Понедельник, 29.04.2024, 16:26
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июнь » 27 » Анатолий Бышовец: Игроки не должны биться за меня!
Анатолий Бышовец: Игроки не должны биться за меня!
14:22
Анатолий Бышовец: Игроки не должны биться за меня!
Откровенное интервью наставника «Локомотива» газете «Твой ДЕНЬ»
Главный тренер столичного «Локомотива» Анатолий Бышовец уверен, что последние неудачи команды не заставят ни его самого, ни игроков опустить руки.

- Мне сложно анализировать причины произошедшего, - с грустью признался «Твоему ДНЮ» Анатолий Федорович. - Конечно, трипоражения подряд - это большой удар для любого клуба. Но отчаиваться мы не собираемся. Мы настроены работать, работать и еще раз работать…

- По-вашему, в чем причины невыразительной игры команды в последних трех турах?

- Тому есть не одна и не две, а целый ряд объективных причин. Прежде всего, я не могу рассчитывать на целый ряд ключевых футболистов. Из-за травм и отъездов в сборную мы потеряли основных защитников. Прежде всего, Эмира Спахича и Бранислава Ивановича. Только что восстановились от травм Малхаз Асатиани и Родолфо. Они большие мастера своего дела, но пока далеки от оптимальной формы. Вот когда все ребята будут в строю, будет совсем другая игра. Также хочу отметить, что последние поражения, прежде всего, связаны с очень сложным графиком. У нас было фактически четыре игры за десять дней, а это колоссальные нагрузки на ребят…

- Вы считаете, что проблемы «Локо» кроются в обороне?

- В основном - да. Но также отмечу тот факт, что и нападающие действуют нелучшим образом. В последней игре с «Томью» Сычев загубил отличный момент. Забей тогда наш форвард, пошел бы совсем другой футбол - и мы дожали бы пермяков. Плюс ко всему несправедливо назначенный пенальти, который подломил всю команду...

- Судейством, полагаю, вы также остались недовольны?

- Конечно! Судейство - это также одна из причин наших неудач. Мне не хотелось бы говорить слишком много о решениях рефери. Но что тут скрывать, «Локомотив» часто сталкивается с «судейскими проблемами».

Достоинство

- Что вы можете сказать об атмосфере внутри команды?

- Обычная, рабочая атмосфера. Работаем над ошибками. Разбираем, анализируем.

- В футболе есть такое понятие - «сражаться за тренера». Чувствуете, что ваши игроки, выходя на поле, бьются за вас?

- (Пауза.) Не понял вашего вопроса...

- К примеру, в прошлом году футболисты самарских «Крыльев Советов», несмотря на кадровые и финансовые проблемы, сражались за своего Гаджиева. В итоге команда отстояла свою честь и прописку в премьер-лиге.

- Я считаю, что играть за клуб и сражаться за тренера - это две несопоставимые вещи... В конце концов, что значит «биться за тренера»?! (Голос Анатолия Федоровича становится раздраженным. - Прим. авт.). Профессиональные футболисты играют за свои команды, получают за это немалые деньги. В таких случаях, как наш, речь должна идти, прежде всего, о чувстве собственного достоинства каждого игрока.

Просмотров: 1058 | Добавил: иван | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz