Воскресенье, 28.04.2024, 11:45
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Самедов: как-будто бы я Быстрову лицо сломал
Самедов: как-будто бы я Быстрову лицо сломал
11:38
Полузащитник столичного "Локомотива" Александр Самедов перешёл в стан железнодорожников из "Спартака", дерби с которым красно-зелёные выиграли - 4:3. Сам экс-спартаковец отдал голевую передачу на Сычёва, который сравнял счёт в матче. После игры Самедов много улыбался и был явно доволен результатом.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
24 тур.

"Локомотив" – "Спартак" – 4:3

Голы: Павлюченко, 11-пен (0:1); Павлюченко, 20 (0:2); Одемвингие, 30 (1:2); Сычёв, 42 (2:2); Одемвингие, 69 (3:2); Павлюченко, 77 (3:3); Асатиани, 90+4 (4:3).– Александр, игру "Локомотив" начал крайне неудачно. Уже к 20-й минуте проигрывали 0:2, что произошло?
– Произошло 0:2, а потом 2:2. Мы опять вышли играть с оборонительной тактикой, много времени уделяли защите, и поэтому мало игроков было в атаке. Потом перестроились, и пошла игра, стали создавать моменты.

– То есть замена Янбаева была логичной?
– Да, нам нужна была эта замена.

– А что не поделили с Быстровым в начале встречи?
– Он просто опять начал что-то доказывать. Быстров упал, хотя я вроде правил не нарушал. Такое впечатление, как будто бы я ему лицо сломал.

– Могли ведь и красную карточку схлопотать.
– За что? Я толкнул его грудью и всё.

– После второго гола вы с Сычёвым что-то показали спартаковским трибунам. Что это было?
– Болельщики красно-белых стали кричать "Самедов пёс", "Сычёв"… дальше не буду говорить. Ну а мы просто показали (подносит палец к губам), чтобы кричали потише (Смеётся).

– 3 из 4 голов вы забили головой. Получается, переиграли "Спартак" на втором этаже?
- Ну, они тоже со стандартов забивали. Правда, Павлюченко забил не головой, но в любом случае мы работаем над этим компонентом. Сегодня получилось так, что трижды забили головой.

– Обычно на дерби назначают иностранных арбитров, однако сегодня судил Колобаев. Как оцените его работу?
- Мы победили и глупо говорить о каких-то претензиях в сторону арбитра. В общем, я доволен, всё отлично.

– Вы долго не выходили, что происходило в раздевалке?
– (Улыбается) Радовались, поздравляли друг друга с победой.

– Небось, шампанское пили?
– Нет, шампанское еще рано. Потом шампанского выпьем.

– Тем не менее, в турнирной таблице вам до медалей далеко.
– Ничего страшного, – в этот момент, остановившийся рядом Сычёв, кинул такому же, как и он экс-спартаковцу – "Хорош там, рассказывать". Самедов не смутился, а лишь улыбнулся и продолжил говорить, - Мы выиграли дерби, супер матч с такой развязкой, так что сделали шаг вперёд.

Просмотров: 577 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz