Воскресенье, 28.04.2024, 01:52
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 27 » VIP-болельщик Муслин
VIP-болельщик Муслин
18:50
Нынешнему наставнику "Химок", еще в прошлом году возглавлявшему "Локомотив", руководство железнодорожного клуба специально прислало приглашение на воскресный матч "Локомотив" - "Спартак" в ложу VIP черкизовского стадиона. Вероятно, чтобы Славолюбу Муслину было удобнее наблюдать за игрой соперников "Химок" в следующем туре - спартаковцев, которых в "Локомотиве" все еще считают конкурентами в борьбе за медали. Впечатлениями от игры сербский специалист поделился с корреспондентом "СЭ".
- Очень хороший матч, но мне он понравился бы меньше, если бы "Локомотив" не выиграл, - признался Муслин. - Хотя я был вынужден покинуть "Локомотив", по-прежнему болею за него.

- Сильно изменилась команда после вашего ухода?

- Когда в составе появляются новые футболисты, игра команды не может не измениться. Однако общее игровое направление в "Локомотиве" осталось прежним. Как и раньше, он играет с двумя нападающими, достаточно агрессивно, результативно и зрелищно.

- Новички понравились?

- Конечно - особенно Одемвингие. Я хорошо знаю французский футбол и не мог не заметить его еще в "Лилле". "Локомотив" сделал очень хорошее приобретение.

- Что, на ваш взгляд, предопределило победу "Локомотива" над "Спартаком"?

- Спартаковцы, мне кажется, поплатились за самоуверенность. Поведя в счете - 2:0, они решили, что игра сделана. Когда же "Локомотив" забил два ответных гола, психологическое преимущество оказалось уже на его стороне. И случай тоже. Ближе к концу игры отличный шанс вывести вперед "Спартак" имел Дзюба, но не забил, а вот Асатиани не промахнулся. Но поражение не умаляет достоинств "Спартака", это очень сильная команда...

- ...с которой "Химкам" играть уже в следующем туре.

- Я видел последние два матча "Спартака" - против "Селтика" и "Локомотива". Вчера же смотрел матч "Рубин" - "Зенит", в котором гости одержали крупную победу и вышли в лидеры первенства. Несмотря на это, считаю, что "Спартак" сейчас показывает все-таки лучшую игру. Нам в предстоящую субботу придется очень тяжело. Но все равно настраиваемся на положительный результат: в футболе нет ничего невозможного.

Павел АЛЕШИН

Источник: http://www.sport-express.ru
Просмотров: 567 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz