборной Клаусом Топпмеллером, и объяснил, что, поскольку несколько дней не тренировался, находится далеко не в оптимальном функциональном состоянии. Немец разрешил полузащитнику, лишь в среду присоединившемуся к новому клубу, на товарищеский матч с Латвией не приезжать. В субботу Муджири тренировался, хотя у команды был выходной, и она совершила поездку в Валенсию, что в 70 километрах от Олива-Нова.

Получивший трехдневный отдых Пелиццоли вчера уже тренировался в нормальном режиме. Кроме того, приступил к работе в общей группе, хотя и с ограничениями, Маминов, которого в связи с хроническим артрозом колена врач Александр Ярдошвили возил в пятницу вечером на консультацию к доктору "Валенсии" Тони Гинеру. Обследование в связи с мышечной дисторзией, судя по всему потребуется и Родольфо.

Завтра во второй половине дня "Локомотив" вылетает из Аликанте в Москву, но до того в 11.00 по местному времени сыграет с "Аустрией-Кернтен", с которым встречались неделю назад в рамках турнира IFC Cup и после ничьей в основное время (1:1) лучше исполнили серию 11-метровых.

- "Кернтен" - весьма крепкая, неплохо укомплектованная команда, - сказал Рахимов корреспонденту "СЭ". - Ее последнее место после первого круга чемпионата Австрии не должно вводить в заблуждение. Это объясняется тем, что после перевода клуба, известного как "Суперфунд", из Пашинга в Клагенфурт возникли проблемы с тем, где футболистам тренироваться и жить. Однако на финише круга команда прибавила и настигла ушедших вперед соперников. Место в высшем дивизионе она должна сохранить.

Просмотров: 1583 | Добавил: LokofaN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz