Понедельник, 29.04.2024, 09:51
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 13 » Янбаев: «Спартак» еще догоним»
Янбаев: «Спартак» еще догоним»
15:36

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о своих впечатлениях от матча с нальчикским «Спартаком» и о том, как удалось закрепиться в составе «железнодорожников».
– В «Кубани» вы не всегда попадали в основной состав. В «Локомотиве» же постоянно играете, и довольно неплохо. Как вам удалось совершить такой скачок?
– Даже не знаю, – застеснялся 23-летний игрок. - Пришел, поставили в состав, вот и играю.

– На какую позицию вас ставит главный тренер?
– Вообще я играю левого защитника. Но тренер дает задание мне подключаться в атаку и играть в полузащите. Но только, если есть свободная зона.

– Вообще ожидали такого поворота событий, ведь многие рассматривали вас, как игрока запасного. А вы играете в основном…
– Я играю, но в тоже время не считаю себя футболистом основного состава. Возможно, в следующей игре я не выйду с первых минут. Все будет зависеть от решения тренера и тактики на игру.

– «Спартак» чем-нибудь удивил?
– Команда из Нальчика очень организованная сыгранная команда, которая старается грамотно действовать практически на всех участках поля. Тренер у них очень хороший. Тяжело было играть, поскольку «Нальчик» все время действует на контратаках. Здорово, что выиграли.

– А если сравнить «Спартака» с «Реалом» и «Миланом»?
– Конечно же, «Милан» с «Реалом» посильнее. Там исполнители классом выше. Но и в «Спартаке» есть свои мастера.

– Не было ощущения перед игрой, что после игр с грандами, поединок с «Нальчиком» покажется легкой прогулкой?
– Нет. Мы серьезно подошли к игре, поскольку у нас из-за этого было уже столько осечек в чемпионате. Тем более «Спартак» явно не слабая команда. Посмотрите, в последнем туре с ЦСКА нальчане сыграли довольно удачно.

– Команда играет с тремя нападающими, а реализация голевых моментов осталась на том же уровне. Что скажете?
– Мы стараемся. Конечно, будем еще больше времени уделять этой проблеме на тренировках. Хотя забили сегодня три мяча. Считаю, это не плохой результат.

– Что скажете о новичке команды Питере Одемвинги?
– Видно, что процесс адаптации у него почти завершен. Играет Одемвинги хорошо, забивает, раздает голевые передачи. В целом действует очень полезно. Считаю, он неплохо вписался в команду.

– «Локомотив» отстает от «Спартака» на 12 очков. Есть шанс догнать или в этом сезоне «Локо» потеряется в середине турнирной таблицы?
– Мы находимся в погоне за лидером. Еще много игр, в том числе игра со «Спартаком». У красно-белых тоже будут непростые поединки. Нам сейчас главное выходить на поле и выигрывать, тогда сумеем догнать и «Спартак», и всех остальных.

Просмотров: 890 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz