Пятница, 26.04.2024, 23:32
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 21
В матче 17-го тура чемпионата России среди дублирующих составов "Локомотив" выиграл у ЦСКА со счётом 2:0. 50' Гооол! Селсо! Голевой пас на счету Черевко.
52' 2-0!!! Кузнецов С. ударом с 25 метров.

Чемпионат России. Турнир дублёров. 17 тур.

"Локомотив" – ЦСКА – 2:0
Просмотров: 658 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов, пропустивший в четверг тренировку, уже вернулся в строй.

"В контрольном матче с "Гимарайншем", который прошел в среду, получил небольшой ушиб, - сказал Измайлов в интервью "Спорт-Экспрессу". - К счастью, повреждение оказалось несерьезным - уже на следующий день я тренировался в полную силу".

Просмотров: 660 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник московского "Локомотива" Родольфо своей игрой и работой на тренировках надеется заработать вызов в сборную Бразилии.

"С некоторых пор за бразильцами, выступающими в России, внимательно следят, и я сейчас работаю на тренировках изо всех сил, проявляю максимальную активность в играх, чтобы обратить на себя внимание селекционеров Дунги, - сказал бразилец. - Я горжусь своей сборной. Убедительной победой в финале над Аргентиной Бразилия вновь доказала, что ей нет равных в Латинской Америке. Я смотрел этот матч и получил огромное удовольствие не только от факта победы бразильцев, но и от игры команды Дунги".

Просмотров: 669 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  Локомотив" представил Оденвинги, "Спартак" спланировал чистку рядов, "Динамо" и "Амкар" сыграли вничью, Будянский перешёл в "Удинезе", Дудек – в "Реал", а Тотти завершил карьеру в сборной.

"Локомотив" В пятницу на своей базе в Баковке железнодорожники официально представили Питера Оденвинги в качестве игрока "красно-зелёных". Форвард сборной Нигерии примерил футболку "Локо", на котором красовался девятый номер. Сам футболист отметил, что немаловажный фактор в переходе в стан двукратных чемпионов России сыграл грядущий Кубок РЖД. В свою очередь президент клуба Юрий Сёмин заявил, что за Одемвинги было заплачено ? 7 млн., а контракт подписан ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В среду в Химках ведущий форвард "Локомотива" вышел только на замену.
- Почему вас не оказалось в стартовом составе?

- Вечером, за сутки до матча, температура поднялась до 39 градусов. Чем-то отравился. К игре температуру сбили, но речи о том, чтобы выйти в стартовом составе, не шло. Слабость все-таки оставалась.

- Стоило ли тогда рисковать, выходя на поле?

- Тренеры попросили помочь команде, насколько смогу. Хотя чувствовал себя, конечно, не идеально.

- К матчу с ЦСКА подойдете в полной боевой готовности?

- Да, уверен. Уже на утренней тренировке в четверг от болезни остались только отголоски. Но решать будет тренер.

- Кто для вас самый принципиальный соперник - ЦСКА, "Спартак", "Зенит"?

- Каждый по-своему. Сейчас первое место занимает "Зенит", поэтому выделить можно этот клуб. Но и матч ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов рассказал в интервью «СЭ» о дальнейших планах команды на трансферном рынке и положении «Локомотива» в чемпионате России.
Отвечая на вопрос, закончена ли летняя селекция, Липатов сказал: «Нет. Если все сложится, может быть еще пополнение. В то же время необходимо понимать: приобретение новых игроков - не самоцель. Правильнее говорить, что любой команде необходимы постоянные разумные изменения».
На вопрос о том, не молод ли Билялетдинов для того, чтобы быть капитаном команды, Липатов ответил: «К чему этот догматизм: мол, капитаном обязательно должен быть возрастной игрок - и точка! Мы с Семиным и Бышовцем, все обсудив, решили провести выборы без предлагаемых вариантов. Голосование было тайным, причем тренерский штаб и руководство клуба в нем не участвовали. Билялетдинов выиграл со значительным отрывом. Всего в бюллетенях было пять кандидатов».
Рассказывая о причинах, по которым «Локомотив» занимает 5 место, Липатов сказ ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вчера Питер Одемвингие впервые после подписания контракта с «Локомотивом» ответил на вопросы журналистов.

ТОЛЬКО «ЛОКО» ДОГОВОРИЛСЯ С «ЛИЛЛЕМ»

Питер обещает стать колоритной личностью в нашем футболе. Попробуйте-ка встретить улыбчивого молодого афророссиянина, прекрасно разговаривающего на языке Пушкина и искренне считающего Россию своим домом! Одемвингие модно одет (черные аккуратные брюки и белый, в полосочку пиджак), не скромничает даже на первой встрече с журналистами.

— Хочу, чтобы болельщики называли меня Осаз, — говорит футболист. – Именно так ко мне обращались в России в детстве. А Питер я за рубежом.

— Где будете жить?
— Пока с мамой. А потом, как и все, найду квартиру поближе к базе, чтобы не терять много времени в пробках.

— Почему решили переехать в Россию?
— Посмотрел на Москву летом, захотелось дом ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что "Локомотиву" с уходом Лоськова приходится привыкать к другой манере игры.

"Плеймейкера как такового у нас сейчас нет, эти функции распределены между несколькими игроками. Приходится привыкать, и процесс этот займет время, - сказал Сычёв. - С Лоськовым у нас было отличное взаимопонимание, я постоянно смотрел за его перемещениями и знал, куда бежать, когда он предпринимает тот или иной ход. Теперь будет иначе. Но команда у нас молодая, амбициозная, и перестроиться наверняка сумеет".
Просмотров: 697 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Переход Питера Одемвинги на данный момент главное событие летнего российского трансферного рынка. О том, что это за человек и футболист, корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Черняев побеседовал с игроком ФК "Москва", который играл вместе с Одемвинги в чемпионате Франции, Сергеем Семаком.

— Сергей, первый вопрос – какого плана форвард Одемвинги?
— Он очень техничен и его безусловный плюс это то, как он играет головой, вдобавок ко всему, он очень быстрый. К тому же, амбициозен. Человек вырос из футбольной школы ЦСКА до одного из лучших форвардов чемпионата Франции. Но, несмотря на это, он очень открыт и дружелюбен. Мы беседовали несколько раз с ним на футбольном поле, и мне он очень понравился.

— Вы знаете его лично?
Просмотров: 677 | Дата: 21.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz