Вторник, 16.04.2024, 11:08
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Октябрь » 05

Нападающий датского "Мидтьюлланда" Сергей Даду не понаслышке знаком российским болельщикам. Молдавский форвард успел поиграть за столичный ЦСКА и владикавказскую "Аланию", но после краха случившегося с экс-чемпионом России покинул команду, и в итоге оказался в Скандинавии. Об этом, а также о предстоящем ответном матче первого раунда Кубка УЕФА против московского "Локомотива" с Сергеем пообщался корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.

Перед началом интервью, которое проходило на зелёном газоне стадиона в Черкизово после окончания тренировки "Мидтьюлланда", сразу бросилось в глаза, что "волки" много шутят и смеются. Так, как будто на следующий день им предстоит лёгкая прогулка с аутсайдером чемпионата Дании.

— Весёлая у вас команда? – начинаю беседу с Даду.
— (Смеётся) Да уж, не соскучишься.

— А что за человек в синем костюме, с которым вы ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Дата: 05.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как и предполагалось, "Локомотив" выставил на ответный матч с "Мидтьюлландом" сильнейший состав. Сильнейший, с учётом постоянных его перетасовок тренерским штабом, конечно. Фланги Анатолий Бышовец отдал на откуп Спахичу и Ивановичу, в центре за созидание отвечали Маминов и Билялетдинов, а на острие действовали Одемвингие и Сычёв.

Кубок УЕФА. Первый раунд. Ответный матч.

"Локомотив" – "Мидтьюлланд" – 2:0

Голы: Билялетдинов, 10 (1:0); Маминов, 15 (2:0).

"Локомотив": Пелиццоли, Асатиани, Гуренко, Ефимов (Родольфо, 41), Сенников (Янбаев, 46) Спахич, Иванович, Билялетдинов, Маминов (Самедов, 59), Одемвингие, Сычёв.

"Мидтьюлланд": Рашка, К. Поульсен, Климпл, Африйе, Трост, С. Поульсен (Йессен, 57), Тюгесен, Олувафеми (Рёлль, 63), Ольсен, Бабатунде (Кристенсен, 46), Даду.
Памятуя об ошибках первого тайма встречи в Дании, "Локомотив" ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Дата: 05.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник столичного "Локомотива" Динияр Билялетдинов в ответной игре 1-го раунда Кубка УЕФА против датского "Мидтьюлланда" забил гол-красавец и отдал результативную передачу на Владимира Маминова. После игры капитан железнодорожников с чувством выполненного долга обстоятельно пообщался с прессой.

– Динияр, сегодня решили не нервировать болельщиков и выявить победителя как можно скорее?
– Да, сегодня нам удалось быстро забить два мяча, и сразу стало полегче. Можно с уверенностью утверждать, что результат был сделан ещё в первом тайме.

– Выкладываться на все сто процентов тоже не было резона?

Кубок УЕФА. Первый раунд. Ответный ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Дата: 05.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пресса рассказывает о выступлениях наших клубов в Кубке УЕФА, а также о том, что если бы "Лужники" были резиновыми, места желающим посетить матч Россия — Англия всё равно бы не хватило.

Газзаев стал мудрее?.. Или просто собрался уходить?

Дмитрий Филипченко и Михаил Шпенков на страницах газеты "Известия" пытаются разобраться в причинах олимпийского спокойствия Газзаева после поражения в Лиге чемпионов от ПСВ и ничейного исхода в домашнем матче с "Фенербахче".
"Раньше упущенная за пять минут до конца встречи победа заставила бы игроков и тренеров проклинать всё на свете", — утверждают авторы материала. "А теперь... Валерий Газзаев, уходя с поля, о чём-то мирно беседует с наставником гостей Зико. А ударный форвард Вагнер и вовсе обнимается со своим соотечественником Роберто Кар ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Дата: 05.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz