Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Декабрь » 2 » История встреч в еврокубках с греческими командами
История встреч в еврокубках с греческими командами
19:50
Накануне матча с "Панатинаикосом" не лишне вспомнить историю встреч в еврокубках с командами из Греции. Эта история началась почти 10 лет назад, когда в напряженном двухраундовом поедике с АЕКом гол, забитый Игорем Чугайновым на второй добавленной минуте ответного матча, впервые вывел «Локомотив» в полуфинал европейского клубного турнира. Эта победа пока обеспечивает нашей команде положительный баланс в матчах с греками.

Мячи: 2 - 1

Многие нынешние поклонники «Локомотива» начали болеть за команду именно после ответного матча с АЕКом. В первом матче в Греции нашей команде удалось сдержать многочисленные атаки хозяев поля и отстоять свои ворота, добившись ничьей со счетом 0:0. В ответном матче вопрос о победителе оставался открытым вплоть до последней минуты поединка.
В начале второго тайма Евгений Харлачев дальним ударом открыл счет. Однако после забитого гола фортуна отвернулась от москвичей. Сначала железнодорожники пропустили гол со спорного пенальти. А затем линейный арбитр матча помог грекам, отменив два гола москвичей из-за офсайда. И лишь на второй добавленной минуте Игорь Чугайнов забил победный гол.
Всем болельщикам «Локомотива», кто не видел этот матч, настоятельно советую посмотреть последние две минуты этой встречи в видеотеке Bronepoezd.ru по ссылке http://www.brp.ru/files/lokoaek.avi. В дальнейшем, этот ролик был опубликован и на других ресурсах.
Просмотров: 805 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |