Понедельник, 29.04.2024, 01:09
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 17 » Локомотив - ФК "Москва" - перед матчем
Локомотив - ФК "Москва" - перед матчем
23:20
Встречи с Москвой для Локомотива всегда были достаточно сложными и напряженными. Это один из самых неудобных соперников нашей команды в чемпионате. В матчах против Москвы не забивается больше двух голов, и практически всегда один гол становится залогом успеха той или иной команды.
Тактика

С Локомотивом все более или менее понятно. Сыграй клуб хотя бы на 80% своих возможностей – отпразднуем победу. Но такое понятие как «стабильность» сегодня врядли относится к нашей команде.

Одной из первостепенных задач на матч, как мне кажется, является предельно четко сыграть в обороне. Особое внимание стоит обратить на Барриентоса, который обычно играет слева. Следовательно, противостоять ему должен Иванович, играющий на правом краю обороны. От его концентрации будет зависеть очень многое.

В атаке у ФК «Москва» играет Адамов, который при всей своей деревянности за счет своей фактуры голы забивает. Правда, по матчу с ЦСКА можно сказать, что с игровой смекалкой и техникой в большинстве моментов у него явный напряг. Но это силовой форвард, который в любом случае опасен. Он не умеет играть в подыгрыше в отличие от наших универсальных форвардов – это несомненный плюс для нас.

Бракамонте может составить пару Адамову. Это, безусловно, игрок более тонкий, думающий. Именно он огорчил нас в матче первого круга. Часто игра у Эктора зависит от его настроения. На данный момент, он не в самом оптимальном физическом состоянии из-за травмы, и врядли сыграет полный матч.

Выйдет ли на поле Макси Моралес, и чего от него ожидать - сейчас сказать сложно. Пока игрок только адаптируется к чемпионату и выходит на пик своей формы, какой-то мега игры от него ожидать не стоит. И лично его как-то особенно опасаться. Еще рановато.

Оборона у ФК «Москва» обычно слаженная и крепкая, но сейчас имеют место быть определенные кадровые проблемы. В этом сезоне черно-гранатовые пропускают не то чтобы очень мало – взять хотя бы 4 мяча от Кубани. От громких поражений сейчас не застрахован никто.

Во вратарской линии тоже не все в порядке у горожан. Основной кипер Жевнов, который стал одним из лучших игроков финального матча на Кубок России, травмирован. Заменяет его еще один белорусский вратарь Омельченко, который пропускает прилично.

То есть на данный момент Москва не является тем примером надежности и организованности в атаке, как это могло казаться раньше. Неоптимальностью их состава и нужно пользоваться.

У Локомотива же все живы-здоровы, кроме Родольфо и Кочиша, которого мы все уже заждались. Игроки атаки постепенно начинают сыгрываться и отрезками демонстрировать эффектную игру. Но определяющим станет все же концентрация всей команды на оборонительных действиях – будь то прессинг атакующих игроков или собственно игра оборонцев. Начинать нужно в спокойном темпе, постепенно нагнетая давление на ворота. Главное не сбиваться на сумбур и индивидуальные действия. Предельно внимательно должны сыграть игроки центра поля - Гуренко, Билялетдинов и, судя по всему, Одемвингие, который наверняка будет располагаться глубоко. В атаке, как мне кажется, стоит придерживаться той тактики, которую мы пробуем в последних матчах. Высокорослый Траоре борется за верховые мячи и делает скидки, Сычев импровизирует и работает по всему фронту атаки. Одемвингие должен взять роль атако-образующего игрока наравне с Билялетдиновым.

Скорее всего, мы увидим уже ставший привычным нам состав:

----------------------Пелиццоли-------------------------
Иванович--- Асатиани--Спахич (Ефимов)---Янбаев
------------------------Гуренко-----------------------
Самедов (Драман)-----Одемвингие----- Билялетдинов
----------Траоре-----Сычев------------

А что говорят букмекеры?

Москва - Локомотив:
3.1(победа хозяев) - 2.7(ничья) - 2.5(наша победа) (Марафон)

Просмотров: 786 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz