Понедельник, 29.04.2024, 12:13
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июнь » 27 » Сергей Гуренко: «Могу перейти в оборону. Но что это даст?»
Сергей Гуренко: «Могу перейти в оборону. Но что это даст?»
12:55
О причинах спада "Локомотива" корреспондент "СЭ" поговорил с одним из старожилов команды.

- Что случилось в матчах с "Амкаром" и "Томью"?

- Уже который матч подряд допускаем грубые ошибки в обороне. Отсюда и неутешительный результат.

- Значит, можно сказать, что главная причина неудач - потери основных защитников?

- Оборона - та линия, где крайне важна сыгранность. В конце концов, футболисты у нас на поле выходят вполне квалифицированные. А вот недостаток взаимопонимания в игре сказывается практически в каждом матче. Впрочем, это хотя и важная, но не единственная причина неудачного выступления в последних встречах.

- Какие еще?

- Например, очень плохо реализуем собственные моменты, которых в каждом из проигранных матчей было достаточно. В то же время в наши ворота залетает практически все. Вот и получается, что в Томске забили два, но пропустили все равно больше.

- Вы много лет выступали в амплуа крайнего защитника. Сейчас в связи с кадровыми проблемами в обороне сможете вернуться на былую позицию?

- А что это даст? Всех наших проблем в обороне такая перестановка все равно не решит. Кроме того, не стоит забывать, что позиция опорного хавбека даже важнее, чем крайнего защитника.

- В мае у команды был резкий подъем, сейчас - спад. Есть у вас разумное объяснение таким перепадам в игре "Локомотива"?

- Спады бывают у всех команд. Просто некоторые, даже попадая в такую "яму", умудряются выигрывать и брать очки. У нас пока этого не получается.

- Знаете рецепт - что делать, чтобы получалось?

- Играть через не могу, подключать морально-волевые ресурсы. Только так можно привлечь на свою сторону удачу и как-то нивелировать последствия спада.

- Недавно с поста главного тренера сборной Белоруссии ушел Юрий Пунтус, с которым у вас были разногласия. Возможно ли теперь ваше возвращение в национальную команду?

- Пока об этом говорить рано. Когда будет новый главный тренер, тогда и наступит какая-то ясность.

Просмотров: 1089 | Добавил: иван | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz