Пятница, 26.04.2024, 09:57
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 03
Вчера председатель совета директоров московского "Локомотива" прислал в редакцию "СЭ" заявление, призванное поставить точки над i в одном из наиболее активно обсуждавшихся в российских футбольных кругах вопросов: кто поведет дальше железнодорожный состав, которому пока не удается набрать заданную скорость? Текст, который мы приводим полностью, не оставляет места сомнениям: перемен на тренерском мостике не предвидится - по крайней мере до осени, когда будут подведены итоги чемпионата России и первого этапа еврокубкового сезона.

"В последнее время в различных СМИ появилось огромное количество материалов, в которых, подчас со ссылкой на хорошо информированные источники внутри футбольного клуба "Локомотив", утверждалось, что вопрос о снятии главного тренера команды Анатолия Бышовца предрешен и его судьба во многом зависит от результата последней игры первого круга чемпионата России с "Крыльями Советов" из Самары.

Обычно руководство ФК "Локомотив" не комментирует подобного рода слух ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) обнародовала рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира по состоянию на 29 июня. В него вошли 7 российских клубов – "Спартак", ЦСКА, "Локомотив", "Москва", "Рубин", "Зенит" и "Динамо", причём "бело-голубых " ранее в списке не было. Отметим, что уже два месяца подряд лучшим из наших клубов остаётся московский "Спартак". Напомним также, что в данном рейтинге учитываются все результаты клубов за последние 12 месяцев в национальных кубках, чемпионатах и международных турнирах. Итак, рейтинг выглядит следующим образом:

1 (1). "Севилья" (Испания) – 303
2 (2). "Челси" (Англия) – 285
3 (11). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 272
4 (3). "Милан" (Италия) – 271
5 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 270
6 (6). "Сантос" (Бразилия) – 268
7 (4). "Коло-Коло" (Чили) – 261,5
... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

  В жалобе "Крыльев Советов" на судейство арбитра Александра Гончара в матче 15-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом", помимо неназначенного на 63-й минуте пенальти, содержится ещё одна претензия: судья должен был вынести второе предупреждение форварду хозяев Дмитрию Сычёву, сообщает "Спорт-Экспресс".

После того как москвичи забили третий гол в ворота гостей, Дмитрий Сычев, уже имевший предупреждение за неспортивное поведение, сильным ударом отправил мяч на трибуну, за что должен был получить вторую жёлтую карточку. Южноафриканский защитник волжан Мэттью Бут в корректной форме обратил на это внимание главного арбитра, однако Александр Гончар второе предупреждение вынес не железнодорожнику, а самарцу.

Просмотров: 869 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Во время недельного сбора в Австрии, который продлится с 4 по 11 июля, к московскому "Локомотиву" присоединится восстанавливающийся после травмы румынский нападающий Рэзван Кочиш. Напомним, что форвард, получивший повреждение в майском матче со "Спартаком", следующую неделю проведёт в Германии, где ему предстоит пройти специальный курс лечения. Румынскому легионеру операция не понадобится . Во время сборов у "Локомотива" запланировано две контрольные встречи, правда соперники красно-зелёных пока неизвестны, передаёт "Спорт-Экспресс".

Paravozik.my1.ru
Просмотров: 843 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник "Кубани" Ренат Янбаев, который в понедельник прошел медосмотр в "Локомотиве", накануне отъезда со своей новой командой на сбор в Австрию рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресса" о причинах перехода в московский клуб.

"Вариант с переходом в "Локомотив" нашли мои агенты, которым я полностью доверяю, – рассказал полузащитник. – После домашней игры со "Спартаком" в апреле мне позвонили и сказали, что к моей персоне есть интерес со стороны "Локомотива". Тогда ещё, правда, ничего конкретного не предлагали, а сейчас ситуация стремительно получила свое продолжение".

"Сразу хочу сказать, что никаких ссор и тем более скандалов с руководителями "Кубани" у меня не было, – пояснил Янбаев. – Главная причина ухода – стремление к профессиональному росту. Шанс заиграть в клубе такого уровня, как "Локомотив", представляется, возможно, раз в жизни. И для ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

 
Как стало известно “МК”, капитан “Локомотива” Дмитрий Лоськов перед матчем с “Крыльями Советов” принял обряд крещения в храме Ильи Пророка, который расположен неподалеку от стадиона в Черкизове. Место было выбрано не случайно: этот храм посещают многие игроки и сотрудники “Локо”, а клуб оказывает ему самую разнообразную помощь.

— Морально я давно готовился к этому шагу, — сказал вчера в интервью “МК” Лоськов. — И вот сейчас понял: пора! Мне ведь в феврале стукнуло 33. Возраст Христа. Самое время наладить отношения с Богом.

— Как прокомментируете появившуюся информацию о вашем возможном уходе из “Локо”?

— Контракт у меня до декабря. Поскольку продлить его мне не предлагают, придется, видимо, в ближайшее время самому заняться своим трудоустройством. Предложения от других команд уже есть. Хотя ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

 Восемнадцатилетний бразильский полузащитник «Локомотива» Селсиньо в этом сезоне ни разу не сыграл за основной состав, но старается не падать духом и ходит в компании друзей в Черкизово на матчи команды Анатолия Бышовца. Компания, впрочем, в буквальном смысле слова засыпает от увиденного зрелища.
Из-за дисквалификации к друзьям Селсиньо присоединился и дисквалифицированный защитник Родольфо. После первого тайма на Руде, как зовут бразильца в команде, не было лица – «Локо» горел 0:2. Настроение ему поднял тренер сборной Игорь Корнеев, попутно разбудивший и приятелей Селсиньо – те даже подняли шапки и поздоровались. А потом снова задремали.

Зато после финального свистка началось настоящее представление – парни устроили у клубного автобуса железнодорожников танцплощадку, сообщает корреспондент «Советского спорта» Михаил КОЗАЧКОВ.

– Им бы еще ма ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 03.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz