Пятница, 29.03.2024, 00:19
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 30
[size=16][color=blue][b]Локомотив 2:2 Динамо
Рубин 3:0 Локомотив
Локомотив 1:2 ЦСКА
Химки 1:2 Локомотив
Локомотив 3:4 ЧФР Клуж
Локомотив 3:0 Интерблок
Локомотив 5:2 Кр.Советов
Урал 1:0 Локомотив
Томь 4:2 Локомотив
Локомотив 0:1 Амкар
Просмотров: 714 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

[size=11][color=red]
Три игры понадобилось нигерийско-российскому джокеру "Локомотива" Питеру Осазе Одемвингие, чтобы отличиться, и сделал это нападающий в один из самых сложных моментов в истории клуба. За не совсем логичной победой "Локо" в Химках, где железнодорожники попросту "отскочили", последовали два подряд поражения от ЦСКА и "Рубина". В связи с этим скорая отставка Анатолия Бышовца в случае проигрыша "Динамо" уже не казалось чем-то несбыточным, но... Одемвингие спас наставника от третьего подряд поражения сначала результативной передачей на Сычёва, а потом уже и собственным голом. После игры Питер уже привычно улыбался и, как и полагается профессионалу, ответил на вопросы представителей СМИ.

— Осазе, довольны результатом матча?
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур.
"Локомотив" – "Динамо" – 2:2
Голы: Пименов, 59 (0:1); ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 612 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Ювентус" заинтересовался защитником московского "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Как пишет Corriere dello Sport, вчерашний матч с "Ньюкаслом", завершившийся поражением туринцев - 0:2, указал руководству клуба на необходимость усилить оборону, и сербский защитник "Локо" теперь является одной из основных трансферных целей "Старой синьоры". "Ювентус" также рассматривает вариант покупки Габриэля Хайнце у "Манчестер Юнайтед".
Просмотров: 650 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Между тем, по информации "СЭ", Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.
Просмотров: 651 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

О демвинджи: Бышовец меня даже не поздравил
Самое дорогое приобретение в истории «Локомотива», нападающий Питер Одемвинджи, открывший в субботу счет забитым голам в чемпионате России, заявил «Твоему ДНЮ», что цель у команды одна - победа в каждом оставшемся матче.
- Меня отдельно тренер не поздравил, но похвалил всю команду, - рассказывает 26-летний Питер. - Сказал, молодцы, что проявили характер, и надо продолжать в том же духе. Мы все делаем одно дело, и цель у нас одна. Главное - играть до конца, не сдаваться и верить в победу.

- Кому посвящаете первый забитый в новой команде мяч?

- Себе. (Смеется.)

- Помните, что вы обещали забить в чемпионате минимум десять голов?

- Конечно, и от своих слов отказываться не собир ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Вчера главный тренер сборной России, который накануне прилетел в Москву, дал интервью обозревателю "СЭ".

ДАТЬ ОТДЫХ БИЛЯЛЕТДИНОВУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ

- После вашего предыдущего, июньского визита в прессе публиковалась информация о том, что вы собираетесь на центральные матчи "Спартак" - "Зенит" и "Локомотив" - ЦСКА. Почему поменяли планы и приехали на неделю позже?

- Та информация была ошибочной: я с самого начала планировал свой приезд в Москву именно на этот уик-энд. Сыграло свою роль и то, что мой визит в Корею несколько затянулся - я пробыл там 13 дней. На матчах прошлого тура были мои коллеги Саша Бородюк и Игорь Корнеев, которые предоставили мне нужную информацию. Как всегда, они делают свою работу очень профессионально. А в понедельник я сам просмотрю видеозаписи тех поединков и составлю о них личные впечатления.

- В субботу вы посетили матч ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Локомотива" появился на пресс-конференции сразу же после того, как в течение нескольких минут перед журналистами с улыбкой легко "отстрелялся" его коллега Андрей Кобелев. К удивлению многих, Бышовец выглядел вполне уверенным. И комментируя только что закончившуюся встречу, вовсе не проявлял убийственного огорчения по поводу ее ничейного исхода, давая понять - ничего катастрофического с его командой не происходит. Но тем не менее за внешним спокойствием угадывалась досада: несмотря на то что железнодорожники по ходу игры уступали в счете, они вполне могли завершить ее победой.

- И все-таки сегодняшний результат закономерен? - поинтересовался я у Бышовца, как только он завершил общение с журналистами и мы оказались на лестнице, отделяющей пресс-центр от коридора с раздевалками.

- Скорее всего - да. В каких-то отрезках матча сильнее выглядел ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Дата: 30.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz