Понедельник, 29.04.2024, 00:53
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 20 » Самедов: не считаю, что мы "отскочили"
Самедов: не считаю, что мы "отскочили"
14:18

После матча Алексндр Самедов улыбался и вовсе не казался уставшим. Наверное, это радость от победы придала сил 23-летнему хавбеку, который не преминул к тому же уделить внимание прессе.

Чемпионат России. Премьер-Лига.
21-й тур.


"Москва" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Адамов, 33 (1:0); Траоре, 44 (1:1); Сычёв, 53 (1:2).

– Александр, сегодня "Локомотивом" одержана вторая волевая победа в сезоне. В прошлый раз победить, проигрывая по ходу матча, удалось в памятной встрече с "Крыльями", завершившейся 5:2. Ту игру во многом сделал Иванович, а за счёт чего сегодня удалось добиться победы?
– Наверное, за счёт большего желания. Мы очень хотели победить, ведь нам позарез надо набирать очки и выбираться из сложившегося положения.

– На одном желании далеко не уедешь. Что на счёт мастерства, качества игры в исполнении "Локо".
– Признаю, не всегда всё получалось. Но мы победили заслуженно и при этом местами показали неплохую игру.

– У вас лично не было желания продолжить красивую голевую серию, начатую в предыдущем матче со "Спартаком" из Нальчика?
– Да, я очень хотел забить и даже имел несколько неплохих моментов - не вышло. Но ничего страшного.

– В первом тайме команды демонстрировали как будто сонную игру, с большим количеством брата и потерь. Чем это можете объяснить?
– Да, у нас было много проблем. Было допущено огромное количество брака, возможно даже больше чем соперником. Не знаю с чем это связано, может, просто не проснулись? (Улыбается) Но при этом удалось создавать голевые моменты, во втором тайме так уж точно!

– "Локомотив" сегодня играл то ярко, то следовали чудовищные провалы в обороне. В чём причина такой нестабильности в игре команды?
– Мы стараемся найти свою игру и проводить все матчи на одном уровне. Но постоянно чего-то не хватает. У нас и с Нальчиком были разные отрезки, и на кубке РЖД. То показываем хороший футбол, то как-то всё у нас из рук валится.

– Насколько закономерен результат, исходя из содержания игры?
– Игры была, может, и равная, однако мы создали много голевых моментов и победили, на мой взгляд, заслужено.

– Разве не было ощущения в концовке, что "отскочили"?
- Да, было попадание в штангу, но при этом так и должно было быть - мы хотели удержать счёт. Мы тоже проводили контратаки и не забивали, так что не считаю уместным говорить, мол, "Локо" "отскочил".

– Что для команды сейчас важнее – наладить игру или любым способом набирать очки?
– Мы ищём свою игру, но при этом стараемся брать очки, потому как это надо делать по любому. Продвигаемся шаг за шагом вперёд.

– У Анатолия Фёдоровича на пресс-конференции был сорванный голос. Где это он так громко кричал, случаем не в раздевалке?
– Да нет, на поле, наверное, когда подсказывал. Трибуны гудят, вот и старался перекричать.

– Ходят слухи, что в раздевалке произошла стычка между Ивановичем и Асатиани.
– Да глупости всё это, не было такого.

Просмотров: 737 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz