Суббота, 20.04.2024, 06:03
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Октябрь » 08
В субботу Марат Измайлов забил два гола за "Спортинг", заставив нас испытать противоречивые эмоции: от гордости за нашего человека за границей до недоумения по поводу того, как "Локомотив" - пусть всего на сезон - расстался с таким полузащитником. Но даже отъезд Измайлова покажется железнодорожникам несущественным в сравнении с возможным уходом одного из ключевых футболистов - Бранислава Ивановича. А уход этот вполне реален. От предложения "Ювентуса" люди в здравом уме не отказываются.

За Ивановичем, выступавшим до приезда в Россию два года назад за скромный ОФК и сербскую молодежку, скауты "Юве" наблюдали весь год. После июньского молодежного чемпионата Европы в Голландии, где сербы проиграли в финале, их тренер Джукич специально позвонил Раньери, у которого в свое время играл в "Валенсии", и настоятельно порекомендовал не упустить талантливого защитника. А ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нельзя сказать, что Пелиццоли появился в «рамке» «Локомотива» неожиданно. С самого начала было понятно: итальянец приехал в Россию с серьезным настроем. Однако непросто складывались отношения экс-вратаря «Ромы» и «Реджины» с нашей страной. Его семья, которая на момент приезда Ивана в Москву только-только пополнилась второй дочкой, осталась на родине. Друзей, за исключением спартаковца Моцарта, с которым Пелиццоли поиграл на Апеннинах, - нет. Да и в число одиннадцати игроков, выходящих на поле, тренерский штаб «Локо» включать Ивана не спешил. Впору захандрить? Не тут-то было. Пелиццоли оказался крепким орешком.

Перед матчем с «Зенитом» мы поехали к Ивану в гости. В элитный жилой комплекс на Кутузовском проспекте попасть не так-то просто: везде охрана и зайти в лифт можно только с помощью пластиковой карты. В общем, поселился наш итальянец практически в неприст ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

После окончания матча 26-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" – "Зенит" (1:0) свои комментарии дали голкипер железнодорожников Иван Пелиццоли и центральный защитник Родольфо.

Пелиццоли: я герой? Нет, герой – Спахич!

Игра голкипера железнодорожников Ивана Пелиццоли с каждым матчем вселяет в сердца болельщиков "Локомотива" всё больше и больше надежд на то, что итальянец сможет со временем заменить Босса №1 красно-зелёных Сергея Овчинникова. Вот и на этот раз уже почти русский Иван спас свою команду, чудесным образом среагировав на убойный удар Шкртела в упор.
Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Локомотив" – "Зенит" – 1:0.

Гол: Спахич, 51-пен (1:0).

Нереализованный пенальти: Спахич, 90+1.

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Спахич, Асатиани, Гуренко, Родолфу (Янбаев, 78), Сенников, Маминов (Самедов, 80), Билялетдинов, С ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (1)

Вроде бы, что может связывать уроженца Омска, а ныне жителя Москвы с городом, который называют Северной Пальмирой? Вроде бы, и начинал Сычёв в тамбовском "Спартаке", чуть позднее перебравшись в "Спартак" московский. Вроде бы, и поиграл за рубежом, после чего вернулся на родину, правда, опять же отнюдь не в Санкт-Петербург. Но всё это были периоды куда более поздние из жизни "русского Оуэна", как окрестили его газеты во время чемпионата мира 2002 года в Японии и Корее. А до 2000 года, когда Сычёв в возрасте 16 лет дебютировал во второй лиге, он обучался в… питерской футбольной школе "Смена". Однако, как оказалось, никакой жалости к городу его воспитавшему Дмитрий не испытывает, что и доказал заработанным пенальти в игре 26-го тура против "Зенита", который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Тем самым Сычёв немало осложнил сине-бело-голубым дорогу к п ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz