Понедельник, 29.04.2024, 05:43
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 2 » Билялетдинов: орать на весь стадион – это не моё
Билялетдинов: орать на весь стадион – это не моё
16:34

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов рассказал корреспонденту "Комсомольской правды" Дмитрию Смирнову о сопернике в полуфинале Кубка РЖД, отсутствии робости перед фаворитом, причинах неудач команды в сезоне, и о том, куда девает письма и подарки поклонниц.

О том, что подумал, когда узнал, что соперником "Локомотива" в Кубке РЖД будет "Реал": "Я подумал: "Реал"? Вот это круто! Всегда хотелось помериться силами с такой серьёной командой. Хотя каких-то сверхвосторгов не было. "Реал", конечно, великий клуб, но "Локомотив" его уже побеждал. Неплохо было бы сделать это и во второй раз".

О том, есть ли робость перед "Реалом": "Ну а чего его бояться? У них тоже две руки, две ноги и голова. И правила футбольные одни для всех".

О том, что в подтрибунном помещении доведётся стоять рядом с ван Нистелроем, Раулем, Касильясом: "Конечно, титулы и заслуги – это много значит, но какой смысл сдаваться до матча? К тому же в подтрибунном помещении все как раз равны. А вот когда выйдем на поле, тогда и посмотрим, кто что умеет".

О том, станет ли этот Кубок способом засветиться перед западными скаутами: "Я полагаю, они и так в курсе, кто чего стоит в нашем чемпионате. Скорее этот Кубок будет ещё одним способом рассказать западному болельщику о нашем футболе".

О том, тяжела ли капитанская доля: "Чего скрывать – тяжела. Быть капитаном "Локо" в такое трудное для него время – непростая ноша. Но надо работать, раз взялся".

О том, насколько он жёсткий капитан и способен ли прикрикнуть на партнёра: "Есть такие парни, которые как рявкнут на партнёра, аж зрители на трибунах пугаются. Я так не могу. Разумеется, бывают ситуации, когда нужно что-то подсказать, но я лучше подойду и спокойно скажу. Орать на весь стадион – это не моё".

О том, чего не хватает "Локомотиву" в этом сезоне для побед: "Нам не хватает игровой агрессии. Мы слишком добрые на поле, нужно давить соперника, вырывать у него очки. Не знаю, почему не получается".

Нужен результат, тут не до красивостей. Потому и игра потускнела. Надеюсь, скоро выйду из творческой спячки.
О том, почему в нынешнем сезоне предпочитает играть в более прагматичный футбол: "Наверное, груз ответственности давит. Нужен результат, тут не до красивостей. Потому и игра потускнела. Надеюсь, скоро выйду из творческой спячки, заиграю, как раньше".

О том, cумели ли себя зарекомендовать новобранцы "Локо" Одемвингие и Драман: "А сразу было видно, что это хорошие игроки. С первой же тренировки все поняли, что у ребят с футболом дело нормально обстоит. Вопрос теперь только в том, как быстро они сумеют в коллектив влиться. Но вроде пока с этим тоже особых проблем нет".

О том, что Сычёв оказался на скамейке для запасных: "На скамейке он не потому, что кто-то пришёл. Когда Сычёв в порядке, ему никто не страшен. Причина в том, что он сейчас пока не в самой оптимальной форме, но, думаю, скоро ее наберёт и вернётся в стартовый состав".

О той сумме, которую выложил клуб за Одемвингие: "Я вообще стараюсь об этом не думать. Раз заплатили, значит, стоит того. Пусть у президента клуба голова болит: зря деньги выложили или нет".

В последнее время число моих поклонниц сильно уменьшилось. У меня есть девушка, фанатки меня не интересуют.
О том, что в количестве фанаток Билялетдинова в "Локо" никто не перещеголяет: "А вот не соглашусь! В последнее время число моих поклонниц сильно уменьшилось. У меня есть девушка, фанатки меня не интересуют. Даже письма от них не читаю".

О том, куда девает письма фанаток: "У меня мама с папой их смотрят иногда. Но мне ничего не говорят про их содержание. Я сейчас этими посланиями не интересуюсь".

О том, что продолжают дарить мягкие игрушки: "И плюшевых мишек, и тряпичные паровозики! Где только берут?! У меня на базе весь шкаф ими завален. Не знаю даже уже, куда их класть!".

Просмотров: 688 | Добавил: Участковый | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz