Пятница, 19.04.2024, 21:56
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » Архив материалов

В четвертом матче турнира "Copa Chivas" соперником молодежного "Локомотива" была мексиканская команда "Текос". Наши дублеры доминировали, создавали много голевых моментов, но потерпели поражение со счетом - 1:2.

Состав "Локомотива": Киселев, Куликов, Матвеев, Гатагов, Алчагиров, Белов (Павлов), Джалилов, Уринович, Войнов, Самохин, Минченков.
Гол: Павлов, 87 - 45, 68 "Текос" (Мексика)

- С первых минут сегодняшнего матча мы завладели инициативой, - говорит старший тренер дубля Ринат Билялетдинов. - Сначала должен был забивать Миченков, но с ударом нашего капитана вратарь мексиканцев справился с трудом и отбил на угловой. Затем был хороший момент у Войнова, голкипер соперника после дальнего удара отбил мяч перед собой, но, к сожалению, никого на добивание из наших игроков не оказалось. В конце первого тайма после розыгрыша углового наши соперн ... Читать дальше »

Просмотров: 1201 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


«Локомотив», в субботу распрощавшийся с московской метелью, одержал победу в первом контрольном матче на сборе в Испании — «железнодорожники» не только нашли в себе силы сравнять счет в самой концовке встречи c «Аустрией» из Кернтена, но и оказались удачливее австрийцев в серии пенальти.

Все это происходило в рамках турнира с участием четырех команд (в другом полуфинале софийский ЦСКА обыграл румынскую «Униря» — 2:1). 31 января «Локо» предстоит сойтись с болгарами в финальной встрече.

Надежд на выход в финал, надо признать, было немного. У межсезонья свои традиции — вечером воскресенья подопечные Рашида Рахимова, отпахавшие на двух занятиях, «умирали». Тренер не стал жалеть игроков в преддверии матча — одни только беговые упражнения с закрепленными на ногах специальными гирями (вес каждой — два с половиной килограмма) чего стоят!

— Без грузов, ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В составе железнодорожников с первых минут вышел Глушаков, который прошлый сезон провел в аренде в иркутской "Звезде". Он составил пару в центре средней линии Гуренко. Торбинский расположился слева в полузащите, а другой новичок - Смольников - на правом краю. Бывший торпедовец чувствовал себя там не в своей тарелке. Он и зацепил в штрафной соперника, откликнувшегося на длинную передачу. Пенальти - и вперед вышел клуб из Клагенфурта, созданный прошлым летом на базе скончавшегося "Суперфунда". У австрийцев, кстати, в стартовом составе вышел аргентинец Чайле, принимавший участие во всех четырех матчах Кубка УЕФА с "Зенитом" и даже забивший гол в ворота петербуржцев летом 2005 года в Пашинге.

Ничего выдающегося не показывая, "Кернтен" вполне мог забить больше одного раза. Еще при счете 0:0 Пелиццоли, выбежав за пределы штрафной навстречу форварду из Зимба ... Читать дальше »

Просмотров: 1066 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Городок Пего, расположенный в семи километрах от Оливы Новы, представляет собой райское местечко: каскад маленьких двухэтажных домиков и апельсиновых садов. Сладкими плодами можно полакомиться прямо у входа на стадион, что не преминул сделать доктор «Локо» Александр Ярдошвили: «Вот тебе и витаминчики».

Рашид Рахимов, не раз подчеркивающий несвоевременность турнира в Испании, тем не менее, определился с составом на игру еще три дня назад.

- По какому принципу выбирал игроков? – переспрашивает главный тренер уже после победной для железнодорожников встречи. – Не скажу. Главное, что они проявили характер после очень непростого тренировочного графика.

- Может, дадите ребятам выходной?
- Когда увижу, что начинают «умирать», тогда и дам, - шутит Рашид Маматкулович. – Запланировали на второе февраля. Посмотрим…

В общем, больше чем считает ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Локомотив: Пелиццоли, Асатиани, Родольфо (87' Денисов), Сенников, Гуренко, Глушаков (66' Концедалов), Смольников (46' Янбаев), Самедов (46' Кочиш), Торбинский, Билялетдинов, Сычёв

Предупреждения:
28' Родольфо (срыв атаки)
34' Чикиньо (грубая игра)
58' Торбинский (подножка)

Голы (основное время):
17' Юнузович 0:1 (Пенальти)
90'+2 Сенников 1:1

Серия послематчевых пенальти:
0:1 Бубенек
1:1 Билялетдинов
1:2 Краджич
1:2 Торбинский (промах)
3:1 Неизвестен
3:2 Сычев
3:2 Неизвестен (сейв Пелиццоли)
3:3 Кочиш
4:3 Неизвестен
4:4 Асатиани
4:4 Неизвестен (сейв Пелиццоли)
5:4 Гуренко

Просмотров: 1099 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представляем вниманию посетителей "Чемпионат.ру" фрагмент с голами, полученный из открытого источника видеохостинга Youtube

Спортинг — Пенафьел — 3:1


Просмотров: 1154 | Дата: 31.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Опорный полузащитник "Локомотива" и сборной Белоруссии Сергей Гуренко в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" рассказал о первом рабочем дне в 2008 году, о том, как приняли в команде Дмитрия Торбинского, а также вспомнил самые интересные и трудные сборы в своей карьере.

— Сергей, как провели отпуск?
— Нормально, съездил в Белоруссию к родным.

— Следили за тем, что происходило в России в нынешнее межсезонье?
— Больше наблюдал за европейскими клубами, смотрел английский чемпионат. А что за нашими-то смотреть? Здесь ничего особенно интересного и не происходило.

— Поддерживали себя в форме, мяч гоняли?
— Да, пару раз побегал в своё удовольствие.

— Как прошёл первый рабочий день в клубе?
— Хорошо. Все увиделись. Ничего особенного не было — только медосмотр.

— И как здоровье?
— В порядке. Мне ведь уже не двадцать лет — ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Дата: 11.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня московского "Локомотива" вышли из отпуска. В течение трёх ближайших дней им предстоит пройти медицинское обследование, после чего команда отправится на первый зарубежный сбор в рамках подготовки к новому сезону. Местом дислокации была выбрана Турция.

www.fclm.ru

Просмотров: 1138 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня днем полузащитник Дмитрий Торбинский стал игроком «Локо». Спустя несколько минут после подписания контракта, новоиспеченный железнодорожник дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба.

- Дима, тебе досталась «семерка». Сам номер выбирал?
- Мне предложили, я согласился. Если честно, для меня это не имеет значения. Важно, как ты играешь в футбол, - улыбается Дмитрий. – Буду теперь и в сборной и в клубе под одним номером выходить на поле.

- С бывшим обладателем этого номера знаком?
- С Измайловым? Поверхностно. Еще в молодежке пересекались с Маратом. Но это было давно.

- А с кем в «Локо» дружишь?
- С Самедовым, Сычёвым и Билялетдиновым. С Сашкой мы еще в спартаковской школе занимались. С Димой и Динияром уже позже познакомились.

- Как друзья отнеслись к твоему переходу в «Локо»?
- Мы пока не обсуждали его. В отпуск ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На первый сбор в Турцию «Локомотив» улетит 12 января. Не исключено, что вместе с командой отправятся на сбор вратарь «Амкара» Иван Левенец и его одноклубник, защитник Дмитрий Белоруков.
Просмотров: 1091 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz