Четверг, 25.04.2024, 17:34
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 28 » Эмир Спахич: «Боснии и Армении придется нелегко»
Эмир Спахич: «Боснии и Армении придется нелегко»
14:55
Так как сборная Армении попала в одну группу с командой Боснии и Герцеговины, главный редактор ArmFootball.com связался с боснийским защитником московского «Локомотива» Эмиром Спахичем, который с удовольствие согласился ответить на наши вопросы.

- Я думаю, наша подгруппа очень интересная. Конечно, и сборной Боснии, и сборной Армении придется тяжело, поэтому не могу сказать, что наши команды выйдут из группы. Однако надежда всегда есть, будем надеяться на лучшее.

- Кого считаете фаворитом?

- Безусловно, Испанию и Турцию.

- С игрой каких команды из данной группы вы знакомы?

- Мне приходилось играть и с Турцией, и с Эстонией, и с Бельгией. А с испанцами встречались пять раз. Только со сборной Армении судьба нас не сводила раньше. Однако я внимательно слежу за развитием событий в мировом футболе, и могу сказать, что ваша команда в последнее время серьезно прибавила. Поэтому считаю, что любому коллективу придется нелегко с армянами.

- Уже успели поинтересоваться насчет сборной Армении у кого-нибудь?

- Конечно. Сборная Армении недавно встречалась с командой Сербии, где выступает мой одноклубник и хороший друг Бранислав Иванович. По словам Бано, это очень хорошая команда.

- Как оцениваете прошедший отборочный цикл Евро-2008 для сборной Боснии?

- Я уже год, как не выступал за сборную, так как отказался. Но, на мой взгляд, ребята выступили слабовато.

Просмотров: 863 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz