Суббота, 27.04.2024, 18:56
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Одемвингие: надо забить на выезде
Одемвингие: надо забить на выезде
16:07
Нигерийский форвард с русскими корнями вернулся из расположения своей сборной на коне. Его признали лучшим игроком по итогам матча против сборной Лесото (2:0), в котором он отдал результативной передачу. Вот и в товарищеской игре с "Динамо" нападающий отметился голевым пасом на Драмана и провёл на поле все 90 минут. После окончания встречи Одемвингие ответил на многочисленные вопросы журналистов.

— Осаз, игра с "Динамо" была важна для "Локомотива" в преддверии матча на кубок УЕФА?
— Конечно, важна. Для ребят, которые только набирают форму и долгое время не играли из-за травм, как, например, Сенников было очень важно почувствовать себя в игре. Команда постоянно пополняется за счёт ранее выбывших футболистов и это хорошо, так как обостряется конкуренция.

— Начальная расстановка "Локо" всех немало удивила.
— Мы начинали играть с тремя защитниками, хотели использовать фланги. Но в течение первых десяти минут пришлось поменять игру, потому что в середине поля у "Динамо" создался численный перевес. После этого я, например, опустился глубже к центру поля.

— Почему первый тайм так разительно отличался от второго?
— Стоит учесть, что мы собрались после длительного перерыва. Хотя, соглашусь, что второй тайм смотрелся поинтересней. Было больше желания, во многом за счёт тех, кто нечасто играл в последнее время.

— Такой перерыв в чемпионате пошёл во вред "Локомотиву"?
— Думаю, что он пошёл во вред всем командам, потому что потом очень трудно опять вливаться в игровой ритм.

— Что случилось под занавес встречи между Данни и Асатиани?
— Насколько я понял, после подката в исполнении Малхаза, Данни его ударил. А Аса-то, у нас парень горячий, поэтому было трудно контролировать ситуацию (Смеётся).

— И всё-таки, кто кого первый ударил?
— Думаю, что Данни. Фол был против него, он был недоволен, поэтому и ударил.

— Вторую 45-минутку в воротах отстоял Алексей Поляков, уже было покинувший команду. Как на ваш взгляд, он сможет составить конкуренцию Пелиццоли за место в основе?
— Поляков хорошо отстоял. Лёша очень трудолюбивый парень и я вижу, как он вкалывает на тренировках. У него хорошая реакция, правда, я еще не видел его в официальных матчах, не видел, как он играет на выходах. Но сегодня он вытащил пару сложных мячей, ничего не скажешь – молодец.

— Эта победа добавит уверенности, или товарищеский матч, априори, не может на неё повлиять?
— Не сказал бы, что матч был такой уж прям товарищеский. В любом случае, эта победа очень важна для головы, для того, чтобы почувствовать себя уверенней.

— Наверное, после того, как вас признали лучшим в игре против сборной Лесото, за спиной выросли крылья?
— Безусловно. Матчи за сборную всегда помогают, когда я возвращаюсь в свой клуб.

— При этом после игр за сборную состояние команды, наверное, не самое лучшее?
— Да, ребята сейчас находятся не в оптимальной форме. Однако хорошо, что мы провели спарринг с "Динамо" и в этом смысле нам будет проще играть с "Мидтьюлландом".

— Что знаете о предстоящем сопернике?
— Сказали, что датчане играют быстро и уповают на физику. Это всё, что я пока знаю.

— Сколько нужно забить "Мидтьюлланду", чтобы уже не думать об ответной игре?
— Думаю, надо забить гол на выезде. Желательно, конечно, выиграть, но и ничья будет для нас хорошим результатом.

— На третий день после этого вам предстоит игра со "Спартаком". Не слишком ли?
— Да уж, придётся нелегко. Думаю, красно-белые будут посвежее, но в таких матчах большую роль играет мотивация, а мы уже точно будет сверхмотивированными.

— Матч против "Спартака" учитывая историю с вашим переходом, станет для вас принципиальным?
— Чуть-чуть, но не сказать, чтобы особенно принципиальным. Просто это будет игра, которую я ждал с самого детства.

— Многие будут сравнивать вас с Веллитоном.
— Время рассудит. Его и мои результаты в течение карьеры покажут кто из нас лучший футболист, но он мне тоже с первых игр за "Спартак" очень понравился.

— "Локомотиву" по силам повторить успех ЦСКА и выиграть кубок УЕФА?
— Конечно, ведь у нас хорошая команда, а в футболе, как известно, всё возможно. От ЦСКА тоже никто не ожидал, что они смогут завоевать этот трофей. Или можно вспомнить сборную Дании, которая ни разу не попадала на чемпионат мира, но при этом вышла и завоевала кубок Европы. Если нам оттуда (форвард поднимает глаза к нему) придёт помощь, то это вполне возможно.

Просмотров: 528 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz