Пятница, 29.03.2024, 10:24
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Апрель » 15 » "Локомотив" пошёл на поправку
"Локомотив" пошёл на поправку
18:23
Столичный "Локомотив" выиграл четыре матча кряду и, кажется, окончательно выздоровел. Этому не помешало даже то, что ещё пару недель назад главный тренер и несколько игроков команды заболели.

Ещё совсем недавно столичный "Локомотив" лихорадило. Вследствие непростительной ошибки новичка "железнодорожников" Ивана Левенца был проигран Суперкубок. Следом "Рубин" разобрался с блёклым на момент старта чемпионата "Локо". И снова любимчик главного тренера нервничает на выходах, что приводит к "пожару" в штрафной при исполнении любого стандарта. Затем – выезд в Ярославль и первая, притом волевая, победа, добытая усилиями Питера Одемвингие. Однако позитивных сдвигов в игре немного.

В любом случае, победа достигнута. Но тут заболевают сразу несколько игроков основного состава и… главный тренер. Перед матчем с "Крыльями" Рашид Рахимов затемпературил, однако вывел команду на бой против самарский визитёров и победил. "Локо" в очередной раз провалил первый тайм, и только к середине второго сумел наладить контригру, что вылилось в два забитых мяча. И снова исход матча решил Одемвингие.

Но здоровье рулевого красно-зелёных лишь ухудшилось, в результате чего Рашида Маматкуловича положили в больницу. Всю неделю перед выездом в Раменское, где "железнодорожники" не побеждали уже очень и очень давно, тренировочным процессом руководил австрийский помощник главного Альфред Татар. До последнего момента не было понятно, кто выведет команду на поле, но Рахимов не из тех, кто пасует перед трудностями, и это принесло свои плоды.


Пока наша игра далека от идеала, поэтому вырываем очки за счёт напора, желания. За себя скажу, что, конечно, недоволен собой.
Уже по традиции "Локомотив" плохо начал и даже пропустил, но ситуацию выправил Динияр Билялетдинов, который заработал пенальти и сам же его реализовал. Во втором тайме всё кардинально поменялось – "железнодорожники" прижали соперника к воротам, и наконец-то сумел отличиться основной забивала команды Дмитрий Сычёв. При этом главным остаётся вопрос, почему "Локо" выглядит беспомощно в начале встречи, оживая только ко второй его части. На этот вопрос корреспонденту "Чемпионат.ру" и попытался ответить герой матча с "Сатурном":

— Да, есть такое насчёт первых таймов. Пока наша игра далека от идеала, поэтому вырываем очки за счёт напора, желания. За себя скажу, что, конечно, недоволен собой. Однако для меня это нормально – мне всегда тяжело забивать на старте чемпионата. Дальше, уверен, будет лучше.

Через несколько дней после игры в Раменском в некоторых С МИ появилась информация, что Рахимову стало хуже плюс захворала чуть ли не половина команды. "Чемпионат.ру" проверил эти данные и тут же пришёл к выводу, что всё это оказалось лишь плодом чьей-то неуёмной фантазии. "Локомотив" активно готовился к домашнему поединку с "Тереком", который должен был стать лакмусовой бумажкой выздоровления команды перед сверхважной игрой с ЦСКА.


"Терек" – непростой соперник, это точно!
Сычёв тогда также поделился своими соображениями о том, как сложится поединок с командой из Грозного: — "Терек" – непростой соперник, это точно! Тем более что грозненцы на подъёме после победы над ЦСКА, можно сказать, обрели уверенность. Правда, скорее всего они приедут играть от обороны, а "Локомотиву" всегда сложно играть против таких соперников, но мы приложим все усилия, чтобы победить.

И победили ведь, но, положа руку на сердце, соперник на выезде совсем не тот, что у себя дома. "Железнодорожники" в два счёта разделались с "Тереком" и, что самое интересное, сделали это уже в первом тайме, резко сбавив обороты во втором, за что, естественно, получили нагоняй от Рахимова. Один мой коллега так описал эту ситуацию: вроде, команда ведёт 2:0, а у Маматкуловича такое лицо, как будто горит 0:3.


За последние пять лет это лучший старт "Локомотива" в сезоне. Хотя обычно "железнодорожники" традиционно плохо начинают чемпионат, разгоняясь ближе к его завершению.
Очередная, четвёртая победа кряду – это, конечно, хорошо, но теперь, после "Шинника", "Крыльев", "Сатурна" и "Терека", пришёл черёд действительно серьёзной проверки на прочность подвижного состава столичного "поезда". Да, ЦСКА дважды проиграл аутсайдерам чемпионата, но "Локо" - это совсем иной раздражитель для "армейцев", нежели "Терек" или "Спартак-Нальчик". Поэтому в ближайшее воскресенье стоит ожидать как всегда бескомпромиссной борьбы и искромётного футбола в исполнении обеих команд.

Кстати, за последние пять лет это лучший старт "Локомотива" в сезоне. Хотя обычно "железнодорожники" традиционно плохо начинают чемпионат, разгоняясь ближе к его завершению. В 2003-м после пяти туров "Локо" набрал четыре очка, в чемпионском 2004-м – шесть, в 2005-м - девять, в 2006-м – снова четыре, а в 2007-м - семь. Лучше было только в "золотом" 2002-м, когда красно-зелёные после пяти туров заработали тринадцать очков и впоследствии стали чемпионами. Интересно, что будет на этот раз!?
Просмотров: 4085 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 sottbype  
0
Секс по телефону - www.hotphone.tk

2 Edibia  
0
Крупнейший видео портал в РУнете www.filmson.tk

1 Neripneurry  
0
Интересный сайт, не забрасывайте.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz