Суббота, 20.04.2024, 04:18
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 13
Наставник столичного "Локомотива" Анатолий Бышовец после победы подопечных над нальчикским "Спартаком" сказал, что его игроки продемонстрировали умение контролировать ситуацию.

- После игр с "Реалом" и "Миланом" в Кубке РЖД настроиться на сегодняшний матч было непросто. У многих игроков были ощущения, что это качественно другая игра. Сегодня мы показали ритмичные действия, продемонстрировали умение контролировать ситуацию. Пожара в обороне нет. Но в центре поля должно быть больше созидания. Концовку, как и в большинстве предыдущих матчей, провели плохо - пропустили гол на последних минутах, что можно было списать на усталость. Но как можно говорить об этом, когда Билялетдинов прорывается к воротам и бьет так, что только вратарь спасает ситуацию.

Я очень хорошо знаком с тренером "Спартака". Этот специалист вызывает у меня уважение. В непростой ситуации он смо ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о своих впечатлениях от матча с нальчикским «Спартаком» и о том, как удалось закрепиться в составе «железнодорожников».
– В «Кубани» вы не всегда попадали в основной состав. В «Локомотиве» же постоянно играете, и довольно неплохо. Как вам удалось совершить такой скачок?
– Даже не знаю, – застеснялся 23-летний игрок. - Пришел, поставили в состав, вот и играю.

– На какую позицию вас ставит главный тренер?
– Вообще я играю левого защитника. Но тренер дает задание мне подключаться в атаку и играть в полузащите. Но только, если есть свободная зона.

– Вообще ожидали такого поворота событий, ведь многие рассматривали вас, как игрока запасного. А вы играете в основном…
– Я играю, но в тоже время не считаю себя футболистом основного состава. Возможно, в с ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После матча со "Спартаком" из Нальчика полузащитник "Локомотива" Александр Самедов, ставший автором дубля, согласился с тем, что свои лучшие матчи он проводит против команд, имеющих название "Спартак", передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Бышовец сказал, что после матчей с "Реалом" и "Миланом", играть против "Спартака" из Нальчика было тяжело. На вас, похоже, это не отразилось?

- Я бы не сказал, что играть сегодня было тяжело. Мы неплохо играли и против "Реала", и против "Милана". Переключаться на чемпионат было не то чтобы тяжело, просто немного непривычно.

- Вы уверены, что пенальти был?

- Да.

- Вы сегодня не реализовали стопроцентный момент. Что там произошло?

- В принципе все делал правильно. Бил левой ногой, но мяч соскользнул.

- У "Локомотива" было около десяти ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Единственный гол в ворота Порту ,забитый футболистами Спортинга ,стал победным.И забил этот гол на 75 минуте матча наш любимый Марат Измайлов.
Неплохое начало:принести клубу победу в Суперкубке,в первый раз выйдя на поле.
Просмотров: 1091 | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

<a href=http://made-cat.com target=blank>Скрипт каталога.</a> Данный скрипт является одним из самых мощных каталогов РуНета и служит для продвижения сайтов.
Просмотров: 693 | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz