Понедельник, 29.04.2024, 03:11
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Январь » 9 » Дмитрий Торбинский: "С Рахимовым у «Локо» все получится "
Дмитрий Торбинский: "С Рахимовым у «Локо» все получится "
15:50
Сегодня днем полузащитник Дмитрий Торбинский стал игроком «Локо». Спустя несколько минут после подписания контракта, новоиспеченный железнодорожник дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба.

- Дима, тебе досталась «семерка». Сам номер выбирал?
- Мне предложили, я согласился. Если честно, для меня это не имеет значения. Важно, как ты играешь в футбол, - улыбается Дмитрий. – Буду теперь и в сборной и в клубе под одним номером выходить на поле.

- С бывшим обладателем этого номера знаком?
- С Измайловым? Поверхностно. Еще в молодежке пересекались с Маратом. Но это было давно.

- А с кем в «Локо» дружишь?
- С Самедовым, Сычёвым и Билялетдиновым. С Сашкой мы еще в спартаковской школе занимались. С Димой и Динияром уже позже познакомились.

- Как друзья отнеслись к твоему переходу в «Локо»?
- Мы пока не обсуждали его. В отпуске только поздравляли друг друга с праздниками.

- Почему именно «Локомотив»?
- Потому, что в России – если не «Спартак», значит «Локомотив». Все-таки эта команда с традициями с хорошим подбором футболистов, инфраструктурой, которая ставит всегда только большие задачи. Прошлый год я не беру в расчет – играл за другой клуб. Единственное, какое-то время «Локо» не будет в еврокубках. Но меня это не смущает. Будем стремиться туда попасть.

- Когда поступило предложение от железнодорожников?
- Летом. Время было, чтобы все взвесить, обдумать.

- С кем советовался при принятии решения?
- В первую очередь с родителями. К тому же, пообщавшись Николаем Алексеевичем Наумовым и Сергеем Владимировичем Липатовым понял, что принял верное решение. Хотя, не скрою, оно мне далось нелегко. Но пришло время что-то поменять.

- С новым тренером – Рашидом Рахимовым тоже беседовали?
- Вот как раз перед подписанием контракта немного поговорили. Кстати, я рад, что в «Локомотив» пришел именно этот тренер. Мне очень импонирует подход молодых современных специалистов, которые имеют опыт работы за границей. Черчесова и Рахимова отношу именно к таким.

- В чем особенности этого подхода?
- В дисциплине и грамотной тактической работе с игроками. Уверен, что у Рахимова все получится в «Локомотиве». Под его руководством команда будет в порядке.

- Поздравляем с первым днем в «Локо»!
- Сегодня еще выходной, - улыбается Дима. – А вот завтра мой первый рабочий день. Начну его с медосмотра.

Источник: пресс-служба ФК «Локомотив», Мария УСТИЛИМОВА // 09.01.2008 14:58

Просмотров: 1046 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz