Суббота, 27.04.2024, 21:07
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » Трудная, но - победа! Отчет о матче "Мидтьюлланд" (Хернинг) - "Локомотив" (Москва).
Трудная, но - победа! Отчет о матче "Мидтьюлланд" (Хернинг) - "Локомотив" (Москва).
12:06
"Мидтьюлланд" (Хернинг) - "Локомотив" (Москва) - 1:3 (1:0)

Голы: Бабатунде, 31 - Самедов, 61, Билялетдинов, 69, Сычев, 93.
“Мидтьюлланд" (Хернинг): Раска, Афийе, Кимпл, Трост, Мадсен (Олсен,67), Олувафеми, С.Поульсен, К.Поульсен, Тигесен, Бабатунде (К. Олсен,73), Кристенсен (Даду,78).

“Локомотив" (Москва): Пелиццоли, Ефимов, Иванович, Асатиани, Сенников, Янбаев (Самедов,52), Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвингие, Сычев

Предупреждения:Олувафеми(77), Гуренко(53), Ефимов(56), Сычев (64), Маминов(87), Билялетдинов(93).

Судья: Томаш Микульски (Польша)

20 сентября. Хернинг. Стадион "Мессесентрет".

Московскому "Локомотиву" выпало открывать свой очередной европейский сезон в датском городе Хернинге. В соперники железнодорожникам достался на сегодняшний день лидер чемпионата Дании клуб "Мидтьюлланд" молодой и очень амбициозный. За свою восьмилетнюю историю датскому клубу уже второй раз "выпадает Честь" сыграть с российским клубом. И если в прошлый раз армейцы Москвы не дали усомниться в своей силе, то в этом году клуб предстал перед футбольной Европой крепким середником. Два матча Кубка УЕФА с участием российских клубов уже завершились более чем положительно. "Локомотиву" же предстояло первому провести матч на выезде. “Мидтьюлланд" неплохо укомплектован как датскими футболистами, так и легионерами, среди которых стоит отметить защитника сборной Словакии Кримпла, а также знакомого нам по выступлениям за "Аланию" и ЦСКА нападающего Сергея Даду. Анатолий Бышовец изменил схему, выпустив на поле с первых минут сразу пятерых защитников. А также решил укрепить центральную линию поля с помощью опытных Гуренко и Маминова.

Игра началась с обоюдных атак. Оба клуба опасно исполнили угловые удары и если "Локомотив" лучше атаковал правым флангом за счет активности Ивановича, футболисты же Хернинга старались пройти по центру, именно там видя слабину локомотивской обороны. Подопечные Эрика Расмуссена предстали "силовой" командой. Особенно выделялся своей настырностью правый полузащитник Бабатунде. На 18-й минуте только штанга ворот стадиона "Мессесентрет" спасла "Локомотив" от неминуемого гола после удара Поульсена. К концу тайма острота атак датского клуба сместилась окончательно к правой бровке, где молодому Ефимову не всегда удавалось найти ключи к натиску темнокожего Бабатунде. Он и забил первый гол, замкнув головой навес после подачи углового. К концу первого тайма "Локомотив" несмотря на пропущенный гол окончательно отошел к своим воротам. Даже тот оборонительный состав, который должен был обеспечить надежный тыл не справлялся с атакующим потенциалом "Мидтьюлланда". За весь первый тайм ни одну из атак "Локомотива" нельзя было причислить к опасной. Датский же клуб постоянно разрезал оборону команды Бышовца. Страшный сон под названием "Зюлте-Варегемом" опять становился явью. Тренерскому штабу в перерыве необходимо было что-то менять и не только в составе, но и в расстановке, так как данная схема не справлялась с защитой собственных ворот, а нападение оставляло желать лучшего.

Но после перерыва составы обеих команд остались неизменными, как и сохранившийся игровой рисунок. Датский клуб опасно атаковал, а защита "Локомотива" "трещала по швам". Мощно пробитый штрафной удар вновь нашел в штрафной железнодорожников неугомонного Бабатунде. И только реакция Пелиццоли отвела угрозу от ворот российского клуба. И все же на 52-й минуте тренер "Локомотива" решил внести изменения в состав и схему игры, выпустив на поле вместо защитника Янбаева атакующего полузащитника Самедова. "Локомотив" за это время сумел заработать две необязательных желтых карточки. В атаках железнодорожникам не хватало остроты и последнего точного паса. Вышедший Самедов пусть и добавил напряженность в атаке "Локомотива", но и его ударам не хватало точности. "Мидтьюлланд" не давал расслабиться Пелиццоли ни на минуту. Удары следовали как из штрафной площади, так и из-за её пределов. К середине второго тайма "Локомотив" понял, что "лучшая оборона - это нападение". И на 61-й минуте быстрая атака российского клуба достигла своего результата. Сычев на скорости вошел в штрафную, отдал пас пяткой набегавшему Самедову, который и забил гол. Ничья на выезде безусловно неплохой вариант, но игра "Локомотива" оставляла много вопросов, особенно по игре в обороне. Перестановка немного помогла улучшить игру в нападении. Сычев даже забил гол, но судья из Польши Томаш Микульски усмотрел игру рукой у российского форварда. Замена тренерского штаба "Локомотива" заставила изменить состав и "Мидтьюлланду". Если Мадсен обыгрывал Янбаева, то Сенников ему оказался "не по зубам" и на замену ему вышел Олсен. "Локомотив" же потихоньку нащупывал игру в атаке. Активного Самедова поддержал в центре Билялетдинов, который дальним и точным ударом вывел железнодорожников на 69-й минуте второго тайма вперед. Датский клуб ответил опасными дальними ударами и заменой нападающего Кристенсена на молдованина Даду. На последних минутах нападающий Поульсен простил в очередной раз локомотивскую защиту, послав мяч мимо её ворот, а в добавленное время финт и удар в дальний угол Сычева сделал счет 1:3.

В субботу "Локомотиву" предстоит встреча с земляками из "Спартака". Этот матч будет намного тяжелей и напряженней нынешнего. Тренерский штаб "Локомотива" оставшиеся несколько дней проведет в раздумьях, в начертаниях новых игровых схем, которые, мы надеемся, будут лучше продемонстрированной сегодня. "Локомотиву" необходимо прибавить во многих компонентах игры, потому что ответный матч в Черкизове не получится "прогулкой выходного дня".

Просмотров: 567 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Paravozik  
0
только локо только победа!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz