Четверг, 25.04.2024, 13:07
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 31
Капитан «Локомотива» считает, что матчи супертурнира вернут его команде уверенность в своих силах
Лидер железнодорожников Динияр Билялетдинов заявил «Твоему ДНЮ», что участие в турнире «Кубок РЖД» только будет на руку команде и поможет вновь наладить фирменную игру.

– После матча с «Динамо» нам дали два выходных, – рассказал полузащитник «Локо». – Так что мы успели привести себя в форму. В чемпионате у нас ближайшая игра дома 11 августа с нальчикским «Спартаком», так что времени на подготовку после турнира будет достаточно.

– Идея проведения такого представительного турнира просто замечательная, – продолжил 22 летний футболист. – И время самое подходящее – начало августа. Совсем скоро стартуют еврокубки, и товарищеские встречи с лучшими клубами Европы весьма кстати в плане приобретения опыта. Тем более такой молодой команде, как наша. «Кубок РЖД» може ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Сычева сватает «Атлетико»
Испанский суперклуб готов заплатить за нападающего сборной России и «Локомотива» 10 миллионов евро
«Твоему ДНЮ» стало известно, что мадридский «Атлетико» рассматривает кандидатуру Дмитрия Сычева в качестве замены покинувшему клуб Фернандо Торресу. По нашим данным, боссы испанского клуба готовы заплатить за 23 летнего россиянина 10 миллионов евро.

– После ухода лидера команды Торреса в «Ливерпуль» испанцы начали активные поиски форварда на его место, – рассказал «ТД» источник. – Фернандо был лидером команды, показывал отличную игру, и клуб хочет найти ему достойную замену – такого же забивного и техничного игрока. Боссы мадридского клуба составили список кандидатов, в который вошел и нападающий сборной России Дмитрий Сычев.

– По мнению руководства «Атлетико», у Сычева есть все данные для того, чтобы играть в их кома ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Старший тренер вратарей "Локомотива" Сергей Овчинников в интервью газете "Футбол + Хоккей" рассказал о своём видении ситуации в команде, оценил проблемы вратарей и поделился планами на будущее.

"Не соглашусь с тем, что игра Пелиццоли достойна хороших отзывов, – сказал Овчинников. – Вратарь такого уровня обязан действовать гораздо надежнее. Пелиццоли пока не тянет. Тянул бы, глядишь, в графе пропущенных мячей у "Локомотива" было бы не 27 мячей, а 17. А это плюс 15–20 очков в копилку, которых нам сейчас и не хватает, чтобы уверенно занимать первое место. Я скажу свое мнение: номер один в "Локомотиве" – это Алексей Поляков. Но у главного тренера свои мысли на этот счет. Анатолию Федоровичу вообще очень трудно давать советы".

"Локомотив" – это самая сильная команда в нашем чемпионате, – считает бывший вратарь железнодорожников. – Но футболисты играют только на 60–70 процентов своих возможностей. Причины? Многие ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

8 и 12 сентября сборная России проведет два важнейших отборочных матча Евро-2008. Сначала дома с македонцами, а затем в гостях с англичанами. Перед играми сборной мы обычно проводим заочную «Прямую линию» с игроком нашей сборной. С читателями «ССФ» уже общались Юрий Жирков, Егор Титов, Евгений Алдонин, Дмитрий Сычев… В этот раз участвовать в разговоре с читателями согласился полузащитник сборной и «Локомотива» Динияр Билялетдинов.
Просмотров: 679 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Легионеры российских клубов на страницах издания "Советская Белоруссия" прокомментировали факт назначения на пост главного тренера белорусской сборной Бернда Штанге. "Иностранца в сборную назначили впервые, а вот плюс это или минус - покажет время, - отметил полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко. - Конечно, каких-то сверхъестественных результатов в первых играх ждать не стоит. Надо просто-напросто дать человеку спокойно работать, а всем болельщикам необходимо набраться терпения и только потом критиковать или хвалить. Приеду ли я? Все зависит от того, захочет ли меня видеть Штанге в своей сборной. А если и захочет, то в какой роли. Ну и, конечно, многое будет зависеть от его помощников. Есть белорусские тренеры, к которым я в сборную не поеду".

Александр Кульчий, полузащитник "Томи": "Мне абсолютно без разницы, кто тренирует сборную. Я же приезжа ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко заявил «Твоему ДНЮ», что его команда не выполнила тренерскую установку, сыграв вничью с «Динамо».
- В игре с «Динамо» мы допускали много брака, - сказал 34-летний футболист. - Конечно, нельзя допускать такие ошибки, из-за которых забивают нам голы, но в итоге сумели проявить характер и выровнять игру. В перерыве матча с бело-голубыми тренер сказал, что нам надо играть компактнее. Выйдя на поле, мы вроде бы думали только о том, как исправить ситуацию. Но в итоге, я считаю, мы не справились с тренерской установкой, так как сыграли вничью, а не выиграли.

- Мне кажется, нам не хватило двух дней для восстановления, - продолжил Гуренко. - На нас сказались перелеты и очень плотный график матчей. За три дня еще можно прийти в себя, но не за два. Из-за усталости у нас не было свежести, на долю секунды мы всегда где-то з ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Малхаз Асатиани рассказал корреспонденту "Советского спорта" Сергею Пряхину о том, что же происходит в "Локо" и кто в этом виноват, предстоящем Кубке РЖД, кризисе в команде, а также о том, что свой первый гол в Премьер-Лиге забил предстоящему сопернику – московскому "Динамо".

О том, что происходит и кто виноват: "Наверное, это можно назвать спадом. Вместо движения вперед получается топтание на месте. Но вину за это должны разделить все. Если начнётся поиск крайних, то положение уже точно исправить будет сложно. Осталось всего 12 матчей – и каждый из них будет как финал".

О том, закономерность ли 0:3 в Казани: "Стечение обстоятельств. Быстрый гол, небольшая растерянность, потом второй гол… Хотя, надо признать, очень здорово выглядел "Рубин".

О разговорах о том, что настроение в раздевалке после этой игры было отнюдь не похоронным: "На самом деле переж ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Новичок «Локомотива», полузащитник Ренат Янбаев заявил «Твоему ДНЮ», что его команда не оставила надежды в борьбе за медали.

– Причина наших неудач в том, что мы не можем до конца реализовать свои моменты, – сказал 23 летний футболист. – А ведь они у нас есть в каждой игре. Плюс судьи, которые иногда совершают ошибки не в нашу пользу – как, например, в игре с «Рубином» и «Динамо» они не засчитали нам голы. Да, пока наша команда играет не слишком удачно, но не сомневаюсь – в борьбе за медали чемпионата мы еще примем участие. Нас ждут встречи со «Спартаком», «Зенитом» и «Москвой» – нашими прямыми конкурентами, которые в последнем туре также потеряли очки. Считаю, что у нас есть шансы даже на чемпионство, надо просто выходить на каждый матч, как на последний, и побеждать.

Родители

После игры с «Динамо» железнодорожникам дали два выходных дня, которые новичо ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Известный в прошлом футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев считает, что тренеры в России зачастую становятся заложниками амбиций боссов клубов.

– Жесткие принципы бизнеса: я плачу деньги, и ты должен в кратчайший срок дать результат, – пришли и в наш футбол, – сказал Евгений Серафимович. – Многим руководителям нужен не столько тренер, сколько старик Хоттабыч!

На мой взгляд, «Локомотив» первой из наших команд становится наиболее европейской, я бы даже сказал, английской командой. Быстрой, азартной, молодой. Но его игра только выстраивается, и команда пока не выглядит единым целым. Хотя даже в проигранном матче первого круга с ЦСКА красно-зеленые смотрелись очень приятно. И «Локо» по праву выиграл Кубок России, о чем сейчас многие почему-то забыли.

Суммарное мастерство игроков «Локомотива» очень высоко. Но то, что творится внутри и ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец имеет привычку удивлять неожиданными тактическими ходами. И это было бы прекрасно и мудро, если бы не было так неудачно. Статистика показывает, что проблемы красно-зеленых в защите – следствие решений главного тренера.

Мутация Янбаева

В субботу динамовцы на протяжении всех 90 минут легко и непринужденно проникали в потенциально опасную для ворот «Локомотива» зону и били оттуда почти без сопротивления. Один только Игорь Семшов, выдвинутый Андреем Кобелевым на позицию Данни, имел четыре отличных момента. И если бы Игорь был чуть-чуть точнее, пришлось бы Ивану Пелиццоли вынимать мячи из сетки.

Под прессингом великолепного в тот день Руслана Пименова постоянно пасовал молодой Сергей Ефимов (половина проигранных единоборств, несколько грубых ошибок и оценка 2), а Дмитрий Комбаров с завидной для флангового игрока ре ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Кому Маруся принесет удачу? Вчера наши корреспонденты побывали в Черкизове и убедились – к Кубку РЖД на стадионе готовится даже кошка Маруся!
Антон Лисин


ФУТБОЛ

СОБЫТИЕ ДНЯ

Главная новость билетной темы такова – по одному билету можно посетить сразу два матча игрового дня, и в кассах не распродано пока 15 тысяч квитков. У организаторов нет сомнений как в том, что стадион ждут аншлаги, так и в том, что газон выдержит проведение сразу двух матчей в пятницу, когда состоятся полуфиналы, и в воскресенье – в день финала и встречи за третье место.

ГУРЕНКО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ «ДИНАМО»

Неделю перед пятничными баталиями Кубка РЖД с участием «Реала», «Милана» и ПСВ стадион «Локомотив» начал буднично, как будто и не приезжают в четверг в российскую столицу Роналдо, Рауль, Мальдини, Каннаваро, Савиола и Кака. Еще в субботу «Локо» здесь играл ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 593 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Иванович, Родолфу, Спахич, Ефимов, Янбаев, Сенников, Пашинин, Хад, Фининью - какой еще клуб премьер-лиги может похвастаться таким подбором защитников?! Тем удивительнее, что, пройдя почти две трети турнирной дистанции, "Локомотив" занимает первое место по количеству пропущенных мячей.

При внимательном рассмотрении предлагаемой вашему вниманию таблицы становится ясно - большая часть нагрузки по обороне собственных ворот в 19 проведенных "Локомотивом" матчей выпала на квартет Иванович, Ефимов, Родолфу, Спахич. Именно в таком варианте (расположение на поле справа налево) оборона железнодорожников начинала сезон и именно в таком виде прошла всю весеннюю кубковую дорожку, включая победный финал с "Москвой". В этот период железнодорожники пропустили в чемпионате сравнительно немного - 8 мячей в 10 матчах. Провалы пришлись уже на два летних месяца - 11 пропущенных г ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[size=9]Андрей Тихонов: ЦСКА играет мощнее «Локомотива»!
Ветеран премьер-лиги и капитан «Химок» сравнил матчи против ведущих команд чемпионата
Лидер подмосковного клуба Андрей Тихонов после матчей с «Локомотивом» и ЦСКА заявил «Твоему ДНЮ», что игра армейцев доставила ему и его партнерам больше неприятностей и красно-синие по праву занимают в турнирной таблице более высокое место, чем железнодорожники.

- Армейцы в игре с нами выглядели гораздо организованнее «Локо», - заявил 36-летний лидер «Химок». – «Локомотиву» мы проиграли совершенно незаслуженно. По созданным моментам мы никак не должны были уступать, но не мы сумели их реализовать, и на последней минуте железнодорожники смогли наказать нас за расточительство.

Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Дата: 31.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz