Понедельник, 29.04.2024, 09:41
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » Архив материалов
 Как стало известно "Чемпионат.ру", защитник Олег Пашинин и полузащитник Владимир Маминов подпишут с московским "Локомотивом" новые контракты. Примечательно, что оба ветерана на пару отдали "железнодорожникам" 33 года своей жизни (соответственно 16 и 17 лет).
Просмотров: 911 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пресс-атташе московского "Локомотива" Сергей Мещеряков подтвердил корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову информацию о том, что железнодорожники ведут переговоры о переходе сербского защитника красно-зелёных Бранислава Ивановича в стан лондонского "Челси".

"Переговоры о продаже Ивановича в "Челси" действительно ведутся, однако окончательное решение пока не принято. Сумма отступных "Локомотив" устраивает, осталось урегулировать некоторые детали", — заявил Мещеряков.

Точную сумму трансфера пресс-атташе назвать отказался, отметив, однако, что она будет в районе уже звучавшей ранее цифры в ? 15 млн.

Просмотров: 929 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Сегодня полузащитник национальной сборной России Дмитрий Торбинский подписал контракт с ФК «Локомотив» сроком на 4 года. Переход талантливого игрока осуществлен на правах свободного агента в связи с истечением срока его соглашения с ФК «Спартак». К новой команде футболист присоединится уже завтра, 10 января.

После подписания контракта с Дмитрием Торбинским, которое состоялось в клубном офисе, президент ФК «Локомотив Николай Наумов вручил новобранцу футболку клуба под номером 7 и прокомментировал событие официальному сайту команды:
- Торбинский – это игрок, которого так не хватало «Локомотиву». Я уверен, что Дима – именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде, в единую цепь, сплотить наш коллектив. В процессе личного общения я убедился, что Торбинский – не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характ ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Дата: 09.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 По информации корреспондента «Советского спорта» Михаила Березкина, руководство «Локомотива» сегодня-завтра может объявить о подписании экс-спартаковцем Дмитрием Торбинским долгосрочного контракта.

Напомним, информация об интересе со стороны «Локомотива» к Торбинскому появилась еще летом. Футболист сам рассказывал своим друзьям о том, где продолжит карьеру. 15 декабря у Торбинского истек контракт со «Спартаком». Он отправился отдыхать в теплые страны, предварительно подписав соглашение с «Локомотивом».

Торбинский станет игроком "Локомотива" 9 января

Вчера, по сведениям "СЭ", агент полузащитника Дмитрия Торбинского согласовал с "Локомотивом" последние детали личного контракта своего клиента. Сам футболист в настоящее время отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах и поставит подпись под 4-летним соглашением после возвращения из отпуска. Скоре ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 27.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов пообщался с агентом Дмитрия Торбинского Сергеем Базазовым и узнал подробности о предстоящем заключении контракта футболиста с "Локомотивом".
— Футбольная общественность уже давно ждет, когда контракт Торбинского с "Локомотивом" перейдёт из области разговоров в область реальности. Так когда же?
— Переговоры почти подошли к концу. Вот-вот всё будет решено.

— После того, как Дмитрий твёрдо вознамерился уйти из "Спартака", другие варианты — кроме "Локомотива" — вы не рассматривали?
— Отнюдь. У Димы было несколько предложений. Но в итоге мы остановились на "Локомотиве".

— Заграничные варианты продолжения карьеры были?
— Да. Димой интересовались клубы из Германии и Испании.

— Когда я общался с Торбинским этим летом, он подчеркнул, что хотел бы оказаться в зарубежном кл ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 21.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По информации «Твоего ДНЯ», на этой неделе один из лидеров английской премьер-лиги - «Манчестер Юнайтед» - выразил заинтересованность в приобретении сербского защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича.
По нашим данным, «красные дьяволы» прислали в офис железнодорожников официальный запрос, в котором предложили заплатить за талантливого оборонца 15 миллионов евро.

- Эта сумма почти вдвое больше, чем ранее полученные предложения от других заинтересованных в услугах Бано клубов - итальянского «Ювентуса», голландского «Аякса» и французского «Монако», - рассказал нам источник в клубе. - Такая щедрость и оперативность «Юнайтед» связана не только непосредственно с молодостью и талантом Ивановича (за сербом уже выстроилось целая очередь ухажеров, и «МЮ» - не самый именитый среди них), а грядущими проблемами на правом фланге обороны. Не так давно воспитанник манк ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Весь год московский «Локомотив» сотрясали скандалы, множились слухи. Бышовца и Сёмина втиснули в одну берлогу, О`Коннор уехал из команды миллионером, тренер выбивает для себя, а заодно и для игроков бешеные премиальные, футболисты якобы попадают в состав за деньги, Иванович дерется с Асатиани, Спахич не дружит с Одемвингие. «Сводки» из Черкизова «били» все остальные клубные новости. Такое в новинку даже для Олега Пашинина, который в «Локомотиве» шестнадцатый (!) сезон. Последний матч сыгран, контракт у защитника истек, а эмоций скопилось немало – самое время поговорить…

ПОБЕГ ИЗ ДЖИПА
С Олегом мы должны встретиться у метро «Бабушкинская». По телефону он предупреждает об одном: «Не больше двух часов. Жена возит дочку на тренировки по теннису в ЦСКА, поэтому мне надо забрать из садика сына».

– Скандальный год получился, – признает Олег, едва я пересаж ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 17.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бывший и.о. главного тренера "Локомотива" Ринат Билялетдинов заявил, что в следующем сезоне продолжит работу в стане "железнодорожников".


"Буду, как, собственно, и в сезоне-2007, тренировать дубль. Да, два матча “Локомотива” в Кубке УЕФА, в ходе которых я руководил командой, вистов мне, конечно, не добавили. Но с другой стороны — я знаю, что честно выполнил свою работу. И руководство клуба поблагодарило меня за это…

Скажу как на духу: "Локо" для меня стал вторым домом. Я сам много лет отдал команде, привёл сюда своего сына Динияра, который дорос здесь до сборной…

Конфликт с Одемвингие? Понимаете, некий конфликт априори заложен во взаимоотношениях тренер — игрок. Тренер ведь всегда что-то требует. А как иначе? Но история с Одемвингие была, на мой взгляд, чересчур раздута. Да, игрок не попал в стартовый состав в Афинах — просто потому, что ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 17.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лучшим правым защитником чемпионата по оценкам "СЭ" стал сербский легионер "Локомотива".

А В ЦЕНТРЕ ВСЕ ЖЕ КОМФОРТНЕЕ

Взять у него интервью - дело не из легких. Вот и в этот раз я пыталась дозвониться ему больше часа, но - тщетно: футболист упорно не брал трубку. Однако через полчаса в редакции раздался звонок. Иванович вышел на связь сам и в первую очередь - извинился.

- Почему вы редко даете интервью?
- Не подумайте, что из-за каких-то обид на журналистов. Просто не люблю особого внимания к себе. Не хочу давать обширные интервью и становиться "большой звездой". Для меня важнее на поле, а не на бумаге демонстрировать мастерство. Доказывать, что я действительно на многое способен.

- Как относитесь к тому, что по оценкам "СЭ" вы стали лучшим правым защитником чемпионата России?
- Очень ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сербский защитник «Локомотива» Бранислав Иванович решил продлить свое соглашение с клубом

По новому контракту Иванович будет зарабатывать 4 миллиона евро в год, то есть станет самым высокооплачиваемым игроком российской премьер-лиги.

– Бранислав согласился на новые условия железнодорожников, – рассказал нам источник. – Он понимает, что в Европе такие деньги ему сразу платить никто не будет.

По нашей информации, защитник останется в клубе до лета. Далее его судьба будет зависеть от интереса к нему со стороны других клубов.

В его новом контракте, подпись под которым он поставит после Нового года, есть пункт, позволяющий ему рассматривать предложения со стороны не раньше окончания чемпионата Европы.

Просмотров: 769 | Дата: 12.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz