Пятница, 29.03.2024, 11:48
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 19 » Сбор "Локо" в Сочи
Сбор "Локо" в Сочи
18:10
Вот уже третий день «Локомотив» тренируется в Сочи. Восьмидневный сбор станет подготовкой нашей команды к матчу Кубка УЕФА с «Копенгагеном», который состоится в Москве на стадионе "Локомотив" 29 ноября в 20:30. На сбор под руководством главного тренера Рината Билялетдинова и его помощника Саркиса Оганесяна отправились все игроки основного состава, за исключением сборников, которые возможно присоединятся к команде в четверг. Помимо «основы» также занимаются четверо дублеров – Андрей Кузнецов, Оганес Гоарян, Руслан Камболов и Семен Фомин. Первые дни, ребята проводят двухразовые тренировки. С утра – интенсивная разминка и отработка командных взаимодействий в атаке. После обеда – разминка и двусторонка.
Сегодняшнее утреннее занятие «Локо» началось с растяжки и упражнений на разные группы мышц. Самое интересное из них – бег с сопротивлением. Футболисты разбились на пары и одели резиновые обручи. Один должен тянуть назад, другой – бежать вперед. Как объяснил тренер по физподготовке Вадим Гречишкин, данное упражнение поможет игрокам набрать нужный тонус мышц ног.

- Упражнение полезно как дублерам, которые закончили сезон, так и тем, кому еще предстоит играть в ближайшее время, - говорит Гречишкин. – После четырех дней таких занятий мышцы забиваются до нужной нормы. Потом игроки будут чувствовать легкость в ногах.

Во второй части занятия футболисты отрабатывали удары по воротам. Красивыми голами после розыгрышей и передач с флангов отметились Александр Самедов и Сергей Гуренко. На завтра у команды намечена одна тренировка. 21 ноября (в среду) запланирован товарищеский матч с «Сочи-04», а в четверг тренеры дадут ребятам выходной. Всю дальнейшую информацию сбора вы можете найти на официальном сайте.

Фотографии со сбора доступны в разделе МЕДИА-ФОТОГРАФИИ официального сайта клуба.
Просмотров: 701 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz