Пятница, 29.03.2024, 14:12
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июнь » 27
Денис Бояринцев, хавбек столичного «Спартака», может вернуться в казанский «Рубин». Как пишет издание «Время и Деньги», 29-летний полузащитник отказался продлевать контракт с московским клубом из-за недостатка игровой практики. В спор за полузащитника вступили «Локомотив» и «Рубин». Напомним, что в составе казанской команды Бояринцев выступал с 2000 по 2004 годы и стал бронзовым призером чемпионата России.
Просмотров: 1222 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Анатолий Бышовец: Игроки не должны биться за меня!
Откровенное интервью наставника «Локомотива» газете «Твой ДЕНЬ»
Главный тренер столичного «Локомотива» Анатолий Бышовец уверен, что последние неудачи команды не заставят ни его самого, ни игроков опустить руки.

- Мне сложно анализировать причины произошедшего, - с грустью признался «Твоему ДНЮ» Анатолий Федорович. - Конечно, трипоражения подряд - это большой удар для любого клуба. Но отчаиваться мы не собираемся. Мы настроены работать, работать и еще раз работать…

- По-вашему, в чем причины невыразительной игры команды в последних трех турах?

- Тому есть не одна и не две, а целый ряд объективных причин. Прежде всего, я не могу рассчитывать на целый ряд ключевых футболистов. Из-за травм и отъездов в сборную мы потеряли основных защитников. Прежде всего, Эмира Спахича и Бранислава Ивановича. ... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Измайлов: Я давно мечтал о Европе!
Новобранец лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов очень доволен тем, что получил шанс сыграть в одном из популярных европейских чемпионатов
– За то недолгое время, что я здесь, успел неплохо изучить историю «Спортинга», – рассказал «Твоему ДНЮ» Марат. – Это действительно великий клуб с очень богатыми традициями. Но я не сомневаюсь, что смогу еще больше усилить игру этой команды и привести ее к новым достижениям!

Сейчас Марат находится в столице Португалии, где намерен пробыть до конца лета.

– Это очень важно для моей адаптации, – считает полузащитник. – Все-таки я впервые буду играть за рубежом и здесь многое для меня в новинку. Первым делом, конечно, начну учить португальский язык. Хочу на первых порах выучить основные футбольные термины. Пока могу только здороваться и говорить «спасибо». Дальше уже будет в ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Локомотив» и ЦСКА намерены приобрести ганского нападающего «Удинезе» Асамоа Гьяна. Итальянский клуб продаст футболиста за ?10 млн, а оба российских клуба готовы предложить эти деньги. «Зенит» намерен приобрести защитника «Лацио» Гильермо Стендардо и полузащитника «Динамо» Игоря Семшова. На эти приобретения питерский клуб готов потратить ?20 млн.

Московские «Локомотив» и ЦСКА близки к приобретению ганского нападающего итальянского «Удинезе» Асамоа Гьяна. Как сообщают итальянские СМИ, клуб не выставлял футболиста на трансфер, но если за него будет предложено более ?10 млн, руководство «Удинезе» согласится на продажу.

Перед началом нынешнего сезона «Локомотив» уже вел переговоры о покупке Гьяна и даже подписал с ним предварительное соглашение, но в самый последний момент трансфер сорвался. По словам самого футболиста, руководство «Удинезе» сначала согласилось ... Читать дальше »

Просмотров: 1096 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О причинах спада "Локомотива" корреспондент "СЭ" поговорил с одним из старожилов команды.

- Что случилось в матчах с "Амкаром" и "Томью"?

- Уже который матч подряд допускаем грубые ошибки в обороне. Отсюда и неутешительный результат.

- Значит, можно сказать, что главная причина неудач - потери основных защитников?

- Оборона - та линия, где крайне важна сыгранность. В конце концов, футболисты у нас на поле выходят вполне квалифицированные. А вот недостаток взаимопонимания в игре сказывается практически в каждом матче. Впрочем, это хотя и важная, но не единственная причина неудачного выступления в последних встречах.

- Какие еще?

- Например, очень плохо реализуем собственные моменты, которых в каждом из проигранных матчей было достаточно. В то же время в наши ворота залетает практически все. Вот и получается, что в Томске забили два, но пропуст ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Перед отлетом в Екатеринбург, где сегодня "Локомотив" в кубковом матче встретится с "Уралом", на вопросы корреспондента "СЭ" ответил главный тренер железнодорожников.

- Означает ли третье поражение подряд, что "Локомотив" находится в состоянии кризиса?

- Я так не считаю - несмотря на непростую ситуацию, в которой действительно оказалась команда. С самого начала сезона и по сей день мы продолжаем испытывать кадровые проблемы. Причем в обороне - самой сильной нашей линии. Потери в ней начались с травмы Родолфу и отъезда на молодежный чемпионат Европы Ивановича. Теперь вот лишились Спахича, который уехал домой с подозрением на язву желудка. А качественной замены выбывшим просто нет. К Родолфу и Асатиани у меня претензий по матчу с "Томью" быть не может: они вернулись в строй после лечения и, естественно, не успели набрать необходимую форму. За столь коротки ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Три подряд поражения "Локомотива" в чемпионате - это, безусловно, ЧП. Но вовсе не потому, что за всю историю российских первенств такой длинной цепочки неудач у железнодорожников до нынешнего года не было. Например, не далее как в прошлом сезоне ситуация с точки зрения статистики не сильно отличалась от нынешней. Весной 2006-го после первых четырех туров в активе "Локо" было всего одно очко. Просто те три поражения оказались "разбавлены" ничьей во Владивостоке. Картина повторилась и на финише прошлогоднего первенства, когда из двенадцати возможных очков вновь было набрано лишь одно. Так же, как и сейчас, если вести отсчет с матча против "Зенита".

В общем, Анатолий Бышовец - далеко не первый тренер, при котором "Локомотив" пошел под откос. Другой вопрос: сумеет ли Анатолий Федорович остановить падение? Его предшественники Славолюб Муслин и Олег Долматов до пя ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В понедельник в 23.20 по московскому времени полузащитник Марат Измайлов поставил подпись под годичным соглашением со "Спортингом". Вчера на вопросы корреспондента "СЭ" футболист отвечал уже в качестве игрока лиссабонского клуба.

- Из "Локомотива" не грустно было уезжать?

- Конечно, грустно. В "Локомотиве" я провел почти семь лет, поэтому буквально все - база в Баковке, стадион, болельщики - стало мне родным. Руководство клуба и тренерский штаб всегда относились ко мне по-доброму, за что им большое спасибо. И это несмотря на то, что в последние годы далеко не все у меня складывалось так, как хотелось бы. Наконец, со всеми без исключения партнерами по команде у меня были и остаются теплые, дружеские отношения. Просто в моей жизни и профессиональной карьере начинается новый этап.

- Первый шаг уже сделан: в понедельник вы официально стали игроком "Спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О проблемах «Локомотива», который в четырех последних турах трижды проиграл и скатился на 11-еместо, свое мнение высказали игроки команды.

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, полузащитник:
— На мой взгляд, нам не хватает собранности. Мы попросту не бежим. С чем уж это связано, не знаю, но вины тренера тут нет. И уж точно команда не пребывает в кубковой эйфории. Забыли мы уже про эту победу!
Необходимо подтянуть реализацию моментов. Чаще бить по воротам соперника. В конце концов, на тренировках уделить ударам особое внимание.

Дмитрий ЛОСЬКОВ, полузащитник:
— Сложно сказать, в чем причина неудач. Конечно, три подряд проигранных матча для «Локомотива» — ненормальная ситуация. Нам нужно каждому разобраться в себе, и тогда мы сможем найти выход. Даже тот факт, что наша оборона каждый раз играет в новом сочетании, не может служить оправданием.

Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Дата: 27.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz