Пятница, 19.04.2024, 02:50
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Апрель » 15 » Торбинский – лучший кандидат на роль киллера ЦСКА
Торбинский – лучший кандидат на роль киллера ЦСКА
17:46
  В преддверии важнейшего матча с ЦСКА «Локомотив» одержал четвертую победу кряду благодаря голам Кочиша и Торбинского. Первый стал последним номинальным форвардом «Локомотива», записавшим на свой счет голы в текущем первенстве, а бывший спартаковец забил свой первый мяч в составе железнодорожников. Нападающий Питер Одемвингие после финального свистка отметил, что именно Торбинский был лучшим на поле, и именно этот полузащитник должен стать ключевой фигурой в игре с армейцами.
Предстоящий поединок с ЦСКА будет очень важен для нас во всех отношениях, – сказал Одемвингие. – Мы набрали отличный ход, одержали четыре победы подряд, и матч против армейцев станет настоящей проверкой того, чего мы на самом деле стоим. Не сомневаюсь, что на поле будет истинное сражение. ЦСКА играет на своем поле, отступать сопернику некуда, так что придется столкнуться с разъяренным зверем. Впрочем, в прошлом году нам лучше удавались как раз игры против сильных, мотивированных команд. Так почему же не продолжить в том же духе и сейчас.

– В минувшем сезоне вам не удалось забить армейцам. Надеетесь исправить ситуацию в ближайшее воскресенье?
– Я всегда выхожу на поле с мыслями о том, чтобы непременно забить. Но в настоящий момент в «Локомотиве» достаточно игроков, которые способны завершить атаку. Возьмите того же Торбинского. В игре с «Тереком» он был лучшим на поле – после матча это отметили все футболисты и поздравили Дмитрия с отличной игрой, забил великолепный гол, оказавшись впереди всех форвардов. Это говорит о его неуемном желании идти вперед. Во встрече с армейцами, если он также агрессивно сыграет, именно он может стать главной фигурой, звездой, на поле.

– Огорчились, что сами не смогли забить «Тереку»?
– Я рад, что в «Локомотиве» все игроки передней линии забивают голы. Это очень хорошо для команды, которая с каждым туром играет в более интересный и содержательный футбол.

– Стало быть, Рашид Рахимов после игры высказал удовлетворение увиденным?
– Ну до идеальной игры еще далеко. Мы предполагали, что «Терек» будет играть от обороны и готовили себя к тому, чтобы забить как можно быстрее. Не получилось. Видимо, увереннее должны были начинать. Но поверьте, находить бреши в обороне клубов, которые все свое внимание сосредотачивают на защитных действиях, очень непросто. Вот над этим и предстоит еще работать и работать.

– Не обидно, что арбитр лишил «Локомотив» первой крупной победы, не увидев, что после удара со штрафного мяч пересек линию?
– Ошибки случаются, от этого никуда не денешься. Ребята, которые ближе к боковой линии стояли, утверждают, что гол был, но боковой арбитр не увидел. Впрочем, не стоит на этом заострять внимание. Победа добыта, а это главное.

– На этот раз споров в команде не возникало относительно того, кому бить штрафные?
– Да, у нас есть много игроков, которые способны неплохо исполнить стандарты, и все решается по ситуации. У нас есть много домашних заготовок, и пусть соперник ломает голову над тем, от кого ждать угрозы.

ПЕРВЫЕ ГОЛЫ ДЕЙСТВУЮЩИХ ИГРОКОВ «ЛОКОМОТИВА» ЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
Игрок Матч Какой по счету матч (минута)
Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ Торпедо – Локомотив – 1:1 1 (18)
Дмитрий СЫЧЁВ Локомотив – Шинник – 3:0 1 (33)
РОДОЛФО Локомотив – Рубин – 2:1 2 (111)
Рэзван КОЧИШ Локомотив – Рубин – 2:1 2 (137)
Питер ОДЕМВИНГИЕ Локомотив – Динамо – 2:2 3 (214)
Дмитрий СЕННИКОВ Локомотив НН – Локомотив – 0:1 4 (269)
Владимир МАМИНОВ Спартак В – Локомотив – 1:1 5 (229)
Дмитрий ТОРБИНСКИЙ Локомотив – Терек – 2:0 5 (264)
Малхаз АСАТИАНИ Локомотив – Динамо – 2:0 6 (210)
Драман ТРАОРЕ Локомотив – Зенит – 3:1 8 (344)
Шакер ЗУАГИ Амкар – Локомотив – 1:3 10 (235)
Александр САМЕДОВ Локомотив – Крылья Советов – 5:2 30 (1699)
Эмир СПАХИЧ Локомотив – Спартак Нч – 3:1 37 (3060)
Сергей ГУРЕНКО Локомотив – Торпедо – 2:1 38 (3218)
Просмотров: 1996 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz