Понедельник, 29.04.2024, 03:26
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Август » 30 » Бышовца ждет участь Муслина
Бышовца ждет участь Муслина
16:09
Наставник «Локо» будет отправлен в отставку, как только ему найдут достойную замену. «Твоему ДНЮ» стало известно, что отставка Анатолия Бышовца с поста главного тренера «Локомотива», скорее всего, произойдет по тому же сценарию, что и его предшественника серба Славо Муслина.

По нашей информации, Анатолий Федорович уйдет из команды, как только руководство найдет ему равноценную замену.

– Совет директоров «Локо» должен был состояться во вторник в офисе РЖД, и на нем должно было быть принято решение об отставке Бышовца, – рассказал «ТД» источник. – В итоге совет директоров собрался, но в усеченном составе. На встрече присутствовали президент клуба Юрий Семин, президент ОАО РЖД Владимир Якунин и его первый зам Вадим Морозов. Председатель совета директоров Сергей Липатов, который находится в отпуске до конца этой недели, приехать не смог.

Проблема

По нашим данным, против увольнения Бышовца выступил только Вадим Морозов, который, собственно, и был инициатором приглашения тренера в межсезонье.

– Правая рука Якунина считает, что Анатолию Федоровичу надо дать доработать до конца сезона, – утверждает источник. – Но позицию Вадима Николаевича никто из руководства клуба не поддерживает.

Однако, по информации «ТД», отправить в отставку Бышовца совет директоров пока не может по одной очень серьезной причине – тренеру до сих пор не найдена достойная замена.

– У старшего тренера дубля Рината Билялетдинова нет тренерской лицензии, дающей право работать в премьер-лиге, – утверждает источник. – Других «пожарников» – Рашида Рахимова из «Амкара» и Леонида Слуцкого из «Москвы», с которыми боссы «Локо» связывались сразу после поражения от «Сатурна», не отпускает руководство. А француз Жерар Улье может принять команду только со следующего сезона. Поэтому не исключено, что если преемник не будет найден, то Бышовец доработает до конца сезона.

Муслин

Наша газета сообщала, что в случае досрочного расторжения контракта с 61 летним специалистом «Локомотив» будет обязан выплатить ему неустойку в размере 750 тысяч долларов.

Напомним, что решение об отставке Славо Муслина было принято сразу после поражения «Локо» в Кубке УЕФА от «Зульте-Варегема», а сама отставка состоялась только спустя 16 дней. Все это время велись переговоры с Олегом Долматовым, и, как только стороны пришли к соглашению, серб был уволен.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 671 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Игнат (ЦСКА)  
0
БЕЗ БЫШОВЦА КОМАНДА НЕ ВЗАЛА БЫ КУБОК реально ОСТАВЬТЕ ЕГО в команде

2 mozart  
0
твоему дню стало известно - ржунемагу))))))))))))))

1 mozart  
0
Оставьте бышу в команде))))) Только с ним команда не чего не добьеться)))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz