Суббота, 20.04.2024, 04:20
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 24
Полузащитник столичного "Локомотива" Александр Самедов перешёл в стан железнодорожников из "Спартака", дерби с которым красно-зелёные выиграли - 4:3. Сам экс-спартаковец отдал голевую передачу на Сычёва, который сравнял счёт в матче. После игры Самедов много улыбался и был явно доволен результатом.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
24 тур.

"Локомотив" – "Спартак" – 4:3

Голы: Павлюченко, 11-пен (0:1); Павлюченко, 20 (0:2); Одемвингие, 30 (1:2); Сычёв, 42 (2:2); Одемвингие, 69 (3:2); Павлюченко, 77 (3:3); Асатиани, 90+4 (4:3).– Александр, игру "Локомотив" начал крайне неудачно. Уже к 20-й минуте проигрывали 0:2, что произошло?
– Произошло 0:2, а потом 2:2. Мы опять вышли играть с оборонительной тактикой, много времени уделяли защите, и поэтому мало игроков было в атаке. Потом перестроились, и пошла игра, стали создавать моменты.

– То ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У столичного дерби "Локомотив" – "Спартак" было две основные интриги. Первая: сумеет ли "Локомотив" впервые в истории чемпионатов России четырежды обыграть "Спартак" по ходу одного сезона. Вторая: кто забьёт – Веллитон, или Одемвингие, каждый из которых при определённых обстоятельствах, мог оказаться в противоположной команде. В обоих случаях победителем вышли железнодорожники – "Локо" установил рекорд, а Одемвингие сделал дубль.


Чемпионат России.
Премьер-Лига.
24 тур.

"Локомотив" – "Спартак" – 4:3

Голы: Павлюченко, 11-пен (0:1); Павлюченко, 20 (0:2); Одемвингие, 30 (1:2); Сычёв, 42 (2:2); Одемвингие, 69 (3:2); Павлюченко, 77 (3:3); Асатиани, 90+4 (4:3).– Какие эмоции испытываете от этой победы?
– Такие игры надолго врезаются в память и я очень рад, как за команду, так и за себя самого.

– Когда п ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В воскресенье в российской Премьер-Лиге завершился 24-ый тур. На столичном стадионе «Локомотив» состоялось дерби – «Локо» – «Спартак». На своем поле «железнодорожники» не проигрывали «красно-белым» 8 лет, вот и на сей раз «Спартаку» не удалось сломать эту традицию. Подопечные Станислава Черчесова вели 2:0, затем уступали 2:3, Роман Павлюченко, сделав хет-трик, сравнял счет. Но на последних секундах игры окончательный итог подвел Малхаз Асатиана – 4:3 волевая победа «Локо». С эксклюзивными комментариями Питер Одемвингие и Малхаз Асатиани.

- Комментарий Питера Одемвингие.

ОДЕМВИНГИЕ: Супер! Миссия выполнена, очень рад за себя и за команду. В таких играх надо быть очень внимательным на последних секундах при угловых и штрафных. Качества игрока сказались и Малхаз, играющий хорошо головой, забил. Сегодня была такая атмосфера на стадионе, просто супер! Мы в ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

  После победы над "Спартаком" со счётом 4:3 наставник "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал о новом рекорде своей команды, в котором "Локо" четыре раза за сезон обыграл "красно-белых". Прежде этого никому не удавалось.

"Я поскромничал, не стал упоминать об этом факте, оставив его для команды. Ребята и впрямь добились уникального достижения, даже если вспоминать советские времена. Хотя нельзя не признать: сегодняшний успех – это удача, счастье, которое, впрочем, мы постарались приручить своими руками".

О ближайшей игре в Перми: "К сожалению, в следующем матче в Перми нас ждут серьёзные проблемы с составом: не сыграют Сычёв и Гуренко, получившие очередные карточки, и Асатиани с Маминовым, которые испытывают проблемы на синтетическом покрытии. Сегодня получил небольшую травму и Билялетдинов, которому досталось по рёбрам в одном из столкновений, но с ним ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов после матча со "Спартаком" (4:3) рассказал, что когда Асатиани забивал победный гол, не сразу поверил, что это произошло.

"Нам забили два быстрых гола, после чего мы немного перестроились и уже до перерыва смогли отыграться. А во втором тайме все так удачно сложилось, что мы смогли забить победный гол на последних секундах.

Признаюсь, мысли о том, что вырвем победу были, ведь у нас уже есть подобный опыт: в двух домашних матчах против ЦСКА мы добывали победу на последних минутах. Думали: "Может, и в этот раз нам удастся что-то подобное". Когда судья назначил штрафной, мне очень хотелось, чтобы мы забили, но после того, как Малхаз отправил мяч в сетку, я не сразу поверил, что это действительно произошло", – приводит слова Билялетдинова "Спорт-Экспресс".


Просмотров: 577 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Один из героев центрального матча 24-ого тура "Локомотив" - "Спартак" (4:3) защитник "железнодорожников" Бранислав Иванович рассказал, что никакого секрета, в том что его команда четыре раза в этом сезоне обыграла "Спартак" нет.

"Вряд ли уместно говорить о секрете. Просто на все эти матчи мы выходили предельно мобилизованными, да и удача в них была на нашей стороне. Хотя сегодняшняя игра отличается от трёх весенних: мы были в очень сложной ситуации, но сумели из неё с честью выпутаться. А вообще матч выиграл Малхаз Асатиани. Так и запишите!", - сказал Иванович, как сообщает "Спорт-Экспресс".

На вопрос о двух голевых передачах на Одемвингие сербский игрок ответил: "В тех эпизодах я сделал только то, что и должен был сделать: навесил, отбросил мяч под удар партнёру".

"Мы можем выиграть медали, пусть даже не все зависит от нас. Но конкуренты - тоже ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычёв, наверное больше всех испытывает особое отношение к "красно-белым". После игры Дмитрий рассказал о неудачном начале матче для своей команды.

"Да эти 0:2 на первых минутах – "замануха" для "Спартака". Они забили два гола, думали сейчас ещё загрузят троечку. Не тут-то было!", - приводит слова Сычёва "Советский спорт".

Сычёв рассказывает о своём забитом голе: "Маминов сделал диагональ на Самедова, тот отдал мне. Все очень удобно – только голову подставить оставалось".

"После того как Асатиани забил четвёртый мяч, эмоции просто захлёстывали", - добавил Сычёв.


Просмотров: 557 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после победы над "Спартаком" со счётом 4:3 поделился впечатлениями об сегодняшней игре.

"Мы опять вышли играть от обороны. Мало было футболистов в атаке. Потом перестроились, игра пошла, и мы стали создавать моменты. Замена в первом тайме, после которой вышел Маминов, была нужна. Главное – мы сделали шаг вперёд, выиграли дерби, суперматч с сумасшедшей развязкой. Все довольны", - приводит слова Самедова "Спорт-Экспресс".

Об инциденте с Быстровым футболист "железнодорожников" ответил: "Я вроде его и не тронул, а он упал, будто сломал плечо".

"Спартаковские болельщики начали кричать в мой и Димы Сычёва адрес оскорбления. Мы попросили их вести себя немного потише", - добавил Самедов.



Просмотров: 573 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Судьба полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова будет решаться по окончании сезона, сообщает "Спорт-экспресс". Контракт у футболиста истекает в конце 2008 года, но руководство динамовцев готово подписать с ним новое соглашение. Вместе с тем бело-голубые не намерены включаться в гонку зарплат и если игрок захочет уйти в другой клуб, то удерживать его не намерены, но и бесплатно отдавать не собираются. По слухам, московский "Локомотив" предлагает Семшову заоблачную сумму.

Сам Семшов подчеркнул: он хотел бы продолжить карьеру в своей нынешней команде, а о варианте с "Локомотивом" впервые слышит. Таким образом, все идет к тому, что зимой контракт с полузащитником будет продлен.


Просмотров: 531 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Необычайно большое количество журналистов посетило послематчевое мероприятие в пресс-центре стадиона "Локомотив". Все сидячие места были заняты в течение каких-то двух-трех минут после окончания матча. Но ведь это и понятно, матч выдался на славу, возможно, в воскресенье был сыгран матч года. Первым на пресс-конференцию пришёл главный тренер красно-белых Станислав Черчесов и по традиции сразу же попросил задавать вопросы.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 24 тур.

"Локомотив" - "Спартак" - 4:3

Голы: Павлюченко, 11-пен (0:1); Павлюченко, 20 (0:2); Одемвингие, 30 (1:2); Сычёв, 42 (2:2); Одемвингие, 69 (3:2); Павлюченко, 77 (3:3); Асатиани, 90+4 (4:3).—Станислав Саламович, с чем связано то, что "Спартак" так легко в ходе матча дважды пропускал после прострелов с правого фланга атаки "Локомотива"?
—Трудно вот так объяснить. Иванович активно провёл п ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несмотря на два пропущенных мяча в начале встречи, "Локомотив" в итоге сумел добиться победы в столичном дерби против "Спартака" (4:3). Впечатлениями от игры поделился вратарь "железнодорожников" Иван Пелиццоли.

"Когда на замену вышел Маминов, игра сразу поменялась, – объяснил итальянец причины преобразования игры "железнодорожников" после обескураживающего начала. – Хочу сказать, что сегодня соперников у нас было не 11, а 13, так как оба боковых играли против нас".

"Мог ли я предотвратить второй гол? Вполне", – подытожил голкипер.



Просмотров: 596 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Оценки участников московского дерби "Локомотив" – "Спартак", завершившегося в пользу железнодорожников со счетом 4:3.

"Локомотив" (средняя оценка – 6,15)

Пелиццоли – 6,0. Пропустил три мяча, тем не менее его команда одержала победу. В двух случаях из трех претензии к итальянскому голкиперу предъявить сложно: первый гол Павлюченко забил с пенальти, третий – из-под защитников. А вот в эпизоде со вторым мячом Пелиццоли имел возможность сыграть более удачно.

Иванович – 7,0. Один из лучших игроков матча. Автор двух голевых передач, причём обе – нигерийцу Одемвингие. Особенно эффектным получился второй результативный пас, исполненный защитником (!) пяткой. Помимо этого, серб проделал традиционно большой объём работы.

Гуренко – 6,0. В начале игры, как и многие партнеры, не выглядел непреодолимым препятствием на пути спартаковцев. Зато во втором ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 24.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz