Пятница, 26.04.2024, 22:24
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 17
Если динамовцы ведут целенаправленную подготовку к очередному туру чемпионата, то «Локомотиву» о первенстве России думать рано. В четверг команде Анатолия Бышовца (на фото) предстоит сыграть матч первого раунда Кубка УЕФА с датским «Мидтьюлландом».

– Как считаете, матч с «Динамо» поможет «Локомотиву» в преддверии игры с «Мидтьюлландом»?
– Конечно. У нас была задача оценить физическое состояние игроков, проверить схему, которую можно использовать, но главное – получить информацию о том, в какой форме пребывают наши футболисты.

– Почему не играл Сычев?
– У Дмитрия небольшое повреждение после игр за сборную.

– В связи с играми сборных многие футболисты были в отлучке. Нет ли у вас опасений, что получится как в прошлом году с «Варегемом»?
– Некоторые проблемы мы все-таки испытываем. Сегодняшний матч это подтвердил. Мы пропустили. Хотя, наверное, можно было сделать скидку, учитывая, что команда сейчас занимается в режиме повышенных нагрузок ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 17.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В понедельник 17 сентября на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоялся товарищеский матч между дублирующими составами "Москвы" и "Локомотива". Как сообщает официальный сайт "горожан", команды обменялись голевыми выпадами.

Товарищеский матч.

"Москва" – "Локомотива" – 1:1 (0:1)

Голы: Концедалов, 44 (0:1); Сухов, 58 (1:1).

"Москва": Амельченко (Илья Гаврилов, 46), Сухов, Окоронкво, Смирнов, Маршинский (Шустиков, 78), Поярков (Голанов, 68), Мелешин (Полуяхтов, 40), Лутавин (Коробов, 46), Рылов (Королёв, 84), Есиков, Маренич (Ланцов, 73).

"Локомотив": Гильермо, Гетигежев, Дулаев (Бурлак, 68), Шерозиа (Самохин, 46), Кузнецов, Фролов, Габулов (Спахич, 68), Концедалов, Царикаев (Войнов, 68), Епихин, Гоарян.
Просмотров: 556 | Дата: 17.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Гильерме рассказал корреспонденту "Советского спорта" Антону Лисину о переходе в "Локомотив", конкуренции с другими вратарями железнодорожников, кумире в футболе и поведал о том, как проводит время в Москве.

О том, как оказался в "Локомотиве":
"Переход связан с успешным выступлением в чемпионате Бразилии. Кроме того, мой агент объяснил, что стоит попробовать себя в России. У меня нет оснований ему не верить, поскольку он работает и с другими бразильскими игроками. Он мне рассказал, что "Локомотив" – один из самых популярных клубов в России, с давними традициями. Как сказало руководство клуба и тренер, сначала мне здесь надо адаптироваться, а уж потом получу шанс".

О том, что пять вратарей железнодорожников могут составить ему конкуренцию:
"Конкуренция – в футболе явлен ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 17.09.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

О своих ощущениях после успешного возвращения в основу и планах команды на предстоящий матч кубка УЕФА с датским "Мидтьюландом" корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал Дмитрий Сенников.

— Дмитрий, вы уже очень давно не забивали за основной состав "Локомотива"…
— Сегодня получил настоящее удовольствие не только потому что забил гол, но и от того, что вышел на поле. Кстати, в предыдущей игре с "Никой" у меня были похожие эмоции. Когда не играешь – очень скучаешь без футбола.

— Какая задача стояла сегодня перед обороной "Локомотива" и возможно ли, что Бышовец уже моделировал расстановку защитников перед матчем в Дании?
— Главная задача перед защитниками была обычная - сыграть надежно и не пропустить. Что касается моделирования игры в ближайшем матче кубка УЕФА, то здесь возможно, что-то и было. Хотя играли мы по-разному: начинали в три защитника, по ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Дата: 17.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нигерийский форвард с русскими корнями вернулся из расположения своей сборной на коне. Его признали лучшим игроком по итогам матча против сборной Лесото (2:0), в котором он отдал результативной передачу. Вот и в товарищеской игре с "Динамо" нападающий отметился голевым пасом на Драмана и провёл на поле все 90 минут. После окончания встречи Одемвингие ответил на многочисленные вопросы журналистов.

— Осаз, игра с "Динамо" была важна для "Локомотива" в преддверии матча на кубок УЕФА?
— Конечно, важна. Для ребят, которые только набирают форму и долгое время не играли из-за травм, как, например, Сенников было очень важно почувствовать себя в игре. Команда постоянно пополняется за счёт ранее выбывших футболистов и это хорошо, так как обостряется конкуренция.

— Начальная расстановка "Локо" всех немало удивила.
— Мы начинали играть с тремя защитниками, х ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Дата: 17.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz