Суббота, 27.04.2024, 23:51
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Гильерме: положительный настрой – залог успеха
Гильерме: положительный настрой – залог успеха
16:15
Гильерме рассказал корреспонденту "Советского спорта" Антону Лисину о переходе в "Локомотив", конкуренции с другими вратарями железнодорожников, кумире в футболе и поведал о том, как проводит время в Москве.

О том, как оказался в "Локомотиве":
"Переход связан с успешным выступлением в чемпионате Бразилии. Кроме того, мой агент объяснил, что стоит попробовать себя в России. У меня нет оснований ему не верить, поскольку он работает и с другими бразильскими игроками. Он мне рассказал, что "Локомотив" – один из самых популярных клубов в России, с давними традициями. Как сказало руководство клуба и тренер, сначала мне здесь надо адаптироваться, а уж потом получу шанс".

О том, что пять вратарей железнодорожников могут составить ему конкуренцию:
"Конкуренция – в футболе явление не новое. Каждый футболист, когда попадает в новый клуб, сталкивается с тем, что на его месте уже кто-то есть. Просто нужно работать и добиваться своего права выйти на поле. Я к такому положению дел готов и верю, что в итоге своего добьюсь".

О том, не страшит ли его судьба Селсиньо, который не выдержал конкуренции:
"С Селсиньо не знаком и ничего не знаю о его способностях. Раз он уехал, значит, испугался конкуренции или был неуверен в своих силах. Я мыслю по-другому: всего в жизни можно добиться только трудом! И потом – всегда надо думать позитивно. Положительный настрой – залог успеха".

О том, кто самый сильный вратарь в команде:
"У нас все вратари хороши. Все хорошего уровня и высокой квалификации".

О том, кто кумир в футболе:
"Зико. Зико – образец профессионализма и того, как надо выходить и играть за свой клуб, за свою страну".
О том, не играл ли в поле:
"Нет. Всю жизнь простоял в "рамке".

О том, знает ли кому поставлен памятник при входе на стадион "Динамо":
"Яшину. Знаю, что он великий советский вратарь".

О том, с кем из московских бразильцев поддерживает связь:
"Со многими познакомился и постоянно держу связь. А Ратиньо, который летом перешел в ЦСКА, знаю еще по выступлениям в бразильском чемпионате. С ним, можно сказать, дружу".

О том, посещает ли ночные клубы:
"Туда еще не ходил. Наверное, потому что с Вагнером пока не знаком. Так что коротаю вечера в квартире у Фининьо – мы с ним рядом живем. Сначала захожу к нему домой, потом отправляемся по магазинам. Вот и весь мой досуг".

О том, какие ещё есть хобби, кроме шоппинга:
"Нет, что вы! Люблю кино посмотреть. Больших различий в выборе фильма не делаю, смотрю все, что есть на португальском. А вообще, я не домосед. Люблю гулять. Вот в Москве столько интересных мест, куда пойти можно. Изучаю потихонечку".
Просмотров: 574 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz