Суббота, 20.04.2024, 17:20
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 01
Наш разговор с Анатолием Бышовцем состоялся вчера на базе в Баковке после вечерней тренировки «Локомотива». Прямо перед скамейкой, где мы сидели, Дмитрий Сычев и Александр Самедов играли в теннисбол. Признаться, давно не видел, чтобы российские футболисты оставались после занятия погонять мячик в свое удовольствие…

БУДУ РАД ВИДЕТЬ ПЕПЕ

– Может, ребятам физических нагрузок не хватает? – интересуюсь у Анатолия Федоровича, когда мы начинаем беседу.

– Ну что вы! – Бышовец искренне удивляется. – Просто это отличный способ восстановления, возможность снять стресс. А кроме того, теннисбол развивает физические качества, совершенствует технику, учит тактике ударов. То, что парни остались после тренировки, – не мое требование, это их собственная инициатива, которую я всячески приветствую.

– «Локомотив» сейчас не может похвастаться стабильной, поставленной игрой. Участие в Кубке РЖД для тренера в такой ситуации – возможность что-то наладить в командном механизме или обуза?

– К ... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Во вторник на базе "Локомотива" в Баковке состоялась открытая тренировка красно-зелёных, приуроченная к стартующему в пятницу Кубку РЖД. Настроение у большинства футболистов было приподнятым, даже несмотря на не самую успешную игру команды в последних играх. Сама тренировка началась в 17:30, футболисты выходили на зелёную полянку небольшими группками. Первым, как и подобает капитану команды, появился Динияр Билялетдинов, замыкающими же были, пожалуй, лучшие игроки команды в прошедшем поединке с "Динамо" – Дмитрий Сычёв и Бранислав Иванович.

После того как на поле появился неунывающий Анатолий Бышовец, началось само занятие. Сразу же от общей группы отделилась пятёрка голкиперов, поступившая в распоряжение тренера вратарей. Надо сказать, что это большая редкость – увидеть целых пять вратарей на тренировке основного состава. Однако же как раз в первые 15–20 минут тренировки наблюдение за тренировкой вратарского состава поглотило целиком вашего корреспондента. Основной состав неспешно ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На то, чтобы открыть счет голам в российской премьер-лиге, новоиспеченному нападающему «Локомотива» Питеру Одемвинги понадобились два с половиной матча. Причем первый гол нигерийского футболиста с российским паспортом, забитый в матче с «Динамо», стал спасительным для его команды и, возможно, для его тренера Анатолия Бышовца, под чьим руководством железнодорожники показывают крайне невыразительную игру, особенно в обороне.

Достаточно посмотреть на количество пропущенных «Локомотивом» мячей после 19-ти игр и мы увидим, что эта цифра равняется 27. Больше в премьер-лиге не пропустил даже явный аутсайдер чемпионата – «Ростов».

Не удивительно, что журналистов, собравшихся в микст-зоне после матча, интересовало именно взаимоотношение игроков «Локомотива» с их главным тренером. Одним из тех, кто согласился ответить на эти вопросы, стал Одемвинги.

– Как вам работается с этим специалистом?
– Пока все хорошо. Не только тренер делает ошибки. Ответственность лежит и на всех игро ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко рассказал о ситуации в команде, ходе подготовки к Кубку РЖД и целях, которые красно-зелёные будут преследовать на этом турнире.

— Сергей, в субботу была игра с "Динамо", какие чувства сейчас после той игры, успели отойти?
— Да нет сейчас никаких чувств, игра прошла, надо готовиться к следующим играм.

— Осадок от результата остался?
— Конечно, если я был недоволен результатом в субботу, то сейчас я не могу резко изменить мнение и стать довольным! Всегда ставишь максимальные цели, особенно играя дома. Чтобы чего-то добиваться, нужно ставить перед собой максимальные задачи.

— Сейчас вам предстоит участвовать в играх Кубка РЖД. Изменился ли план подготовки к этим играм по сравнению с подготовкой к матчам российского чемпионата?
— Пока ничего не изменилось, готовимся точно так же, как и к играм внутреннего первенства. Через матчи К ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


Наставник "Локомотива" Анатолий Бышовец в своей привычной манере – основательно и подробно рассказал об ожиданиях от предстоящего Кубка РЖД.

— Анатолий Фёдорович, с каким настроением ожидаете предстоящий турнир – Кубок Российских железных дорог?
— Я хочу, чтобы мы как можно больше извлекли пользы от этого турнира, чтобы игры доставляли удовольствие болельщикам, чтобы эти матчи обогатили наших игроков и, возможно, где-то чтобы произошла переоценка ценностей. Переоценка того, что происходит на сегодняшний день.

— А как вы относитесь к бытующему мнению, что "Локомотив" сейчас не в том состоянии, чтобы играть "показательные" игры?
—А я бы не стал говорить, что у "Локомотива" есть проблемы. Конечно, в чемпионате России выпал очень сложный период, где нам пришлось за 10 дней играть четыре очень непростых матча. Не буду говорить – это и так ясно, что это большая нагрузка – как физичес ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Форвард "Локомотива" Питер Одемвингие рассказал об адаптации в команде, оценил уровень российского чемпионата и заверил, что не испытывает трепета перед грозными соперниками по Кубку РЖД.

— Питер, тебе удалось провести уже несколько встреч, разница в качестве футбола уже чувствуется или нет?
— Есть небольшое различие, в России в районе штрафной площади соперника дают больше шансов, чтобы развернуться, пробить. Во Франции всё более плотно, простора не дают, закрытая игра, поэтому здесь я получаю больше удовольствия от игры перед воротами.

—Ты доволен своими дебютными матчами в чемпионате России?
— Не могу сказать, что доволен, но учитывая мою физическую готовность, я неплохо прошёл этот период. Я не играл в концовке чемпионата Франции, потом у меня был целый месяц отпуска, поэтому думаю, что дебют в целом удачным оказался.

— Перед тем как перейти в "Локомотив", ты в июле го ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


24-летний левый защитник московского Локомотива и сборной Словакии Марианн Хад проведёт следующий сезон на правах аренды в лиссабонском Спортинге. По окончании срока аренды, Спортинг будет обладать правом выкупа трансфера словацкого игрока. В понедельник Хад прошёл медосмотр в новой команде.
Просмотров: 689 | Дата: 01.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz