Суббота, 20.04.2024, 03:23
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Апрель » 15
Столичный "Локомотив" выиграл четыре матча кряду и, кажется, окончательно выздоровел. Этому не помешало даже то, что ещё пару недель назад главный тренер и несколько игроков команды заболели.

Ещё совсем недавно столичный "Локомотив" лихорадило. Вследствие непростительной ошибки новичка "железнодорожников" Ивана Левенца был проигран Суперкубок. Следом "Рубин" разобрался с блёклым на момент старта чемпионата "Локо". И снова любимчик главного тренера нервничает на выходах, что приводит к "пожару" в штрафной при исполнении любого стандарта. Затем – выезд в Ярославль и первая, притом волевая, победа, добытая усилиями Питера Одемвингие. Однако позитивных сдвигов в игре немного.

В любом случае, победа достигнута. Но тут заболевают сразу несколько игроков основного состава и… главный тренер. Перед матчем с "Крыльями" Рашид Рахимов затемпературил, однако выве ... Читать дальше »
Просмотров: 4089 | Дата: 15.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Назначены арбитры и делегаты на матчи 6 тура чемпионата России, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

"Шинник" — "Химки": Петтай В. (Петрозаводск), Антонов Л. (Владимир), Семенов В. (Гатчина); делегат — Рощин С.Г. (Кисловодск)

"Москва" — "Динамо": Баскаков Ю, Калугин Т., Аверьянов А. (все — Москва); делегат — Савкин А.П. (Балашиха)

"Крылья Советов" — "Томь": Ковалев А. (Тамбов), Лапидус И. (Элиста), Хачатуров О. (Ростов-на-Дону); делегат — Синер И.Е. (Омск)

"Сатурн" — "Зенит": Лаюшкин М., Бобык В, Енютин В. (все - Москва); делегат — Лакомов Э.П. (Азов)

"Спартак-Нальчик" — "Спартак": Безбородов В. (Санкт-Петербург), Еровенко М. (Краснодар), Лебедев В. (Санкт-Петербург); делегат — Проскурин В.Г. (Воронеж)

"Рубин" — "Амкар": Егоров И. (Нижний Новгород), Пантелеев С. (Тула), Малородов А. (Саратов); делегат — Ходеев Р.А. (Воронеж)

"Терек" — "Луч-Энергия": Каюмов А., Дроздов В ... Читать дальше »
Просмотров: 2237 | Дата: 15.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  В преддверии важнейшего матча с ЦСКА «Локомотив» одержал четвертую победу кряду благодаря голам Кочиша и Торбинского. Первый стал последним номинальным форвардом «Локомотива», записавшим на свой счет голы в текущем первенстве, а бывший спартаковец забил свой первый мяч в составе железнодорожников. Нападающий Питер Одемвингие после финального свистка отметил, что именно Торбинский был лучшим на поле, и именно этот полузащитник должен стать ключевой фигурой в игре с армейцами.
Предстоящий поединок с ЦСКА будет очень важен для нас во всех отношениях, – сказал Одемвингие. – Мы набрали отличный ход, одержали четыре победы подряд, и матч против армейцев станет настоящей проверкой того, чего мы на самом деле стоим. Не сомневаюсь, что на поле будет истинное сражение. ЦСКА играет на своем поле, отступать сопернику некуда, так что придется столкнуться с разъяренным з ... Читать дальше »
Просмотров: 1997 | Дата: 15.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
 
Журналисты "Чемпионат.ру", проанализировав матчи, состоявшиеся в субботу и воскресенье, составили символическую сборную пятого тура Росгосстрах чемпионата России.

Дмитрий Хомич. "Спартак-Нальчик". Вратарь.
Поспособствовал сухой победе нальчан над "армейцами". Справился со сложными ударами Жо и Жиркова, действовал уверенно и надёжно.

Хрвое Вейич. "Томь". Центральный защитник.
Снова был хорош и у своих ворот, и у чужих – в единоборствах, в верховой борьбе. Забил победный гол своей команды.

... Читать дальше »
Просмотров: 1967 | Дата: 15.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz