Суббота, 20.04.2024, 13:55
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Апрель » 15 » Символическая сборная 5-го тура
Символическая сборная 5-го тура
17:42
 
 
Журналисты "Чемпионат.ру", проанализировав матчи, состоявшиеся в субботу и воскресенье, составили символическую сборную пятого тура Росгосстрах чемпионата России.

Дмитрий Хомич. "Спартак-Нальчик". Вратарь.
Поспособствовал сухой победе нальчан над "армейцами". Справился со сложными ударами Жо и Жиркова, действовал уверенно и надёжно.

Хрвое Вейич. "Томь". Центральный защитник.
Снова был хорош и у своих ворот, и у чужих – в единоборствах, в верховой борьбе. Забил победный гол своей команды.

Миодраг Джудович. "Спартак-Нальчик". Центральный защитник.
Наглухо закрыл своего бывшего одноклубника Рикардо Жесуса, практически не допускал ошибок, был хорош в отборе и страховке партнёров.

Дмитрий Белоруков. "Амкар". Центральный защитник.
Всё чаще заявляет о себе как о кандидате в сборную. Неотъёмлемое звено крепкой обороны "Амкара", автор гола в ворота "Москвы", цепкий и внимательный защитник.

Кирилл Комбаров. "Динамо". Правый полузащитник.
Организовал три голевые атаки своей команды. Генкову и Данни во втором тайме отдал роскошные голевые передачи, также после его удара Генков добил мяч в сетку в первой половине.

Дмитрий Торбинский. "Локомотив". Центральный полузащитник.
На позиции центрального хава хорошо сыграл и он, и Павленко, но усилий спартаковца для победы его команды не хватило, а вот экс-спартаковец праздновал викторию, забитый гол, плюс ещё один мяч у него "похитил" арбитр, а ещё в одном эпизоде соперника спас после его выстрела Лика.

Андрей Кобенко. "Рубин". Левый полузащитник.
Один из лучших в составе "Рубина", затерзал оборону химчан на своём фланге, постоянно обострял игру, забил гол. Кроме того, на нём "Химки" заработали все свои жёлтые карточки.

Рэзван Кочиш. "Локомотив". Под нападающим.
Поспевал не только на правом краю атаки, но и по всему её фронту. Записал на свой счёт важный первый гол и результативную передачу на Торбинского.

Данни. "Динамо". Под нападающим.
Лучший игрок столичного дерби. Неустанно разгонял атаки бело-голубых, оставляя не удел оборону красно-белых, поучаствовал во всех голевых эпизодах, сам отличился дважды.

Гекдениз Карадениз. "Рубин". Нападающий.
Адаптация турка в России прошла быстро – без него лидера чемпионата уже не представить. Успевал и сам тащить мяч, и партнёрам помогать, и атаки завершать. Отметился дублем.

Цветан Генков. "Динамо". Нападающий.
От прошлогодней неуверенности болгарина не осталось и следа. На фоне блёклой игры Кержакова его умение оказываться на острие атаки особенно ценно для "Динамо". Забил дважды, показав сначала голевое чутьё, а затем и классную технику – с острого угла пробил между ног Плетикосе.
Просмотров: 1968 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz