Пятница, 26.04.2024, 22:59
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 05
Экс-капитан «Локо» Дмитрий Лоськов перешел в подмосковный «Сатурн», – об этом «Спорт сегодня» сообщил источник в совете директоров «Локомотива». Сумма трансфера 33-летнего футболиста, контракт которого с железнодорожниками истекал в конце сезона, составит два миллиона долларов. По данным sports.ru, Лоськов подпишет с «Сатурном» трехлетний контракт.

Основная причина, по которой «Локомотив» продал своего ведущего в прошлом футболиста – его конфликт с главным тренером команды Анатолием Бышовцем, тлевший уже более полугода. Проблемы во взаимоотношениях между Бышовцем и Лоськовым возникли еще зимой (хотя эту информацию «Спорт сегодня» тогда активно опровергали в клубе), а обострились в начале мая, когда, накануне кубкового матча со «Спартаком», тренер и лидер команды разругались на тренировке – о чем «Спорт сегодня» так же сообщил первым.

В нынешнем чемпионате России Дмитрий Лоськов сыграл за «Локомотив» 13 матчей, не забив ни одного гола.

Официальные сайты «Локомотива» и «Сатур ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Дата: 05.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Евгений Савин в ближайшее время подпишет контракт с московским "Локомотивом" и присоединиться к команде на сборе в Австрии.
Железнодорожники предложили "Амкару" 5 млн.$ за российского игрока и опередили московских армейцев в споре за нападающего молодёжной сборной России.

- Ходили упорные слухи, что вы подписали контракт с ЦСКА
- У меня изначально было три предложения из московских клубов, но после некоторых раздумьев я решил не подписывать контракт с армейцами
- По какой причине?
- В моём возрасте главное - постоянно быть на поле, а в ЦСКА на первых ролях Жо и Вагнер
- А в "Локомотиве" такой конкуренции нет?
- Конкуренция есть во всех клубах, но после ухода шотландца шансы на попадание в "основу" значительно повышаются
- В финансовом плане значительно выйграете?
- Деньги не главное! Самое важное - то ч ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Дата: 05.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Многолетний капитан и символ московского "Локомотива" последнего десятилетия Дмитрий Лоськов не полетел с командой на сбор в Австрию, – сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов. Пресс-служба железнодорожников не комментирует эту информацию, несмотря на то что красно-зелёные вылетели на сбор в среду рано утром.
Просмотров: 796 | Дата: 05.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

                  Уважаемые посетители Paravozika.my1.ru !

Мы с радостью сообщаем вам, что главным героем официального предматчевого журнала "Наш Локо" на принципиальный матч против ЦСКА станет грузинский защитник "Локомотива" Малхаз АСАТИАНИ
Следуя хорошей традиции, мы предоставляем именно вам полное право на общение с Малхазом. Вы можете задавать ему вопросы в комментариях к данной записи. Лучшие десять вопросов и ответы тридцатого номера "Локо" Малхаза Асатиани на них вы сможете найти в материале, купив 22 июля наш журнал. Добавим, что автор лучшего вопроса получит приз от клуба!

Спасибо! "Наш Локо" - журнал для вас!
Просмотров: 768 | Дата: 05.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz