Суббота, 27.04.2024, 13:58
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Иван-царевич
Иван-царевич
10:53
Твоему ДНЮ» стало известно, что на днях президент «Локомотива» Юрий Сёмин отказался продавать ведущего защитника Бранислава Ивановича в итальянский «Ювентус» за десять миллионов евро.

По мнению босса железнодорожников, серб стоит больше.

- Спортивный директор «Юве» Алессио Секко специально прилетал в Москву на переговоры по Ивановичу с президентом«Локо» Юрием Семиным, - рассказал нам источник. – На встрече в офисе железнодорожников Секко заявил Юрию Павловичу, что «Старая сеньора» готова заплатить за талантливого защитника десять миллионов евро. А Бано должен будет присоединиться к своему новому клубу зимой, когда в Европе откроется трансферное окно. Однако Семин решил пока не торопиться с продажей футболиста. Он считает, что цена одного из самых перспективных сербских защитников в будущем будет только расти. И Секко улетел в Турин не солоно хлебавши.

Просмотр

По нашим данным, в битву за Ивановича с другими ведущими клубами мира «Юве» вступил после молодежного чемпионата Европы.

- Скауты итальянцев просматривали Бано во время молодежного первенства континента, по итогам которого он был включен в символическую сборную турнира, - продолжил источник. – Естественно, игра серба произвела на специалистов прекрасное впечатление, и они продолжили наблюдать за ним уже в чемпионате России. В недавнем матче со спартаковцами, который также не остался незамеченным со стороны селекционеров «Юве», Иванович вновь был одним из лучших на поле в составе обеих команд. Этот матч лишний раз убедил руководство «зебр», что Бано достоин играть в их великом клубе.

- Очень приятно, что мной интересуются лучшие европейские гранды, - сказал «ТД» Иванович. - Но я могу сказать, что до зимы я точно никуда из «Локо» не уйду. Лично я никаких переговоров с «Ювентусом» или еще с кем-то не веду. Об этом лучше спросить у моего агента.


Просмотров: 488 | Добавил: Paravozik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz