Понедельник, 29.04.2024, 07:13
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 20 » Одемвингие: в мужском коллективе бывает всякое
Одемвингие: в мужском коллективе бывает всякое
14:17
 О том, как отнеслись футболисты "Локомотива" к удалению тренера соперника, а также о том, что не поделили Иванович и Асатиани, рассказал Питер Одемвингие.

Чемпионат России. Премьер-Лига.
21-й тур.


"Москва" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Адамов, 33 (1:0); Траоре, 44 (1:1); Сычёв, 53 (1:2).
– Как вам игра?
– Честно говоря, не скажу, что было легко. Скорее даже трудно. Но главное, что мы сумели взять три очка. Могу похвалить нашу команду. Даже нападающие, Сычев и Траоре старались защищать наши ворота.
.
– А как вам соперник?
– "Москва" приятно удивила. У них очень хорошая команда, очень организованная. Они здорово играют в пас. После игры, тренеры сказали нам, что мы обыграли очень хорошую команду.

– К своей игре есть претензии?
– Вот только, наверное, к своей и есть (смеется). Я много терял мяч, упустил несколько реальных шансов. Однако, главное – это результат. Я очень рад, что мы таки смогли выиграть эту игру.

– Игра была крайне наряженной. Возможно, именно поэтому было столько "околофутбольной" агрессии. Сначала ваши одноклубники Асатиани и Иванович решили помериться силами, а потом и тренер "горожан" сошелся в словесных баталиях с судьей, за что был отправлен в раздевалку. Действительно ли обстановка была настолько накаленной?
– Насчет драки, я считаю, что в мужском коллективе, коим является футбольная команда, может случиться всякое. У нас в лини защиты было много очевидных ошибок. Наши защитники неправильно поговорили друг с другом. Это естественно, ведь игра проходили на эмоциях. Однако рад, что все нормально закончилось. Обошлось без травм.
А насчет Слуцкого, если честно, на нашей команде это удаление никак не сказалось. Более того, некоторые из наших футболистов его просто не заметили. "Москве" же надо было отыгрываться, поэтому они шли вперед, несмотря ни на что. Все-таки это была их домашняя игра.

– Как готовитесь к "Сатурну"?
– Мы будем принимать "раменчан" у себя, поэтому надо выигрывать. Вчера мы имели возможность посмотреть игру "Сатурна", и надо сказать, что это очень хорошая команда. Они хорошо играют в "пас" и создают много моментов. Будем работать.

– Ваша команда все еще надеется "примерить" в этом году золотые медали?
Конечно! В турнирной таблице мы недалеко от лидера, а вниз спускаться мы не собираемся.
Просмотров: 753 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz