Пятница, 26.04.2024, 12:23
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Ноябрь » 13
 Перед началом сезона "Локомотив" расценивался как один из главных претендентов на золото чемпионата. Это ощущение усилилось, когда в конце мая "железнодорожники" завоевали пятый в своей истории кубок России. Однако за кубковым успехом последовала ничья с "Зенитом" и череда поражений от "Луча", "Амкара" и "Томи", оправиться от которых "Локо" уже не сумел. Теперь, перед последней игрой чемпионата против "Кубани" красно-зелёные борются с "Амкаром" за седьмое место. Об этом, а также об отношении к команде болельщиков, трёхматчевой дисквалификации Билялетдинова и сенсационном интервью Лоськова корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов расспросил главного бомбардира "Локо" Дмитрия Сычёва.

— На матче дублёров болельщики вывесили баннер "Дубль" играет завтра". Такое отношение заслуженно?
— Не знаю, тяжело судить. Они зрители, наблюдают со стороны и поэт ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Дата: 13.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В одном из первых своих интервью на родине, форвард "Локомотива" Питер Осаз Одемвингие пообещал забить 10 голов во втором круге чемпионата. К сожалению, для болельщиков красно-зелёных выполнить обещанное Осазу не удалось. Нигерийский форвард с российскими корнями в 14 матчах сумел отличиться лишь четырежды (один раз с пенальти. — Прим. авт.) и один раз отдал результативную передачу. Правда, стоит отметить, что Питер оформил дубль в ворота команды, в которую он чуть было не перешёл, а именно московский "Спартак", что не может не радовать фанатов "Локо" (в игре 24-го тура "Локомотив" одолел "Спартак" со счётом 4:3. — Прим. авт.). К тому же Одемвингие всегда был предельно корректен в оценке действий тренерского штаба команды в целом и решений Анатолия Бышовца в частности. Вот и на этот раз форвард, несмотря на худший сезон в истории "Локомотива", не скупился на ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 13.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  12 ноября 2004 года, победив в Ярославле местный "Шинник", столичный "Локомотив" пока в последний для себя раз стал чемпионом России по футболу.

Наш паровоз, вперёд лети!..

Надо сказать, что в победу "Локо" не верили вплоть до последнего тура. На протяжении всего чемпионата у нас шла очень серьёзная конкуренция между действующим чемпионом ЦСКА и экс-триумфатором "Локомотивом". Однако до первой строчки железнодорожники всегда немножко не дотягивали. Красно-зелёные по ходу турнира всего три раза оказались на вершине таблицы, и последнее их восхождение оказалось чемпионским.

За три тура до финиша позиции армейской команды, казалось, были незыблемыми. После разгромной победы в Санкт-Петербурге со счётом 3:0, Валерий Газзаев своей речью намекнул на то, что его команде уже ничто не помешает отпраздновать вторую подряд викторию в чемпион ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Дата: 13.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов связался с полузащитником "Локомотива" Романом Концедаловым, чтобы узнать его мнение по поводу отставки главного тренера железнодорожников Анатолия Бышовца.

"Я ничего про этого человека говорить не буду", — отрезал Концедалов.

На вопрос, он ли тот молодой игрок, про которого Дмитрий Лоськов говорил в своём интервью, Роман заявил: "Нет, не я". Напомним, что Лоськов рассказал о том, что одному из молодых игроков "Локо" было предложено поделиться 20 % контракта за постоянное место в основе команды.

Просмотров: 781 | Дата: 13.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня днём состоялось заседание совета директоров ФК "Локомотив", на котором седьмое место команды в турнирной таблице было признано неудовлетворительным, и по итогам которого главный тренер команды Анатолий Бышовец отправлен в отставку. Вместе с тем, от занимаемой должности освобождён президент клуба Юрий Семин, которому предложен пост советника по спорту президента РЖД Владимира Якунина. Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер дубля "Локо" Ринат Билялетдинов, под руководством которого команда проведёт оставшиеся два матча группового этапа Кубка УЕФА против датского "Копенгагена" и греческого "Панатинаикоса". Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов пообщался с новым рулевым железнодорожников.

— Ринат Саярович, отставка Бышовца и Сёмина стала для вас неожиданностью?
— (Эмоционально) Полной неожиданностью! Я думал, что Анатолий Фёд ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Дата: 13.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz