Воскресенье, 28.04.2024, 08:37
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 30 » Анатолий Бышовец: «За что благодарил болельщиков? За поддержку и терпение»
Анатолий Бышовец: «За что благодарил болельщиков? За поддержку и терпение»
03:39
Главный тренер "Локомотива" появился на пресс-конференции сразу же после того, как в течение нескольких минут перед журналистами с улыбкой легко "отстрелялся" его коллега Андрей Кобелев. К удивлению многих, Бышовец выглядел вполне уверенным. И комментируя только что закончившуюся встречу, вовсе не проявлял убийственного огорчения по поводу ее ничейного исхода, давая понять - ничего катастрофического с его командой не происходит. Но тем не менее за внешним спокойствием угадывалась досада: несмотря на то что железнодорожники по ходу игры уступали в счете, они вполне могли завершить ее победой.

- И все-таки сегодняшний результат закономерен? - поинтересовался я у Бышовца, как только он завершил общение с журналистами и мы оказались на лестнице, отделяющей пресс-центр от коридора с раздевалками.

- Скорее всего - да. В каких-то отрезках матча сильнее выглядел противник, в каких-то мы. По части реализации голевых моментов динамовцы, пожалуй, обошли нас, сумев из минимума возможного выжать практически все. Наши же вновь грешили неточностями в ситуациях, когда мячу деваться было практически некуда. Порадовало лишь то, что концовка встречи была за нами.

- Что мешало в таком же ключе провести начало матча?

- Встреча с "Динамо" была четвертой для нас за десять дней. Исходя из этого я понимал, что начинать ее активно было бы попросту рискованно. А во втором тайме темпа, движения и остроты добавил выход на поле Сычева и Асатиани. Команда резко прибавила в активности, вынудив соперника ограничиться контратаками. И будь мы поточней, все могло бы сложиться иначе.

- Исходя из чего подбиралась тактика на этот матч?

- Мы учитывали, что противник прежде всего силен своей полузащитой, в которой все определяют Семшов и Хохлов. Поэтому нам важно было максимально насытить середину и не дать в этой зоне свободно действовать динамовским лидерам. Строить игру по схеме 4-5-1 всегда непросто. Матч в Казани, где футболисты "Рубина" практически в полном составе отошли назад, - лишнее тому подтверждение. А вот "Динамо" оказалось более открытой командой. Потому в атаке мы выглядели острее и неожиданнее.

- Не слишком ли рисковали, впервые доверяя место в нападении Траоре и Одемвингие?

- Рисковал. Но считаю, что эта пара себя оправдала. Хотя уверен, что со временем, сыгравшись, она заиграет еще мощнее и результативнее. Не забывайте, что Одемвингие после отпуска еще не получил достаточной игровой практики.

- Не означает ли это, что теперь Сычев окажется в роли резервиста?

- Ни в коей мере. Сычев - классный форвард. Наличие в "Локомотиве" нескольких интересных, разноплановых нападающих даст возможность использовать в атаке разные варианты и усиливать игру в моменты, когда этого требует ситуация. К примеру, во встрече с "Динамо" это удалось.

- На этот раз Одемвингие действовал чуть в глубине, ставя в тупик динамовскую оборону тонкими, рассекающими пасами. Возможно ли, что со временем вы попытаетесь попробовать его в роли диспетчера?

- А почему бы и нет? Нигериец универсальный футболист, способный одинаково удачно сыграть на двух-трех позициях, включая и разыгрывающего.

- После поражения от "Рубина" кандидатура Пелиццоли сомнений не вызывала?

- Не стал бы считать его главным виновником неудачи в Казани. Но там итальянец, увы, не выручил. А на этот раз спас команду после сильнейшего удара головой Фернандеса во втором тайме. А перед этим, когда Пименов открывал счет, мог бы сыграть почетче: ведь Кирилл Комбаров наносил удар с острого угла, и уж никак нельзя было отбивать мяч прямо перед собой. Правда, здесь стоит предъявить претензии и защитникам, не подстраховавшим вратаря.

- Другого варианта обороны у вас не было?

- Увы. После травмы Родолфу, которому предстоит операция по поводу мениска, я дал сыграть всем сильнейшим.

- Не кажется ли вам, что моментами Билялетдинов выглядит уставшим?

- Он выполняет на поле колоссальный объем работы. И, естественно, это требует больших физических затрат. После матча мы разговаривали с ним на эту тему. И уже в ближайшее время внесем кое-какие коррективы в тренировочную работу.

- По ходу встречи болельщики, скандируя, отправляли вас в отставку. И тем не менее на пресс-конференции вы поблагодарили их за поддержку...

- А еще за терпение. И они его проявили, провожая команду после матча аплодисментами. Это ли не самое лучшее проявление веры в ее будущее? Вот что нас с ними и объединяет!

Просмотров: 633 | Добавил: иван | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ANTIfa  
0
megaphone ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!

1 RedGreenHolligan  
0
ПАРА В ОТСТАВКУ !!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz