Пятница, 29.03.2024, 01:36
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Февраль » 6 » Рахимов готовит зачистку
Рахимов готовит зачистку
16:11

«Твоему ДНЮ» стал известен предварительный список футболистов, с которыми наставник «Локо» Рашид Рахимов решил расстаться после окончания второго сбора в Испании.

– Ряду игроков не удалось убедить тренера в своей конкурентоспособности, – рассказал «ТД» источник. – Наиболее уязвимы сейчас позиции защитника Фининьо, форварда Эрика Корчагина, хавбеков Ивана Старкова и Романа Концедалова. По всей видимости, они не поедут на следующие сборы команды и будут отданы в аренду или проданы в другие клубы.

По информации «ТД», также довольно туманны дальнейшие перспективы полузащитников – египтянина Зуаги Шакера и ганца Хаману Драмана, находящихся сейчас в составе своих сборных на Кубке Африки.

– Рахимов считает, что легионеры должны по уровню мастерства превосходить россиян, - продолжил осведомленный источник. - И в этом боссы клуба его поддеривают.

Деньги

Руководство “Локо” не прочь разгрузить платежную ведомость. К примеру, суммарный годовой доход Шакера, Драмана и Фининьо составляет около четырех миллионов долларов.

Возможно, что несколько футболистов из «черного списка Рахимова» окажутся в прежнем клубе тренера – пермском «Амкаре». Такова была договоренность с боссами уральцев на переговорах о переходе 42 летнего специалиста в «Локомотив». Два игрока дубля – Николай Жиляев и Виталий Мараховский – уже находятся в «Амкаре» на просмотре.

Просмотров: 1958 | Добавил: LokofaN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Buklin  
0
Огромный сенкс, очень полезная вещь

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz