Пятница, 19.04.2024, 04:58
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 20
Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал о том, как собирается использовать Одемвинги, прояснил ситуацию с приобретением Ковалевски, а еще один новобранец клуба Ренат Янбаев поведал о готовности к конкуренции за место в основе.

Главным событием пятницы для болельщиков «Локомотива» было официальное представление Питера Одемвинги. Между тем, помимо нападающего, на базе клуба в Баковке был представлен еще один новичок – купленный у «Кубани» Ренат Янбаев, который чуть позже рассказал о причинах своего решения.

- В защите «Локо» много сильных игроков. Как оцениваете свои шансы на попадание в основу?
- Я вообще-то могу сыграть и на краю полузащиты. Но конкуренты у меня и правда очень сильные: и Иванович, и Спахич… Буду работать на тренировках, доказывать. Уверен, что шанс у меня будет, и я постараюсь его использовать.

- Вы ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу на подмосковной базе столичного "Локомотива" в Баковке прошла презентация новичков команды нападающего Осазе Питера Одемвиндги и защитника Рената Янбаева. Во время пресс-конференции главный тренер железнодорожников отметил, что уже познакомился с мамой нигерийского нападающего с российским паспортом и что та, оказывается, в прошлом была его рьяной болельщицой, – сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.
Просмотров: 711 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал "Советскому спорту" заключение контракта с нигерийским форвардом "Лилля" Питером Одемвинги, на которого долгое время претендовал "Спартак".

— Контакт с нападающим, за которого мы заплатили 7 миллионов евро, подписан на четыре года, – сообщил Семин. – В пятницу представим новичка журналистам.

— По нашей информации, «Лилль» и «Локомотив» очень быстро сумели договориться по трансферной цене за форварда. Когда вы проявили заинтересованность в Одемвинджи?

— Следили за ним мы уже давно. Тем более что у нас в клубе работает его детский тренер – Николай Ульянов. А вопрос о переходе решился в течение последних дней.

— Во Франции этот трансфер расценили как триумф «Лилля» – мол, «Локомотив» заплатил за игрока уж очень хорошие деньги…

— Питер – быстрый и результативный форв ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу на базе московского «Локомотива» был официально представлен новобранец команды Осазе Питер Одемвинги, фамилия которого, по словам самого легионера, звучит именно так. Форварду была вручена футболка с девятым номером, после чего он ответил на вопросы журналистов.

- Известно, что вами активно интересовался московский «Спартак». Черчесов даже сказал, что провел с вами беседу. Почему выбрали «Локомотив»?
- Переговоры с «Локомотивом» прошли очень гладко. Конечно, «Спартак» – есть «Спартак». Это большой клуб и в России, и в Европе, но я посоветовался со знакомыми из России, с родителями, с моим бывшим тренером… В «Локомотиве» меня многое устроило. Прежде всего, стадион. У «Локо» он как раз такой, какой мне нужен. Важно также, что у этого клуба в со ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 В пятницу в Баковке прошла официальная презентация Питера Одемвинги в качестве игрока "Локомотива". Бывший форвард "Лилля" будет защищать цвета железнодорожников под 9-м номером, под которым раньше играл Гарри О'Коннор.

В ходе презентации Питер отметил, что немаловажным в его решении о переходе в "Локомотив" было участие в Кубке РЖД, так как играть с такими командами, как "Реал" и "Милан", дорогого стоит.

"Локомотив" первый договорился с "Лиллем". В этом клубе работает мой детский тренер. Финансовые условия "Локо" и "Спартака" практически не отличались. Я мог поехать и на Ближний Восток, но деньги – не главное. Почему "Локомотив"? Потому что они первые договорились с "Лиллем", – сказал Одемвинги.

Просмотров: 682 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 В среду в матче против "Химок" состоялся дебют в чемпионате России итальянского голкипера "Локомотива" Ивана Пелиццоли. Вчера он ответил на вопросы корреспондента "СЭ".


- С почином вас! Вы долго ждали этого момента, и вот он случился. Какие у вас остались впечатления от дебюта?
- Самые положительные. И главное не то, что я в этот вечер был в воротах нашей команды, а то, что она победила. Всегда ставлю интересы команды выше своих собственных. Но, конечно, не буду скрывать: рад, что мой дебют совпал с победой.

- Наша газета признала вас лучшим игроком матча. Знаете ли вы об этом и как вы вообще относитесь к оценкам, которые выставляют вам журналисты?
- Представьте себе, я видел номер вашей газеты и знаю, что получил от вас наивысший балл. Мне это очень приятно. Не буду скрывать, что намерен следить ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анатолий Бышовец вместе с Юрием Сёминым строят новую команду, новый "Локомотив". Юрий Палыч подносит кирпичики, Анатолий Федорыч строит из них дом, старается найти каждому своё место, а ненужные, по его мнению, выбрасывает. Идёт сложный и кропотливый процесс, процесс поиска игры, лидеров, стиля и атмосферы. В этом процессе крайне важно принять больше правильных решений, чем неправильных. И вот мы видим, как в течение одной-двух недель уходит вечный капитан Лоськов, а его место занимает молодой Билялетдинов. Что это? Ошибка или гениальный ход? Или просто требование времени?
Нам хорошо. Мы можем отмахнуться и сказать: время покажет. А потом, когда получится или не получится, соответственно раскритикуем или похвалим. А тренеру надо решать здесь и сейчас.

На мой взгляд, это очень правильный ход Бышовца. Подчеркну – именно ход Бышовца, поскольку мы понимаем, ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz